20 апреля 2024, суббота, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+78 +
картина маслом, 14:10, 13.07

усатые мужики в костюмах задают риторические вопросы

Ответить
+55 +
Poison , 14:11, 13.07

Даёшь стадион в каждую дярэвню! С Александрыи начнём!

Ответить
+97 +
ребрик, 14:12, 13.07

смотришь на прибалтику,польшу и думаешь,почему же мы так не живём,как там живут?

Ответить
+11 +
Belarus, 14:20, 13.07

Левандоўскі грае на Няметчыне, але калі патрабуецца радзіму падтрымаць на чэмпіянаце, грае за Польшу

Ответить
+13 +
Серж, 18:09, 13.07

Там жывуць народы, а не «народцы»! Якiя маюць людскую i нацыянальную годнасьць! I забываюцца на чарку-скварку, на мяркаваннi кшталту «только бы не война» i “ну а кто ещё, если не ОН»,- калi пад пагрозай гонар нацыi, гонар краiны!!! Там шануюць СВАЮ гiсторыю i размауляюць на СВАIХ нацыянальных мовах!!!! Якiя будуюць САМI свае краiны, а не чакаюць, што iх будзе кармiць нейкi «старший брат», не скуголяць «куда мы без раисси»)))))) Яны не сядзяць па норах i ня «думают, почему мы так живём», а ЖЫВУЦЬ!!! I выходзяць на Плошчу УСЕ РАЗАМ, калi улады iм перашкаджаюць жыць добра i выкiдаюць гэтую «уладу» на сьметнiк, калi улада здрадная!!!!

Ответить
+36 +
Вадим UK, 14:12, 13.07

Потому, Ковальчук, что твой работодатель все деньги отдаёт наёмным гастарбайтерам, а детско-юношеские школы не развиваются толком. А вы даже рекламу и зрительский интерес создать не можете!

Ответить
+63 +
крокет, 14:15, 13.07

Да какой это министр,зто лукашенковская обслуга.Беларусь будет участвовать в ЧМ по футболу,но после свержения кровавого фашистского диктатора Лукашенко.

Ответить
+40 +
русский, 14:48, 13.07

Он просто охранник! Вы многого хотите от охранников в супермаркете?

Ответить
+3 +
Alex, 0:08, 14.07

Министр спорта Беларуси Сергей Ковальчук... Да это уже АНЕКДОТ в мире настоящего спорта!!! Это - позор и опухоль национального спорта!!!

Ответить
+71 +
UA, 14:15, 13.07

А почему наших нет?... - Мысли тупого чиновника-бездельника.

Ответить
+82 +
Роман, 14:17, 13.07

Ответ прост - после развала Югославии Хорватия выбрала Европу. А после развала СССР Беларусь продолжила деградацию.

Ответить
+80 +
галина, 14:18, 13.07

.КовальчукПосмотри на президента Хорватии и на так называемого нашего.Лично у меня такой вопрос даже и не зарождался.

Ответить
+73 +
Иэ другой Галактики, 14:18, 13.07

Что непонятного? С одной стороны-есть Президент, который уважает свою культуру, язык и законы своей страны, и ко всему этому, свой народ, а с другой стороны - какое-то Попандопуло без роду и племени, с отсутствием всего человеческого.

Ответить
+41 +
сноб, 14:21, 13.07

Смотрю я в холодильник и думаю: почему там черной икры нет? Почему осетрины нет? Почему, в конце концов, нормальной колбасы нет?!

Ответить
+27 +
шура, 14:26, 13.07

не в тот холодильник смотришь

Ответить
+20 +
сноб, 14:33, 13.07

А что мне толку в "тот" смотреть? "Вприглядку" колбасу не едят.

Ответить
+39 +
Михаил, сын Davida ., 14:36, 13.07

Хорошо известно что Ковальчук - бывший охранник луки, не имевший НИКАКОГО отношения к "большому" спорту . Отсюда и такие дилетанские вопросы .

А ларчик, на самом деле, открывается просто . Уже тысячи и тысячи раз мы писАли, что только ЧАСТНЫЕ спортклубы могут эффективно работать . Но тогда станет очевидной никчемность спортивных чиновников и в всей бюрократической вертикали, созданной лукой . Проще говоря : нечего будет воровать . Но мы же хорошо знаем, что если лука хотя бы один день проживёт ничего не украМши, его хватит удар, равносильный атомному взрыву !

Ответить
+25 +
лицемеридармаед, 14:40, 13.07

а потому что «Президентский спортивный клуб» Дмитрия Александровича и прочие в спорте ( а может в распиле?) сделали все что могли чтоб.....
спорт рб был в провале.
еще один "радеющий" министр- дармаед. еще хватило наглости ляпнуть "ой, как же так, а нас там нет"

Ответить
+30 +
М12, 14:44, 13.07

Нас там нет потому что вы везде, лукашисты !

Ответить
+38 +
Артем, 14:52, 13.07

А что же он про хоккей не сказал. Мы там были, теперь нас там нет...

Ответить
+13 +
Спортсмен, 15:11, 13.07

Посмотри сколько перспективных ребят! Я как родитель не хочу малого отдавать в вашу секту. Со спортом не то что денег нет и родители оплачивают, так и уровень подготовки плохой очень. Деньги платишь, а уровня нет! Мы в другой стране тренируемся! Уровень и оплата как небо и земля! И перспективы есть. Нам Родина до лампочки.

Ответить
+25 +
Закат и тлен системы, 15:43, 13.07

С родителей дерут - дай Бог, а сколько тренерам платят - не дай Бог! Луканомика - это диагноз! Да никто не будет биться за "венок похоронный и закат над болотом". Людям обрыдли эти атрибуты, вечный пересидент, ЯРМОшкина, счёткина-кочанова и весь хор чавкающий у корыта! Беларусь в конце-концов самоочистится!

Ответить
+27 +
Потомушка, 15:18, 13.07

Потому что их (Хорватии) президент поболеть за свою команду на рейсовом самолёте прилетала.

Ответить
+4 +
Жыхар(Гродно), 15:57, 13.07

"Министр спорта: Смотришь ЧМ — и думаешь: а почему белорусской сборной там нет?" - ну дык там нет даже сборной Италии, или хотя бы Чехии, о чем разговор, ребята?

Ответить
+14 +
Олигофрен?, 16:59, 13.07

Тупой вертухай задаёт сам себе вопросы на уровне детей с зпр. :-)))

Ответить
+6 +
Груздь, 17:47, 13.07

Дык у лыджах в нагамяч гулять не прыемна, таму и нямя )))

Ответить