18 апреля 2024, четверг, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+4 +
сноб, 1:27, 14.07

Умная девочка, но выглядит как-то очень по-взрослому.

Ответить
+2 +
Игорище, 1:54, 14.07

Ну учитель,а преподаватель.И по официальной статистике МинОбр в этом году максималки нет!!!ЭТО ФЕЙК!!!! Не Ведитесь . ...

Ответить
+4 +
Лай, 4:16, 14.07

Отличный гуманитарий, не технарь, понятно что 10ки по математике и физике подогнали ... и вот это вот надо рисование оценок ?

Ответить
+3 +
выпускник 2018, 6:43, 14.07

Все выпускники у кого 400 баллов пойдут поступать в академию МВД в Минске или я не прав

Ответить
+7 +
Бормотограф, 11:06, 14.07

В ментовку берут без всяких баллов. Главное -- чтобы поздоровее был, и подебильнее. Чтобы только судимость была погашенв.

Ответить
+19 +
Сергей, 8:06, 14.07


***** Анастасия Жовнерик весь учебный год занималась с репетиторами...
В этой фразе ВСЁ!!! наше (на сегодняшний день) хвалебное, БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Сейчас, что в гимназиях, что в школах - учителя забили большой болт на обучение. Обучают детей "по ускоренной программе", а если кто-то из детей не понял урок, учителя говорят прямо в глаза - "А вы можете меня нанять в качестве репетитора... И тогда я буду заниматься с вашим ребёнком..."
Может я, что-то не понимаю в этой жизни?!... Объясните мне дебилы - как-же так??? ПОЧЕМУ???? Почему когда я учился у нас были учителя которые учили, обучались и старались довести до наших мозгов всё чему нас должны были обучить. Учителя могли и на уроке "разжевать" тему урока и если из детей кто-то скажет, что он(а) не понимает эту тему, то никаких проблем!!! Учитель соберёт детей (отстающих, и тех кто не понял тему) после уроков и проведёт БЕСПЛАТНО!!! дополнительное(ые) занятие и добъётся того, чтобы все дети получили знания...

Ответить
+19 +
Сергей, 8:20, 14.07

Продолжение
Не было в моё время НИКАКИХ (хитро...опых) репетиторов!!! И дети все учились. И многие (и я...) своими силами и знаниями (без блата и без взяток) поступали в ВУЗы и учились... и получали дипломы. А что сейчас происходит???! Тряхнули таможню - беда и взятки... Тряхнули лесников и там - беда и взятки... Тряхнули медицину, так там вообще -
...опа!!! Беда и взятки... Я представляю, что будет если тряхнут мин.образования... Там вообще не "паханное поле"!!! От министра и до школьной уборщицы (включая всех поваров) - сажать надо.
Люди!!! Объясните мне - вот как так можно развалить луке ВСЮ страну??? Лично я думаю, что это надо как минимум ненавидеть Беларусь. Или это просто заглавный деверсант от сатаны. *****

Ответить
-7 +
сноб, 11:17, 14.07

Я не знаю, какое Ваше время, но я в конце семидесятых ходил к репетиторам по физике и математике. Без них вряд ли бы поступил. И мало кто бы поступил. Такое обучение. Меня и двоечников учили по одной программе.

Ответить
+6 +
Сергей, 11:33, 14.07

Враньё!!! И вряд-ли Вы учились в 70-х... Вы просто - проплаченный ТРОЛЬ.

Ответить