20 апреля 2024, суббота, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+36 +
freedom , 13:41, 13.07

Когда же Западные политики поймут простую истину?Игрок и Кидала-разные вещи!!!

Ответить
+17 +
nb, 15:33, 13.07

Ботоксный фюрер Путлер - это патологический лжец, подлец, мошенник, вор, хулиган, садист, убийца. Но это хитрый мошенник - как ушлый уголовник, а свои хулиганские проделки и убийства он совершает чужими руками.
Сейчас очередные кремлёвские бандиты в своих корыстных интересах подсаживают валенкообразных на бациллу фашизма, с хвастливо-шовинистической, злобно-милитаристской, хамовато-фанфаронской пропагандой через прикормленных вертухаев по лекалам сталинско-гебельсовских предшественников.

Ответить
+6 +
Владимир, 16:18, 13.07

Все и всё понимают, но деньги не пахнут

Ответить
+3 +
Анатоль-21, 16:44, 13.07

Владимир, запах имеет всё, а вонючая репутация и подавно. Очень многие не любят посторонние неприятные запахи.

Ответить
+45 +
Xenos WIGHT, 13:43, 13.07

Хорошо написано, сымаю шляпу.

Ответить
+49 +
JB007, 13:48, 13.07

Все по существу и ... прямо в точку!!! Браво!!!

Ответить
+26 +
Tugodumoff, 14:03, 13.07

В свое время меня очень впечатлила книга Браузера о России и Путине "Красная метка"!Я в восторге от этого человека "мира капитала",который всё-таки не променял свои честь и совесть на сверхприбыли в России и остался Человеком!

Ответить
+15 +
ва вёрка бел., 14:45, 13.07

Блеск!!!!!

Ответить
+7 +
Федя, 15:18, 13.07

Судя по всему, у Трампа другое, противоположное, мнение о себе самом и Путине. Трамповы грабли уже лежать на дороге к месту, где он будет с Путиным "вопросы решать". Вот только долбанут эти грабли по лбу, к сожалению, не одного только Трампа...

Ответить
+10 +
ЯСЬ, 15:49, 13.07

Браўдзер малайчына! Бо ён апісаў пра "гэбэшніка" амаль усё. Можна толькі паўтарыць, што ён вялікі і прафесійны хлус і муцель. Прычым гэта ён зробіць і вокам не маргне. Даўно вядзе двайное жыццё. Адное адкрытае, а другое патаемнае. Такія факты, як прозвішчы яго дачок вымысловыя. Для аднаго жыцця ён зараз халасты. А для другога яго жонка Кабаева, мае агульных з ім дзяцей. Па версіі першага жыцця ён мае прыбыткі толькі ад крамлеўскай службы. У другім жыцці ён сапраўдны расейскі алігарх са сваімі мілліярдамі !

Ответить
+4 +
Michael from Cali, 16:51, 13.07

Перестаньте обижать Пабло Эскабара. Эскабар сделал для бедных людей Колумбии гораздо больше, чем правительство его страны. Простые люди в Колумбии до сих пор считают его святым.

Ответить