20 апреля 2024, суббота, 18:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
-17 +
Я, 13:01, 13.07

Девушка классная .А инспектора гаи в засаду отправить в колхоз в помощь к участковому ,следить за хищением топлива.

Ответить
+4 +
Бабайкер, 17:34, 13.07

Молодец, попиарилась, денег заработала. Штрафы - мелочи.

Ответить
+62 +
Андрей, 13:01, 13.07

Даша,могу только сожалеть(( .Но и дорога ошибок не прощает...

Ответить
+103 +
сноб, 13:03, 13.07

Молодец, красавица! Сама гайцам масло на хлеб намазала своим видео.

Ответить
+14 +
Даймонд , 18:47, 13.07

Девушка красава, но овца! И насколько она своими штрафами пополнила бюджет чкловца? Хочет адреналина? Пусть займется рафтингом. Мало не покажется, только зрителей там не будет....

Ответить
+100 +
Виктор, 13:03, 13.07

Просто шунявки так мотоциклах ездить не могут, а только убиваются.

Ответить
+20 +
сноб, 13:25, 13.07

Оно им надо? Белорусский гаишник, танцующий на мотоцикле - сюрреализм какой-то!

Ответить
+79 +
Viking , 13:04, 13.07

За что боролась, на то и напоролась. Хочешь выделываться - иди в цирк или на полигон. А то вас, смертничков, потом с асфальта соскребать - пробки.

Ответить
-43 +
Сергей, 13:42, 13.07

Расскажите, пожалуйста, сколько мотоциклистов вы уже с асфальта соскребли?

Ответить
+26 +
sorrow, 14:08, 13.07

есть "знаковые места" - например печальный перекресток у сталлы на победителях ... и давайте на этом закончим(

Ответить
+10 +
ы, 18:03, 13.07

мозгов то не хватило номер прикрыть до того как видео выкладывать.

Ответить
+7 +
Птица, 13:06, 13.07

Молодец,мастер своего хобби.

Ответить
+17 +
фы, 13:15, 13.07

"разрекламировала" себя? "молодец"...думала пронесет!?деньги на моцик нашлись а мозгов не прибавилось!?)))номер хотя бы скрыла...ну реально,молодая,глупая!)))а вы все тольк на внешность и тело смотрите в облигающем черном!?)))

Ответить
+22 +
тутейшый, 14:08, 13.07

Да, лайков собрала! А вот отмазаться от гайовых слабо? Видео на ютубе, без времени и даты и места совершения отбить нервишки сдали? Ничего опасного и экстремального, обычные, даже сказал бы простенькие положения. И чё далей? Вняла и обещала больше не вы.... ться?! А, где же драйв?!!! Обтягивающий костюм? Не тянет... .

Ответить
+15 +
Не ФЫ, а красота!, 16:11, 13.07

Не понял, а что там есть что-то другое, на что стоит смотреть?!!!!! Внешность и тело дамы единственное, на что хочется смотреть вечно! Ну ещё - как течёт вода, как горит огонь и, как кассир выдаёт деньги....

Ответить
-1 +
Дмитрич, 13:21, 13.07

А всё равно красиво!!!
Куда бы денежек закинуть, помочь?

Ответить
+10 +
Бур, 13:35, 13.07

ГАИшник заполняет протокол ДТП с мотоциклистом:
нога в кювете, рука в кювете..голова на тырь..на тырь..
Отпинул...и пишет: В к ю в е т е!

Ответить
+5 +
Аня, 14:09, 13.07

Родителям её закинь. На всякий случай.

Ответить
+59 +
Анатолий, 13:26, 13.07

Все, кто хвалит ее поступок сами никогда бы на такое не отважились. Сам факт проделки выкрутасов на проезжей части является очень опасным действием не только для исполнителя, но и для других водителей.
Если бы она проделала такое на площади, где нет транспорта, тогда можно было бы отчасти восхищаться ее способностями.

Ответить
+41 +
дмитрий, 14:09, 13.07

согласен полностью,что это было бы,если бы каждый выделывался так,как она на дороге: на легковом авто,на грузовом бусе,на фуре? за этот выпендрёшь должна нести ответственность, большая уже девочка,и понимать должна не филейной частью тела.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 13:26, 13.07

Разрешите пригласить

Ответить
+42 +
Хватит уже.., 13:30, 13.07

Надеюсь повзрослела... То что она делает - реальный риск и её и других участников дорожного движения.

Ответить
+3 +
Александр, 13:35, 13.07

Все! Меры приняты вовремя. Рапорта написаны. Казна пополнена. Новая звездочка - вот-вот. Повышение по службе - светит. А там и нехилая пенсия - жизнь удалась. Тьфу! Да порадовались бы, посмеялись, пожурили. Ведь все красиво и аккуратно. Высший пилотаж!

Ответить
+13 +
Михаил, 14:07, 13.07

Просто деньги очень нужны

Ответить
-14 +
Правда так, 14:06, 13.07

Все такие правильные в коментах.неужели ни кто сам не нарушал пдд,даже будучи пешеходом?если малая чудила то видно что знала как.(движение не интенсивно,асфальт сухой....)а вот как сейчас себя ощущает доносчик своим видео?хорошо тебе?да за ретушуй ты номер .а потом сами кричите везде сдают аааааа.помог гаевым пОцан

Ответить
+20 +
УМ ТАК, 15:05, 13.07

Камешек на дороге и в итоге опа летит в одну сторону, а её металлолом - в другую - в чей-то авто или пешехода на обочине.
Пока в стране много таких как ты и она - хорошо жить не будем. А это вот твоё "я же чуть-чуть нарушал, значит можно" - это очень в русском стиле.. ну там про необязательность законов для исполнения.

Ответить
-1 +
Точно так, 20:58, 13.07

Послушай ты"ум так" ты хочешь сказать живёшь по принципам и строго по законам?что то я сомневаюсь.

Ответить
+1 +
Dark, 3:08, 14.07

А вы не ровняйте на себя. Вору кажется что все кругом воруют.

Ответить
+39 +
А я считаю правильно, 14:11, 13.07

Лучше штраф, чем больница! А то и похуже больницы чего. А то получается *опа есть, а мозгов нет.

Я не против её трюков. Я против того, чтобы она их выделывала на дорогах общего пользования.

Ответить
+10 +
во дятел ))), 17:21, 13.07

Попиариалась. "За недорого" , кто бы знал и узнал бы о такой "специалистке" если бы не эти "Па" на дороге и видеорегистраторы ? А та "прославилась"...
Когда то прямо перед нами "лег " на дорогу "Ямаха Винг стар" по моему, зацепился за разделительный барьер на МКАД подножой видимо , голова потом лежала в метрах 40 от тела. Повезло тем водителям , которые успели увернуться от этого ДТП со смертельным исходом. Нам в том числе. Поэтому считаю танцы на байке злостным нарушением ПДД, и ничем больше.

Ответить
+13 +
свидригайло, 15:06, 13.07

Что бы вы не делали в этой стране..., приводит к одному результату - заплати в лукаказну и без этого даже в землю не положат!!!

Ответить
0 +
Garik, 15:32, 13.07

Семь штрафов!!! Это за что?

Ответить
+15 +
Ясно за что, 15:52, 13.07

Да там целый букет нарушения на видео: и по маневрированию и движению по межрядью, и заезд за стоп линию... Даже я, но сильно старясь штук 5 нарушений увидел. Гайцы, вестимо, поглазастее в этом деле.

Ответить
+1 +
праўдалюбам, 16:35, 13.07

Каб вы так за сваё жыццё хварэлi, як узрушылiся зараз на яе! Гэта што, самае страшнае злачынства, якое адбылося на Беларусі, калi вы так завішчалі на ўсе лады? Разумею, што разам і бацьку роднага біць весела. А тут дзяўчынка хуліганка! Трэба і цырк забараніць заадно!

Ответить
0 +
Анатолий, 16:32, 20.07

Гэта што, самае страшнае злачынства, якое адбылося на Беларусі, калi вы так завішчалі на ўсе лады?

По вашему устроить опасное положение на проезжей части автомобильной дороги в результате которого могут погибнуть люди, это совсем безобидное действие и осуждать такое оказывается называется визгом.

Ответить
+8 +
сiнявочка, 17:36, 13.07

- Приключений и внимания мне более чем хватило, да и дорога не место для них…
---------------------------------------------------
А до этого никак не понималось очевидное ?

Девушка молодец, мне тоже понравилась и понравилось. Но, это нужно делать на такого рода организованных представлениях и местах.

Ответить
+4 +
борьба инстинктов , 19:36, 13.07

Дорога с транспортными средствами не подиум: тут, когда упадешь, гораздо больнее. Женский инстинкт красования отключил инстинкт самосохранения.

Ответить
0 +
cfy cfy, 20:04, 13.07

да возраст у нее уже критический, хочется семью создать, а на дороге с
всякие богатенькие папики ездят. Вот и засветила себя с этой целью. А теперь будет ждать когда заброшенную удочку придется подсекать

Ответить
0 +
Андрей, 11:48, 14.07

Это Беларусь,детка! 7протоколов на одного человека за пятиминутное видео!

Ответить
0 +
Инженер-химик, 23:05, 16.07

На 7 протоколов там конечно не тянет... А вот что ты на дороге общего пользования забывать конечно не стоит. Не все асы.

Ответить