28 марта 2024, четверг, 19:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+166 +
Поможем!, 15:08, 13.07

Надо помочь человеку! Адрес дайте или счёт откройте для сбор помощи.

Ответить
+110 +
Сват, 19:19, 13.07

Это МИЛИЦИОНЕР(!!!), а не белорусский мусор...
Таких бы нам в новой,народной милиции..............................

Ответить
+35 +
Антон, 23:05, 13.07

Белоруские менты сидят в кустах,стоят вдоль дорог,прячутся а подворотнях,охраняют покой своего хозяина,а нормальных милиционеров съедает эта система.Респект и уважение этому человеку

Ответить
+48 +
Бефар., 20:48, 13.07

После падения режима-банды Луки - будет восстановлен в рядах милиции на хорошей должности. Он только выйграл, а халуи лукашистские будут кусать себе локти и получат за свои преступления по полной...

Ответить
+292 +
Игорь, 15:09, 13.07

Пойти против отлаженной ментовской системы - подвиг. Именно такие как Михаил Громыко делают историю РБ. Мужской поступок. Удивительная история.

Ответить
+210 +
Уважаемые милиционер, 15:19, 13.07

Переходите на сторону народа, если вам не наплевать на народ, страну и себя. Добро должно победить зло. Скоро финал. Сделайте правильный выбор.

Ответить
+211 +
Трещит стенка!, 15:10, 13.07

Они его показательно накажут, а цивилизованный мир обязан его показательно отблагодарить и а все мы показательно поддержать человека, который смог переступить через 33 монеты дьявола.

Ответить
+26 +
Елена Дунай, 21:54, 13.07

Вот именно. ПОКАЗАТЕЛЬНО поддерживать таких людей. Власти и так уже трусят, на местах истово истерят...Интересно наблюдать за процессом ,правда, немного страшно, потому, что их начинает бросать в крайности...

Ответить
+139 +
Дмитрий О., 15:13, 13.07

А если стране нужно будет содержать под стражей Лукашенко, то он вернётся на работу!!!

Ответить
+135 +
sabre, 15:14, 13.07

Зачем его увольнять?
Его надо наградить за отвагу, и пусть служить дальше.

Ответить
+114 +
Чем могу, 15:14, 13.07

Адрес дайте. Отнесем продукты и деньги семье.

Ответить
+165 +
Вася, 15:25, 13.07

Это реальный удар по...... шуне и луке!!!

Ответить
+125 +
lit, 15:25, 13.07

в следующем году он будет турэмным наглядчыкам за теми кто его посадил...

Ответить
+44 +
Брэдбери, 15:34, 13.07

Гай Монтэг современного мира

Ответить
+159 +
Хаус, 16:02, 13.07

Вы Герой,Михаил! Мужской поступок!Спасибо Вам от всех Беларусов! СПАСИБО!Гордимся Вами,Михаил!

Ответить
+102 +
защитник Куропат, 16:07, 13.07

Вот она фашистско __дьявольская власть .Власть людоедов.А менты верные слуги этой сатане .Сжирают всех и своих и чужих.Служат не народу а дьяволу в лице шкловского колхозного конюха.Власть продала за деньги память невинно погибших.А сейчас отробатывать надо Назад то дороги нет Деньги взяты.Идут как фашисты ,никого не подпускают,сметают всех ,используя свои погоны да форму со своими преступными антинародными законами.Идут стаей,как волки.Если они своего сделали врагом ,то про народ и говорить нечего.Видят ,сволочи ,что не правы,всеравно издеются над людьми.Нигде в мире нет такой противной ментовской мрази ,как унас и странах снг.Головорезы и преступники продавшие себя лысому черту.Процесс пошел __уже начали сжирать сами себя .Подождем .Сожрете и своего дьявола.

Ответить
+81 +
Юрий Конышко из Орши, 16:18, 13.07

Таких очень много в ,беларусской милиции но они просто не проявляют свою активность и это проявится в момент - Ч

Ответить
+42 +
рр, 18:24, 13.07

Да, это настоящий мужской поступок!

Ответить
+47 +
менск, 18:26, 13.07

Таких не много,такой сегодня именно он ОДИН-МИХАИЛ ГРОМЫКО,кто пошёл против системы,понимая прекрасно последствия.Честь и хвала сегодня ЕМУ.Думать как он и поступить как Ок-извинмте разное.И дай Бог сбыться вашим надеждам в трудную минуту для Беларуси.

Ответить
+126 +
Погранец. , 16:21, 13.07

Достойный человек и очень смелый мужской поступок. Вот вам живой пример так называемая "народная" милиция и армия как должен поступать настоящий честный человек, патриот своей страны. Человек не побоялся что как только он появится на работе, его сразу арестуют, отправят на суд, где его будет судить судья которого заранее проконсультируют какой надо вынести приговор, т.к. сам принять адекватное решение он не сможет иначе ему как минимум скажут до свиданья, вы свободны. Хочу у всех этих служак спросить, вам не противно? Вы столько лет учились для того чтобы быть тупыми исполнителями, простыми маленькими винтиками в этой окончательно устаревшей колхозной телеге. Ах да, я забыл вы боитесь остаться без средств к существованию. Тогда хочу всем вам посоветовать съездить например в Польшу, Литву, Латвию, Эстонию посмотреть и поинтересоваться как действительно в свободном и демократичном государстве работают ваши коллеги и сколько за свой честный труд получают. Вы будете крайне удивлены!

Ответить
+36 +
Разум Победит, 16:50, 13.07

Нужно использовать призывные графити или агитационные плакаты в стиле: МИЛИЦИЯ И НАРОД- ЕДИНЫ. !

Ответить
+71 +
ggg, 16:52, 13.07

Это действительно настоящий человек,но честность у нас эти подонки,с жалкой душонкой ,не любят,поэтому и хватают на 15 суток.Молодец,ты настоящий гражданин,достойный уважения,а эта мразь ментовская,что издевается над честными людьми они своё получат,проклятие ляжет на их род.Они пока об этом не думает,но придёт время,поздно будет что то изменить,возмездие не избежно.

Ответить
+63 +
Переходите!, 16:52, 13.07

Все, кто ещё не замазался в преступлениях против народа, переходите на его сторону. Не выполняйте преступные приказы. Твари сбегут, как это было в Украине, а вам отвечать.

Ответить
+68 +
Где справедливость?, 16:57, 13.07

Хороших людей и патриотов держат в тюрьме.
А воры и бандиты - власть - судят порядочных людей.
Сажают в тюрьмы. Дают штрафы. Отбирают недвижимость, личные вещи, здоровье и работу

Ответить
+45 +
ъ, 17:48, 13.07

Шунявки просто жалкие крысы

Ответить
+49 +
Алёна, Витебск, 18:16, 13.07

Михаил, спасибо за такой смелый и открытый шаг!
Вы вдохновляете других!

Ответить
+48 +
Витя, 18:37, 13.07

Молодец! Герой нашего времени! Хочется дождатся когда появятся честные по отношению народа офицеры,старшины,сержанты,солдаты. И эту мракобесию всю арестует!!!

Ответить
+26 +
Служивый , 20:33, 13.07

Очень много милиционеров перейдут на сторону народа!

Ответить
+23 +
Витя, 21:18, 13.07

Те которые не укормушки но не все. Идиотоолух работают над личном составом как платят так и работают. Шуневича как врага Народа Беларусь к вышей мере у нас смертный приговор не отменен.

Ответить
+28 +
Елена Дунай, 21:47, 13.07

А чаго ж, чаго захацелась ім,
Пагарджаным век, ім, сляпым, глухім?
– Людзьмі звацца. (с)
Янка Купала

Ответить