16 апреля 2024, вторник, 11:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+60 +
рома, 21:11, 12.07

как говорил "Жиглов"
----------------------------
Вор должен сидеть в тюрьме !

Ответить
+74 +
dvin, 21:15, 12.07

"У него давно есть имидж борца с коррупцией»-липовый имидж липового борца.

Ответить
+68 +
Хе-хе, 21:17, 12.07

Лукашенко знает, что коррупция разъедает власть :
- первый звонок - Украина
- второй звонок - Армения.

Он хочет чтобы третий звонок прозвучал у "восточного соседа, а не у него.

Ответить
+66 +
sabre, 21:18, 12.07

Обеспокоенная жительница деревни Копысь, не поинтересовалась у Лукашенко – почему отечественные лекарства дороже зарубежных аналогов?
А почему обеспокоенная жительница деревни Копысь не поинетересовалась, почему экономика республики находится в зад..це?

Ответить
+68 +
12345, 21:18, 12.07

Пора Вася, пара собирать тревожный чемоданчик.
Или уже собран ?

Ответить
+64 +
Могилевщина, 21:21, 12.07

Да..мы тоже помним и знаем про коррупционеров. Это ещё от Витьки штуки началось..бывшего мэра Могилёва..и что...Да. ничего не меняется. ...обычная показуха для народа..а воз и ныне там..

Ответить
+75 +
Дударев К.И., 21:25, 12.07

Вызывает усмешку. За 15 лет украдены миллиарды долларов. Где деньги.

Ответить
+23 +
sabre, 23:16, 12.07

Как где деньги?
В коттеджах.

Ответить
+59 +
Светлана, 21:28, 12.07

С такими-то прищурливыми глазками - не до видения, не до понимания!!

Ответить
+50 +
ллл, 21:39, 12.07

В Беларуси коррупция как и в России это фундамент власти. Масштабы разные, но суть одна - чиновники, вертикаль власти, контролирующие все области жизни общества, в том числе и денежные потоки.
В большинстве случаев, во власть в Беларуси и России люди идут не работать, а заработать.
Это легче, когда сам и контролируешь финансы. Контроля со стороны нет, а силовики в доле.

Ответить
+65 +
Юрий Алексеевич, 21:46, 12.07

Где деньги ? Что тут жарко ! Одна из тысяч овец. Вот если тысячу чиновников да на миллион накраденый умножить? А чиновников при "положении" далеко за тысячу. И уже давно у каждого не миллион. У них только дома за миллион с плюсом. Нашли ведь копейки, что "не жалко отдать было". А сколько этих РЫЛ за четверть века уже насосалось? А у сАМОГО и компании сколько?

Ответить
+76 +
вика, 21:48, 12.07

Надо не "зачищать" гнилую и трухлявую систему, а ломать весь режим, всю лживую антинародную власть.
А все эти "зачистки" - зрелище для оболванивания народа.

Ответить
+58 +
111111111, 21:52, 12.07

прямо по лицу видно что взяточки не брал))))

Ответить
+19 +
sabre, 23:22, 12.07

Конечно сам не брал.
Ему подчинённые приносили.

Ответить
+40 +
Ромик, 22:06, 12.07

Бабка спросила. Наивные идёт простой передел рынка. Управделами Лукашенко занялся аптечным бизнесом, вот и зачищает конкурентов. Этого следовало ожидать.

Ответить
+41 +
Ролик, 22:09, 12.07

Лицо Жарко просто кричит: да вы что, да как могли подумать, я не сном не духом о этих взятках.

Ответить
+49 +
вот так, 22:15, 12.07

За какие шиши третий коттедж строит? "За кровные".

Ответить
+28 +
оля, 22:46, 12.07

Кгб даже в советские времена знал почти все обо всех. Не было мобильных, но были прослушки.... Сегодня знают все обо всех ... Просто пришло время собирать камни. Или их разбрасывать...

Ответить
+23 +
sabre, 22:51, 12.07

А сегодня мы знаем достаточно и о КГБ, и о его предшественниках.

Ответить
+23 +
алек, 22:51, 12.07

Конечно это будет слабое утешение,когда его три котоджа конфискуют,кто следующий?

Ответить
+36 +
дурдом forever!, 23:03, 12.07

Просто жуть! Жарко двух слов связать в предложение не может, но министр. Дальше, с какого-то перепугу, и уже - вице-примьер! Правда, выше некуда, там такой же "грамацей", который в клумбе должен быть ОДИН БЕЗ КОНКУРЕНТОВ. Ведь по правилам игры в колоде должен быть один Туз! Один - одинёшенек, но самый красивый, самый умный, самый справедливый, самый правильно "вдаль смотрящий" и, наконец - самый вусатенький, ведущий толпу белОрусов, только одному ему ведомым путём, вдаль от цивилизации к абсолютному сюрреалистическому Счастию! Ему, во всех науках, профессиях и искусствах, знающему толк, можно простить всё и всё позволить! Новое сумасшедствие во плоти и мы все его строители....
А вы с какой-то коррупцией!

Ответить
+9 +
slavik, 1:11, 13.07

любой бизнес на этой территории,достигший линии берется под контроль.это нужно признать очевидным

Ответить
+7 +
777, 7:39, 13.07

Какой с тебя руководитель,если ты незнаешь ,чем занимаются твои подчиненные,???гони его в шею АГЛ и прокуратура проверь за что построены коттеджи в Дроздах,незлите народ в очередях в поликлинниках все гудят оВашем нечестном труде,так уходите ,пока вас народ не вынес.,веры вам давно нет.

Ответить
+13 +
Людмила, 8:01, 13.07

Я не физиономист, но судя по фотографии, "знал".

Ответить
+6 +
нинель, 10:14, 13.07

Показушная борьба с коррупцией никому не нужна. Главные воры все равно на свободе.

Ответить