24 апреля 2024, среда, 8:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+121 +
Злая, 13:40, 13.07

Белый и пушистый такой весь.Сидит небось, трясется .100 % рыльце в пушку ...Шо б ты питался рецептами ,которые заколебалась выписывать и без надобности идти в эту поликлинику .

Ответить
+77 +
123, 14:08, 13.07

Вася Жарко - крестный отец самого Коли Лукашенко и Лукавый диктатор его никогда Вакульчику не сдаст.

Ответить
+52 +
Известия, 14:36, 13.07

Он сдаст ВСЁ...!!! Лишь бы отсрочить суд.
Это страшно больной субъект.
Людей близких страну мир

Ответить
+5 +
Александр, 19:53, 13.07

Православному атеисту только своя опа дорога так если запахнет жаренным кресного отца медицинской мафии порвут как Тузик грелку!

Ответить
+77 +
qaz, 14:33, 13.07

посмотри на его дом в Дроздах,доказательства видны не сотрёшь!за зарплату не построишь

Ответить
+50 +
Закон о бюджете, 13:43, 13.07

Нехорошо красть из бюджета.
Очень нехорошо.

Бюджет предназначен для:
- пенсионеров
- матерей с детьми
- врачей и учителей
- нашей армии
- органов правопорядка.

Остальные зарабатывают деньги честным трудом.

Ответить
+94 +
ЧК, 13:44, 13.07

Васю надо брать за жабры.
На следствии пусть докажет, что он не ведал ....

Ответить
+71 +
й, 13:48, 13.07

Устное указание чиновникам: ищите деньги где хотите и как хотите
Налоговая официально собирает бабло, коррупционеры - неофициально. В выигрыше - главный паразит, проигравшие - население

Ответить
+41 +
По секрету, 14:41, 13.07

Жарко дать героя за удачную финансовую операцию по изъятию денег из бюджета на медицину. Кочановой тоже за законодательное и кадровое обеспечение операции. Хотя до Прокоповича им еще далеко

Ответить
+54 +
серж, 15:01, 13.07

Добавлю , плюс врачи и персонал работающий сутками на скорой , спасающие алкашей , наркоманов и др , получающие за это гроши ! А они строят коттеджи в дроздах , новые машины премиум класса , и своим отпрыскам квартиры в центре города ! Итог всего рыба гниет с головы !

Ответить
+10 +
Сеня, 13:48, 13.07

Лисицкий? Кто такой?

Ответить
+111 +
Самардак, 13:51, 13.07

Жарко ни причём? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!
За какие енежки построился коттедж в центре города и квартирка для дочери? Неужели за скромную "зарплату" чиновника?
P.S. называть это дело "Делом врачей" считаю неправильным, ибо врач это нечто из другой плоскости, а тут обычные ВОРЮГИ залезшие, с молчаливого позволения шкловского вертухая, к нам, в наш общий карман, который мы, к сожалению, не контролируем ибо "сами" отказались от этого на преснопамятном "рэфэрэндуме".

Ответить
+7 +
ВячеСлав, 18:54, 13.07

Главный породитель коррупции и всех бед для наРОДА по фамилии Лукашенко.
(не будем юлить...)

Ответить
+56 +
прохожий, 14:01, 13.07

общественность не верит в то, что Василий Жарко не имеет отношения к коррупционным схемам
--------------------------------------------------------------
"самый праведный" борец с коррупцией и выстроил все эти схемы и их крышует...
думаю, что ни для кого не открою секрет, что называется эта глобальная схема "президентская вертикаль"

Ответить
+64 +
всё ясно, 14:04, 13.07

да только посмотреть на морду этого деятеля,сразу становится понятно,что проходимец ещё тот. а впрочем в команде оно разве другие бывают?

Ответить
+17 +
Ошибочка, 14:06, 13.07

И. ЛОсицкий.В статье опечатка

Ответить
+41 +
Доктор Фриман, 14:14, 13.07

Подходяще назвать это "Дело Рвачей" Народа, с накладной физиономией жарко. А про то, что лукавому шла прибыль- никто не удивлен, поскольку этот субъект воплощение всего мерзкого и коварного злодейства.

Ответить
+17 +
глас народа, 17:53, 13.07

На совести Жарко тысячи деток инвалидов, какими они стали, после закупленных им вакцин. А сколько деток умерло после прививки. Посмотрите на детей в центрах реабилитации, две трети там с ДЦП после сделанной прививки.

Ответить
+65 +
Больной., 14:24, 13.07

Не ребята!Это дело не врачей.Врачи/настоящие/ очень далеки от коррупционной организации,возглавляемой Жарко.Сам сказал,что рабочий день начинал и заканчивал закупками.Очень плодотворно работал.Вакульчик!Ты уже затянул с посадкой Жарко.Что ,тоже в доле?

Ответить
+41 +
ГОРЬКАЯ ПРАВДА , 14:28, 13.07

ЧЕГО ИГРАТЬ В ВЕРЮ-НЕ ВЕРЮ?
ВСЕ ЗАКУПКИ ДЕЛАЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННО САМО МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.
ЧТО ЗАКУПИЛИ, ТО В КЛИНИКИ И АПТЕКИ ДОСТАВИЛИ. КАК ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ДОГОВОРИЛСЯ С МИНИСТЕРСТВОМ, ТАК И ПОЛУЧИТ НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ЛЕКАРСТВА.
ЭТО, КАК КАПРЕМОНТ, КОМУ-ТО ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ И ВСЕ, А КОМУ-ТО СО ДНЯ ПОСТРОЙКИ НИЧЕГО, А ЕСЛИ И ЧЕГО, ТО ТОЛЬКО ЗА ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ЖИЛЬЦОВ.

Ответить
+55 +
Анафима, 14:28, 13.07

Жарко ??? Вы вообще проанализируйте его биографию и вы поймете кто такой жарко. Блин как он мог вообще стать министром.

Ответить
+47 +
Шок, 14:38, 13.07

Ещё когда Жарко был министром. Врачи простые не понимали. Этого. Все ждём Финала. На сколько правдивая борьба с коррупцией. Или опять..Показуха.. Вредитель..этот Вася..

Ответить
+39 +
прохожий, 15:24, 13.07

Блин как он мог вообще стать министром
----------------------------------------------------------
как и все у нас становятся министрами, депутатами, директорами и остальной чиновничьей мразью: попроще образования, поменьше интеллекта, побольше рвения лизать ж..пу и побольше желания быть у халявного корыта, вкусно жравши и ничего не делаючи

Ответить
+10 +
!!!!!!!!!!!, 19:19, 13.07

Сначала он стал племянником бывшей покойной министра минздрава - мамы Абельской, которая возглавляет лечкомиссию и является мамой Коли - семейный бизнес

Ответить
+58 +
sabre, 14:40, 13.07

Зато уверены в том, что именно Жарко и является организатором коррупции в Минздраве.

Ответить
+34 +
Людмила, 14:44, 13.07

Дошли до Жарко и остановились, видно действительно жареным запахло. Может сейчас стоит пойти другим путем? Например, проверить поликлиники почему врачи выписывают больным рецепты только на " нужные" препараты, которые больному не совсем нужны, но зато врачи за выписанные нужные рецепты получают гонорары от руководителей своих учреждений.

Ответить
+36 +
МИНСКИЙ, 15:07, 13.07

Нет. Не было. И не будет.
И не ожидается в Беларуси "луковорца", который бы не воровал. Прошу пардону, повторюсь, - в Беларуси действительно нет "коррупции".. Есть наглое вымогательство, рэкет.. А это - совсем другое дело. Назвать "коррупцией", то, что творят колхозаны, дорвавшиеся до власти, все равно, что назвать "спонсорской помощью" ограбление с членовредительством..

Ответить
+37 +
Светлана, 16:10, 13.07

Противно читать...Невооруженным глазом видно, что во главе этой медицинской мафии главный колхозник страны. Ему Жарко и отстегивал,поэтому и не арестован.

Ответить
+19 +
Артем, 16:23, 13.07

Может и так, только теперь не понятно почему и зачем эта схема вскрылась? Явно СК и все подобные ведомства, которые ведут расследование - находятся под луковской порукой. А сам себя он ловить не захочет...

Ответить
+9 +
sabre, 16:37, 13.07

Бороться с коррупцией в Беларуси чрезвычайно легко:
бери любого палаточника, проводи обыск в его гараже - и перступление раскрыто.

Ответить
+13 +
professor, 16:51, 13.07

В Беларуси не верят в непричастность Жарко к коррупции в Минздраве
_____________

И правильно делают! Вы на его "морду лица" посмотрите!...

Ответить
+11 +
111111111, 18:06, 13.07

просто если посадить Жарко он может проболтаться, что часть отдавал наверх главному пахану.

Ответить
+9 +
Анатолий, 19:19, 13.07

У народа не было доверия к высоким начальникам, что они не коррумпированы, а тут это подтвердилось многими арестами. Значит народ это чувствовал.

Ответить
+2 +
вот так, 23:37, 13.07

Признаешь его виноватым, значит и ты сам участвуешь в коррупции. Делайте выводы.

Ответить