20 апреля 2024, суббота, 4:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+33 +
pong, 20:24, 13.07

глядя на рэитинг, хочется обнять новое поколение и расплакаться...

Ответить
+21 +
ss, 20:25, 13.07

бредовый список, кто его составлял ? половину фильмов вообще комедиями назвать нельзя.

какой то идиот смерть сталина назвал комедией, во время просмотра в зале стояла гробовая тишина.

Ответить
+5 +
Яуген, 7:41, 14.07

Согласен с Вами список полный треш! (За лечь на дно в Брюге ) комедия?

Ответить
+16 +
Груздь, 21:06, 13.07

"Залечь на дно в Брюгге" - комедия!? ЛОЛ!!!
"День сурка", "Поднять перескоп", "Голый пистолет" - не комедии..?

Ответить
0 +
Charisma, 12:17, 14.07

Вы перечислили фильмы, не снятые в 21-ом веке. Что-то я не припомню ни одной хорошей комедии в этом веке.

Ответить
+1 +
Фур, 21:45, 13.07

Согласен только с Идиократией.

Ответить
+5 +
Отстойный список, 21:56, 13.07

А где "Тупой и еще тупее"? Все фильмы с Джимом Керри!

Ответить
+1 +
Хоспади, 22:59, 13.07

Шота пересмотрелся фильма "Тупой и еще тупее".Да и остальные комментаторы.....СПИСОК ФИЛЬМОВ 21 ВЕКА.Какие Керри ( "Тупой и еще тупее" 94-й год),какие голые пистолеты (88-й год)?

Ответить
0 +
ИДИОТ, 11:55, 16.07

Пожалуйста, с Дж. Керри в 2000-х - Брюс Всемогущий, Тупой и еще тупее-2, Дик и Джейн развлекается...

Ответить
0 +
лжейцукен, 1:12, 14.07

А где "Тупой и еще тупее"?

Задал тот же вопрос, комментарий не пропустили почему-то. Мой любимый фильм,

Ответить
+1 +
Charisma, 12:21, 14.07

Верю, что этот ваш любимый фильм.
Вероятно "эксперты" выбрали фильмы, ориентируясь на рейтинг, который отражает среднего зрителя - то есть посредственного.
Логично, что перечисленные комедии никогда не будут замечены на каком-либо солидном конкурсе или фестивале. Равно как "Тупой и еще тупее".

Ответить
+8 +
Пеця, 23:12, 13.07

Что курили составители списка? Мало того, что внесены фильмы не комедийного содержания. Так еще и включены комедии, которые кроме рвотного рефлекса ничего не вызывают.

Ответить
+2 +
Дык, 23:47, 13.07

С легким паром2 пересмотри.Или елки.

Ответить
0 +
Charisma, 13:27, 14.07

Муть! Что первое, что второе!
Из российского мне понравился фильм "На море" (2008). И вообще, все, что связано с водкой "Ирония 1...", все "Особенности национальной..." и тот же "На море", россиянам удается лучше всего.
Из неотмеченного:
"Папаши без вредных привычек"
"Дублер"
«Бобро пожаловать» - !
"С вещами на вылет" - все Франция.

Ответить
+3 +
Dark, 2:46, 14.07

Очень бесят когда фильму с жанром комедия и драма ставят высокий рейтинг. При просмотре понимаешь что тебя обманули, не смешно, но все же драма.комедия должны быть смешной, а не унылой. В списке большинство хороших фильмов, но камедийных почти нет.

Ответить
+7 +
Предатель, 23:13, 13.07

Плохой санта)))) Согласен)))

Ответить
+8 +
ЮНА, 1:25, 14.07

Самая лучшая комедия 21-го века-это "Беларусь страна для жизни".
Или недолгая демократия в России.
И там ,и здесь просто обхохочешься.До слёз.

Ответить
+1 +
ясь, 11:37, 14.07

Рейтинг никакой - ни одной французской комедии даже нет.

Ответить