29 марта 2024, пятница, 13:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+47 +
Убедили, 16:20, 13.07

Конечно невиновный, а взятка в 85 тысяч евро - это подарок.

Ответить
+2 +
Непонятливый, 0:41, 14.07

Конечно же, просто подарок. Не понятно, разве за это можно арестовывать? Ведь дарят же экзарху всея Беларуси Павлу новые автомобили, включая Майбах на его 65-летие. Сам экзарх на этой неделе сказал об этих подарках. А Майбах - то подороже 85 тысяч евро будет.

Ответить
+52 +
МИНСКИЙ, 16:26, 13.07

В 2002-м году один из чиновников Брестского "Мясомолпрома", вымогая у меня взятку, говорил "мне-то не надо.. извините.. но "наверху" с меня тоже требуют.. вы же понимаете.."..
Так что - уверен на 200% - любой лукашенковкий чинуша - вымогает.. Потому, что вымогают с него.. И не дай Боже не "обеспечит" - будет "дело".

Ответить
+33 +
sabre, 16:53, 13.07

Всё именно так, как Вы написали.
И тянется эта песня со времён СССР, по развалу которого так страдают "возмущённые трудящиеся".

Ответить
+15 +
Хаус, 16:26, 13.07

В кандалы обуть!

Ответить
+63 +
Михаил, сын Davida ., 16:27, 13.07

Полагаю, начинается вторая глава Саги "Сказ о том, как лука всю Беларусь пересадил ! ?", . . . но серьёзных денЮх не нашёл . А почему ? А потому, что всё скомуниздил САМ !

Ответить
+18 +
вова, 16:29, 13.07

отпустят, будет председатель колхоза

Ответить
+15 +
Няма даверу, 16:44, 13.07

Охотно верю, что садят за то, что мало взяли в напряжённый момент исторического противостояния кругом "ўрагi" .... Их, видать, посадили на эти хлебные места с намерением иметь "немеренные"....

Ответить
+21 +
Пора, 16:57, 13.07

Пора начинать "дело мясников и молочников".

Ответить
+11 +
Немного, 17:11, 13.07

Так на конфеты дали для любовниц и любовников!

Ответить
+15 +
Tduty, 17:13, 13.07

Отлично! Только пущай вороватые подонки отвечают по всей строгости закона, а не так, что пожурили, попугали и снова в гос аппарат. Прикрытники х..вы

Ответить
+24 +
А жена?, 17:29, 13.07

И жену надо сажать)))))) Она "Весту" в Борисове всю жизнь обворовывает. Постоянно взятки берёт от поставщиков. Хапуга ещё та.

Ответить
+5 +
Такой он и историк, 17:44, 13.07

прошу очень нужны грошы!!
Только пусть прочтет про финал Ирода!

Ответить
+31 +
Федя, 17:54, 13.07

Слушайте, ну и цифры у них там - то 85 косарей, то 200, то 620.. И это налом!!! Кто-нибудь из здесь сидящих видел такую кучу баксов не в кино?
Скоро "бегущего по волнам Януковича" с его золотыми батонами переплюнут "слуги" третьего звена у сасуте... А что уже говорить о "неприкасаемых"?
И у кого-то еще есть вопросы "Где мая зарплата?" Кто-то еще не понимает почему нет денег на элементарные лекарства для детей? почему в зданиях школ окна держатся на бумаге и "честном слове"?...
Так вот смотрите на тех кто берет и кто дает - те тоже заслуживают внимания.

Ответить