25 апреля 2024, четверг, 7:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+17 +
ZB-BY-BULBASH, 19:55, 13.07

Уже не знаю что и написать! Пятница...вечер... И такие приятные новости о жизни наших старших братьев! Рад за россиян! Рад за Путина и вообще за Россию! И особенно за Медведева с его "Ну вы держитесь там! Всего вам хорошего!" )))))))))))))))

Ответить
+9 +
хороший день, 21:22, 13.07

А что тут писать , сидим возле реки и ждем когдаже поплывут .... ну как у китайских философов
Ну вобщем без лишних эмоций держим кулачки на удачу , чтобы удачу не спугнуть !
Хороший сегодня день , согласен.

Ответить
-4 +
Юрий, 20:29, 13.07

Вы у нас в стране разберитесь с долгами сначала, а потом будем к соседу заглядывать. России есть что продавать, что бы их покрыть, а мы что продавать будем??? Так что не надо лезть к соседу, а сначала свою проблему нужно решать, где проблема с долгами гораздо хуже, чем у соседа.

Ответить
+13 +
ZB-BY-BULBASH, 20:49, 13.07

У старших братьев россиян учимся по их принципу "А че там в Украине!" ))))))))))))))

Ответить
+6 +
должныв банку ?, 21:38, 13.07

Тем более , что бералусы должны в твердой валюте и загранице , а ватниги должны в деревянных и своим же банкам .
Еще напечатают .)))

Ответить
+10 +
к соседям не лезем., 21:49, 13.07

Тут , как бы тебе обьяснить, друже , такая ситуевина сложилась за последние 4 года без тебя , что чем хуже оркам за поребриком , тем лучше ихним соседем , понимаешь ли ?
Не лезть к соседям не получится , они уже в ваших домах давно хозяйничают , и в домах всех своих соседей , кроме тех кто сильно лупит их по рукам.
Но Вы , как видно этого действия не прочувствовали , ничего , все впереди...
Насчет "продавать" Вы правы нечего , Лука уже до суверенитета добрался , в состав “”поребрика“” мылится , но это вряд ли , Сашку в какошнике не представляю , а вот на лубянских нарах - запросто !

Ответить
+6 +
ватник, 21:19, 13.07

так ент нормально,дураки передохнут а бабы ищо нарожают!)))))))))))))))))))))

Ответить