28 марта 2024, четверг, 21:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+78 +
Сергей, 14:12, 14.07

Ничего страшного. Это тоже своего рода ку-ку, хоть и не опасное для окружающих.

Ответить
+24 +
антилукашыст, 14:27, 14.07

а с головой у нее все в порядке

Ответить
+36 +
биф, 14:40, 14.07

Кому эти шмотки нужны))) жить уже не за что

Ответить
+15 +
житель, 19:38, 14.07

...НУ ЧТО Ж ТЫ СТРАШНАЯ ТАКАЯ...

Ответить
+41 +
murzik, 14:13, 14.07

Если она приобретёт питомца хотя бы собаку начнёт заботится то все наряды отойдут на второй план...это всё временное

Ответить
+71 +
Дожинкистайл, 14:27, 14.07

Поклонница трэш-стайл )))
Как говорят бабули на лавочках: "мужыка добрага б ёй !"

Ответить
-9 +
Soul, 14:28, 14.07

Вот не пойму,откуда у комментаторов выше столько негатива? Девушка молодец,старается хорошо и оригинально выглядеть,да ещё за небольшие деньги.
Посмотрите в чём сеёчас ходит большинство,какой-то прорнат,раньше это называлось в Минске - "Новый завоз на Динамо"
Когда человек одевается красиво и со вкусом - это стразу заметно в серой толпе,обращаешь внимание и глазу приятно.
Да и заявление товарища MURZIK, 14:13, 14.07 по поводу питомца не совсем понятны,откуда уверенность что его нет у девушки,почему вы думаете что она живёт какой-то забитой жизнью?)))

Ответить
+47 +
Judy, 15:18, 14.07

зачем цеплять на себя столько мусора,не понимаю...
тоже люблю красиво одеваться с молодости,но с возрастом накопленные лишние вещи просто раздражают и мешают.иногда не поднимается рука их выбросить,потому что куплены в не самых дешёвых магазинах.
на месте этой Юлии я бы порекомендовала перейти на качественные дизайнерские вещи.просто потому что у таких вещей энергия лучше и здоровее для организма.вот преставьте себе вещь от Версаче из шерсти,которая смотрится шикарно,не мнётся,замочек не виден,где он вшит.на ощупь что-то вроде шёлка,если присели и чуть подмялось,то через несколько минут разглаживается полностью.а ещё дизайнерские вещи,это чаще всего КАК собственная кожа,в которой себя чувствуешь не просто комфортно,но и получаешь удовольствие и здоровую энергию.
вот если купила джинсы хорошего бренда,что если на улице холодно,то в них комфортно и тепло,а если жарко, то в них тоже самое комфортно.
дешёвые вещи внешне может и привлекательно,но часто в них жутко не комфортно.

Ответить
+34 +
Лютик, 14:29, 14.07

Таких городских сумасшедших в каждом местечке можно отыскать.

Ответить
+41 +
Дозер, 14:30, 14.07

Дурдом и с боку бантик..

Ответить
+23 +
Анна, 14:31, 14.07

Комплексы скрывает. Скорее недовольство внешностью. Хотя, по-моему, очень симпатичная. Однако, навешанные образы подросткового возраста( худышки-пацанки), до сих пор живут и требуют реализациии. И в профессии жила 6 лет, разбираясь во внутреннем мире. Одежда делала ее интересней для учеников ( ведь не предметник... владеть умами не приходится )
Для женщины- похвально иметь много нарядов. Мужчинам одно и то же надоедает. И самой от перемен жизнь интереснее!

Ответить
+12 +
Judy, 15:24, 14.07

не-а,мужчины как раз могут годами носить одно и тоже,потому как им просто по барабану.
если и приоделись,то обувь у них как правило грязная
просто понаблюдайте...
это тоже раздражает,как и такое излишество.
помню,однажды поехали на Кавказ по путёвке и там приехала дама лет 35,вдова с 2 огромными чемоданами вещей.переодевалась несколько раз в год,а жили мы на базе и народ в основном был свой...
удивилась,как ей было не лень тянуть эту тяжесть с собой в самолете туда и обратно.
у нас с мужем на двоих была одна небольшая спортивная сумка с минимумом нужных вещей.
одеваться люблю и гардероп совсем не слабый (шила и вязала),но тянуть на отдых его не приходило в голову.там были походы в горы и больше нужен был спортивный костюм,нежели наряды

Ответить
+39 +
маня, 14:31, 14.07

Может, найдет Юля более достойный смысл жизни, чем барахло в таком количестве.Тем более, что красавицей оно ее не делает. Фу.

Ответить
+37 +
Анатолий, 14:36, 14.07

Каждый сходит с ума по своему.

Ответить
+36 +
1111, 14:42, 14.07

Мужчине нечего надеть,нет чистого, женщине нечего надеть,когда нет нового.

Ответить
+9 +
Трактор, 16:25, 14.07

Неправда! Если обувь не придётся днём снимать, то носки можно считать условно чистыми.. да и рубашка, если не сильно мятая, вполне под пиджаком хорошо смотрится.

Ответить
+20 +
Varfик, 14:52, 14.07

Прежде чем критиковать чужой смысл жизни, нужно иметь свой (и, желательно, достойный). Молодец девушка - приносит и себе радость, и тем, кто на неё смотрит! И она, кстати, нигде не упоминала, что именно ЭТО и есть её смысл жизни! Мне показалось, что это её личный способ защиты от серости и повседневности!

Ответить
+10 +
Анатолий, 19:16, 14.07

"Прежде чем критиковать чужой смысл жизни, нужно иметь свой"

Если это такой стиль жизни, то ничего страшного в этом нет, но если это смысл жизни, то тут уже не критиковать, а лечить нужно.

Ответить
+17 +
лжейцукен, 15:25, 14.07

Это вы еще гардероп моей жены не видел, столько денег вкинули, что мне такую сумму и не пропить никогда.

Ответить
+28 +
гы, 16:15, 14.07

Мне кажется это подается читателям как то,что у нас не все плохо и есть люди ,которые живут в свое удовольствие )))) .
Однако зарабатывать даже такие суммы,без учета коммунальных услуг и прочих соц.нужд по нынешним временам можно только работая в местах куда люди несут последнее)))

Ответить
+15 +
умора, 17:16, 14.07

А ХДЕ столько барахла можно хранить?
Ну,ломбард похоже хорошо пополняется запасами...
Сомневаюсь,что Юля все это покупает,как тут указано.
Из опыта ломбарда (ещё когда только открылись в 90-е,
могу сказать что не в восторге от ихдраконовских правил

Ответить
0 +
Monah, 16:45, 14.07

Я знаю девушку у которой есть новый наряд на каждый новый день. И это несколько лет уже. Причём наряды приобретены в лучших европейских бутиках. Но это совсем не мешает её духовной жизни. Моё мнение:если человек обеспечен, умеет зарабатывать честно, то почему нет? Почему нельзя? Это подчёркивает индивидуальность и стиль, придаёт неповторимый шарм и изысканность. Побольше бы таких девушек.

Ответить
+3 +
умора, 21:18, 14.07

Вот никогда не любила бутики.
Мало того что дорогие,так ещё и дизайном там мало разживёшься...
Дизайн,это знаменитые бренды по Миру и в бутиках если и бывают,то скорее неудачные варианты.
Сейчас многие бренды перешли на выпуск обычной одежды и не лучшего качества...
К счастью или сожалению,но такое перепроизводство товаров,что забиты все возможные хранилища.
Пора делать утилизацию!

Ответить
+21 +
Федя, 17:46, 14.07

вспоминаю конец 80-х, когда я учился в мединституте. У нас была одногруппница (сейчас живет с семьей в США) у девушки было: две юбки, двое брюк, два платья, две кофты, две или три блузки и вязаный жилет. Но она умела все это комбинировать так, что каждый день как будто в новом. Фигура, осанка, походка у этой девушки были... как у Майи Плисецкой! В одежде -"высший пилотаж вкуса"!
А это... Простите, но это как "мадам Брошкина" Не выдерживает никакой критики.
И дамы (мужики тоже), которые здесь критикуют - это заслуженно. Полностью поддерживаю.Женщина может иметь одно качественное (из дорогой ткани, хорошо сшитое) черное платье и с помощью шалей-поясов - бус его так "переиграть" что "ах"!

Ответить
+19 +
ДА , 17:52, 14.07

ЧЫСТА ПА БЕЛАРУСКИ. КОМУ НУЖНЫ ЭТИ ТРЯПКИ?

Ответить
+5 +
арт., 22:05, 14.07

бог не дал ей привлекательности тряпки не помогут.красивая девка и в простом ситцевом платье завораживает.как говорится золото и в д....ме блестит

Ответить
+4 +
Анастасия , 22:50, 14.07

Если бы у хорошего вкуса была могила, эта девушка станцевала бы на ней.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 19:25, 15.07

Дед-монархист помнит детство голодное,
Путая гимны, поет по утрам:
"Славься, отечество, наше свободное,
Царствуй во славу, во славу нам!"

Если человек в душе плюшкин, страдать нехваткой он будет до самой смерти.

Ответить