28 марта 2024, четверг, 23:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+43 +
Alex uit België , 18:59, 14.07

Спасибо Всем, кто поддерживал бельгийцев!
Бронза совсем не плохо )))
Спасибо Rode Duivels !!!

Ответить
+47 +
Татьяна, 19:07, 14.07

Болела за Бельгию!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Ответить
+36 +
м12, 19:20, 14.07

Молодцы бельгийцы! Очень симпатичная команда! Болел за них всё время.

Ответить
+37 +
Иван Иванович, 19:25, 14.07

Живу в этом прекрасном королевстве, горжусь своей футбольной командой! Слава Бельгии!

Ответить
+52 +
Груздь, 19:36, 14.07

Шикарная игра! Бельгия выше всяких похвал, за весь чемпионат уступили лишь французам. Спасибо за красивый футбол !

Ответить
+8 +
Законопослушный , 19:54, 14.07

Англичанам не нужно было участвовать в этом чемпионате мира

Ответить
+18 +
Da, 22:14, 14.07

Английский футбол нулевой. Хоть и выбрали легкую сетку, проиграв бельгийцам, все равно облажались. Кейн- это мегафорфард. За четыре матча плейофф ни одного удара в створ ворот, за исключением пенальти в ворота Колумбии. А станет лучшим бомбардиром, поразив ворота панамы и туниса, да и то три с пенальти.

Ответить
0 +
Андрей, 0:18, 15.07

Во втором раунде команды играют матчи на выбывание проигравший заканчивает свое участие в турнире. В случае если счет после 90 минут игры остается ничейным, дается дополнительное время, а при необходимости проводится серия пенальти. В 1/8 финала победитель каждой из групп первого раунда играет со второй командой из другой группы, далее победители выходят в 1/4 финала, полуфинал и финал.

Победители финала становятся чемпионами мира, получают золотые медали и Кубок мира на временное хранение - до следующего чемпионата мира. Проигравшая команда финалист награждается малыми золотыми (или позолоченными) медалями. Команды, проигравшие в полуфиналах, разыгрывают третье место в матче между собой. Третьей команде достаются серебряные медали, а четвертой - бронзовые. Такая система награждения появилась в 1966 году и существует поныне.

Ответить
+1 +
Люся, 0:33, 15.07

Ураааа!!!! У нас бронза! Молодцы ребята! Мы, -Бельгийский народ, король и королева, завтра ждём вас дома!

Ответить
0 +
Alex uit België , 15:36, 15.07

+ 100500 !!!
Ждем и готовимся Вместе отпраздновать Победу ! )))

Ответить
+1 +
не фанат футбола, 2:01, 15.07

А я только безумно рада, что Раша не попала никуда.
Никогда не прощу РФ, что убивают украинцев вот уже 4 года!!
Бывшая русская

Ответить
+1 +
Sacha, 5:01, 15.07

Vive la Belgique ! !!

Ответить