20 апреля 2024, суббота, 3:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+60 +
Стары i нягеглы., 18:14, 13.07

абсолютно не ценна провинция, она является неприятным обременением, вынужденным достоянием великодержавия.
********************************************************
Тут разрыв шаблона : для зачем нужно в таком случае приращение территории за счёт соседей?
Для зачем Абхазия, Чечня, Южная Осетия,
"Новороссия" ?!

Ответить
+87 +
ZB-BY-BULBASH, 18:35, 13.07

Все классно! Все по плану! Я рад за путина и его орду! )))))))))

Ответить
+6 +
Вася, 0:17, 14.07

Мне кажется ,автор ограничен в своей статье тем,что может получить реальный срок в Раше ,если будет слишком смело говорить про Путю и Ко. А правда такова : Денег в пенсионном фонде Раши давно нет ,их прохохотали карлики с друзьями на свои утехи ! И теперь у них встал вопрос - Что делать ,когда народ не получит заработанное годами ? -Решили сделать как можно наглее ,типа ничего не боятся !Просто сказали ,что народ живет и так классно ,мол ,нечего привыкать !То есть кинули ,как и учил великий Ленин !!! Прикрылись куплеными футбольными победами и все опять прокатило !!!!!Электорат в непривычном эйфорически-футбольном и привычном алкогольном угаре ,проглотил все !!! Так что Раша продолжит свой путь в бездну ! И от нас ,народа Беларуси, зависит ,сможет ли падшая Орда нас с собой захватить !!!

Ответить
+16 +
Васiль, 7:51, 14.07

Т.е. у нашем каралеустве усё па-другому? Этот факт Вас не забавляет, не радует, не? Все нормальные страны уже откололись от мордора, одни мы гордо держим знамя и идем упирот, у пропасць.

Ответить
+129 +
Дударев К.И., 19:04, 13.07

Как говорили. Санкции пойдут на пользу России. Польза поперла со всех щелей.

Ответить
+4 +
Лесной, 9:21, 14.07

Зато у расии есть крутой спецназ, который прыгает с парашютами, меткие стрелки и вообще оч классная и парадная армия)))

Ответить
+65 +
</>, 20:57, 13.07

Всегда на протяжении своего существования расия была страной рабов, где хозяева живут как хотят, а рабы - умирают за новые территории для хозяев.

А пенсию рабам платить бессмысленно.
Впрочем, как и зарплаты.

Ответить
+122 +
невозможно терпеть, 21:21, 13.07

Где вы видели выборы в России ,Беларуси, казахстане ,Азербайджане и др. республиках.Ктото отдаст власть .Они все подделывают эти выборы .И оглашают свои проценты И находятся дурни ,которые еще в это верят.Все они преступники .Они уничтожат любого конкурента.Власть __это рай для них на земле.Пей ,жри от пуза, получай бешенные деньги ,не ударив палец о палец. Роскошь женщины ,секс _это все власть .Все эти путины, лукашенки ,назарбаевы ,алиевы__это страшнейшие преступники нашего времени.Это сволочи десятилетиями грабили свои народы .А сейчас ,когда все растащено ,принялись уничтожать народ.__лишать пенсий.Россия богатейшая страна ресурсами .А народ нище африканских племен.Так кто после этого этот путин Он душегуб ,угроза всему миру.Сколько эта сволочь погубила людей своими войнами.Шел бы урод на пенсию .Так хочет ,как и плешивый белоруский черт добить свой народ до конца.Когда его уже скинут, эту вошь тифозную.

Ответить
+4 +
сема с, 8:28, 14.07

вот ведь как - народ в овне, а овно живет вполе!

Ответить
+65 +
Витя, 21:35, 13.07

как вы надоели Народу и всему Миру.

Ответить
+37 +
бари, 21:40, 13.07

разносить к чёрту это правительство нужно.

Ответить
+49 +
Крези, 22:09, 13.07

Отличная статья,все точно разжевал и как говорится в рот положил.Но я лично рад,что бездарь и невежда Путин,так тупо себя ведет и ускоряет свой конец,а конец яуже знаю будет скорый и кровавый и для Вовы в первую очередь.Хочется воскликнуть,Вове,только одно;Ой дуурак!!!

Ответить
+53 +
Егерь, 22:20, 13.07

Не спроста еще М.Лермонтов подарил ей свой шедевр:- Прощай немытая росия- страна рабов, страна господ!

Ответить
0 +
Zoill, 12:07, 21.07

Это НЕ Лермонтов, а через 50 лет после его гибели написал тогдашний пародист Д.Минаев!

Ответить
+75 +
Дмитрий, 22:43, 13.07

(На деле Российская Федерация стала социальным банкротом.)
Тоже самое в Беларуси, преступный режим заявляет о социальном государстве для жизни на самом деле социальный банкрот. Люди не живут а существуют еле сводя концы с концами.

Ответить
0 +
Локи, 21:16, 31.07

Игорь Тальков песня Я вернусь , - за это и приговорили!

Ответить
+2 +
foxxx, 6:30, 14.07

Лишь бы не было войны

Ответить
0 +
Люк, 21:12, 31.07

С автором не согласен о том что правят безграмотные и необразованные?) наоборот! А то что они безнравственные-,так НЕлюди другими ибыть не могут!((

Ответить
-17 +
прол, 8:13, 14.07

Кошмар. Если загуглить "пенсионный возраст в Европе", то выйдет огромный список стран-дефолтников. Весь ЕС - дефолтники. И среди них в т.ч. (невозможно поверить!) Германия 66/66, Великобритания 65/65, Исландия 67/67, Швейцария 65/64, Швеция 67/67..., итд.
Как жить? как жить?..

Ответить
+7 +
Читатель, 9:51, 14.07

А среднюю продолжительность жизни и размеры пенсий в этих странах нет желания опубликовать?

Ответить
+2 +
прол, 17:55, 15.07

Ни малейшего. Тем более, что подобного рода запросы озвучивают, как правило, лодыри, всю жизнь просидевшие на нелюбимой работе, а то и на чьем-нибудь иждивении, и как избавления ожидающие возможности пересесть еще на чей-нибудь социал в 60/55, чтобы вообще ничто не отвлекало от рыбалки, пива , телевизора и накрахмаливания любимого пикейного жилета и чистки канотье..

Ответить
+6 +
11111111, 8:51, 14.07

в какой уже раз пенсионеров поимели и выкинут на улицу просить милостыню? больные страны бывшего ссср

Ответить
+13 +
Галина, 9:07, 14.07

Очень разумная статья. Какое счастье, что еще есть умные люди, которые могут открыто назвать вора вором, не взирая на его высокий пост!!! Абсолютно согласна со всем написанным!!

Ответить
0 +
Zoill, 12:15, 21.07

Полагаю, насчёт "депопуляции" товарисч погорячился: не будет народу - не будет нынешних территорий. И вся Россия сожмётся в Московию Ивана III-го, где ни нефти, ни газа, ни лесов, ни пушнины. Чем элитка жить будет? Да и кто ей там жить позволит?

Ответить