29 марта 2024, пятница, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+296 +
dim, 15:14, 12.07

Во как. Это послы виноваты, что Беларусь фигню всякую производит, которая никому не нужна.

Ответить
+64 +
мениджыр, 15:30, 12.07

фигню всякую производит унитарная ГОСпромышленность, а послы ГОСчиновники. Не наезжайте на Беларусь.

Ответить
+62 +
Pablo, 16:32, 12.07

DIM, 15:14, 12.07
Послы виноваты, потому что не продали. А народ виноват, что такую фигню произвёл. Дикарям хорошие специалисты не нужны. Физкульт привет!

Ответить
+78 +
ы, 18:50, 12.07

Когда уже Луку отзовут? Одни тровалы за провалами, и в какее, и в лукономике.

Ответить
+23 +
гай, 23:36, 12.07

Господи, освободи нас от этой напасти, - от дурака дорвавшегося до власти!

Ответить
+70 +
Александр, 18:42, 12.07

Отозвать и посадить надо перисидента!

Ответить
+42 +
влад, 18:53, 12.07

Спросить,а сколько продал самый правильный?За подаренные высчитать из зарплаты!

Ответить
+14 +
serzh, 21:29, 12.07

ОНИ ДЛЯ НЕГО пОСЛЫ...

Ответить
+148 +
андрусь, 15:14, 12.07

как можно нарастить то, чем бог с детства обделил и в аптеке на развес они не продаются ......

Ответить
+179 +
Barista, 15:18, 12.07

Уважающий себя посол такий фигней заниматься не будет, а тех, кто подписался, не жалко.

Ответить
+114 +
сноб, 16:19, 12.07

Парламент занимается выдвижением кандидатов на евровидение, а посольства "толкают" неликвиды. Государство....

Ответить
+30 +
вася, 17:08, 12.07

незнаю чем занимаются послы других государств.но вот послы и работники посольств литвы помогают своим предпринимателям на территории беларуссии ...гражданам само собой...

Ответить
+187 +
петруха, 15:24, 12.07

Пора народу Беларуси и самого шурика отозвать, как не справившегося с обязанностями. Для начала отозвать, а потом учинитьразбирательство его многолетней деятельности.

Ответить
+50 +
жизнь удалась, 15:31, 12.07

а, им пофигу, они все что надо уже поимели
теперь и тут можно жить

Ответить
+10 +
Н0, 18:59, 12.07

Не долго.

Ответить
+103 +
dim, 15:33, 12.07

Послы-коммивояжеры. Стыд-то какой!

Ответить
+111 +
укол, 15:34, 12.07

Трясет Лукавый от страху свою кодлу.Готовьте лукашенковцы зал для суда над всей кодлой.А судный день неумолимо приближается.

Ответить
+151 +
Анна, 15:39, 12.07

Наш президент съездит в ОАЭ со своим Колей, любовницами и многочисленными прихлебателями, заключит контракт на 1 млн.долларов, потратит несколько миллионов долларов, а шуму будет по ТВ, как будто на миллиарды долларов контрактов заключил и прибыль сотни миллионов долларов получил.

Ответить
+43 +
Продавец воздуха, 18:27, 12.07

Он там всю страну продает за миллион, а не товары.

Ответить
+87 +
ИНЕЙ, 15:46, 12.07

Его энергию да направить в нужное русло например вскопать лопатой пару гектаров ему цены не было бы. Такой талант пропадает и все из за того что не на своем месте.

Ответить
+37 +
дурдом, 16:33, 12.07

Дать бы ему колхоз на пару лет и посмотреть на какой уровень он его вывел бы.

Ответить
+67 +
Бывший колхозник, 17:15, 12.07

Уже раз " ВЫВЕЛ"

Ответить
+96 +
Алена, 16:07, 12.07

Какой же он все-таки дуралей, прости господи, это просто нечто феноменальное...

Послы содействуют развитию в том числе и экономических связей, но это, как правило, сводится к организации встреч, участия в выставках, визитов каких-то. То есть обмена информацией, полезной для бизнеса.

Но задания по сбыту и экспорту - это какой-то абсурд.

Ответить
+70 +
Анатоль-21, 16:32, 12.07

Быть представителем воровской шайки за рубежом не последнее дело у конюха. Не жалейте коробейников по принуждению, они члены банды по согласию. Надо думать как от скверны избавиться !!!

Ответить
+30 +
1111, 18:54, 12.07

Так яны знают,на что идут
Но идут,аж пишчаць.так , что их жалеть не стоит
. Яны гэта заслужили

Ответить
+66 +
nod, 16:17, 12.07

лука приказал, лука сказал, даже лукашенковская, бредовая конституция для него ни чего не стоит, "живём" по лукашистским дурным указам, и как он там сказал, там ещё что то набредил.

Ответить
+3 +
полное отторжение, 9:15, 13.07

В том что он сказал и то, что он сделал всегда никакого толку. Первая реакция, когда случайно, при переключения каналов по телевизору показывают это.... мат вырывается автоматически и следует мгновенное переключение на другой канал.

Ответить
+46 +
Не там проблема., 16:19, 12.07

Не в послах проблема, а в том, кто 24 года посылает послов и весь народ.

Ответить
+76 +
Имя , 16:34, 12.07

Не жалейте вы этих послов. Среди них много таких, что дальше их вески выпускать нельзя -- ни вида, ни интеллекта, не говоря уж про English . Особенно, когда такие попадают в Евросоюз. Бывшие клмсомольские активисты, умеющие только хорошо разливать и тосты коленопреклоненные толкать.

Ответить
+5 +
страшный зулус, 1:48, 13.07

Согласен нечего послов жалеть хотя они и недолжны занимацца комерцией , этому их не учили, но нетак давно министор иностранных дел РБ дал интервью в котором сказал что ни один выпускник "Международных отношений " БГУ не работает в МИДе.ПРЕДСТАВЬТЕ какой ценизм на факультете где учиться цвет нации , (а это видно даже по проходным балам) нет места ни одному выпускнику .Отсюда возникает вопрос а в этой конторе работают только родственники и знакомые ? Тогда нахрен такое министерство

Ответить
+44 +
нет слов, 16:39, 12.07

Самый большой облом в экспорте оказался с Китаем. Посол в Китае грамотный экономист и бывший помощник диктатора. Так может дело вовсе не в послах??? Кто больше всех тратит госсредств на вояжи свиты в Китай???

Ответить
+49 +
Имя, 17:32, 12.07

Посол в Китае грамотный экономист? Серьезно? Он открывал какие-то производства и добился успеха???
А книжки писать "как надо делать" сегодня все могут. Популистов развелось много, а вот настоящих производственников нет!

Ответить
+19 +
нет слов, 19:59, 12.07

А разве у нас в стране у производственников есть шанс? Инициатива и самостоятельность наказуемы.

Ответить
0 +
Имя, 20:46, 12.07

Ну, так открыл бы не у нас в стране и показал, как добиться успеха. А потом уж и книжку бы написал, когда был бы РЕЗУЛЬТАТ!

Ответить
+54 +
Пролетарий., 16:45, 12.07

За что боролись-на то и напоролись.Думали за бугром пересидят.?Дудки.Козлов отпущения ОНО везде найдет.Все виноваты кроме одного.

Ответить
+48 +
Егерь, 16:46, 12.07

Необходимо отозвать от власти только одну сущность- лукавого , который справляется только по развалу страны и по разврату с молодыми глупышками-БРСМ-ками.
И все сразустанет на места свои!

Ответить
+59 +
неадекват , 16:48, 12.07

Колхоз производит навоз, а послы обязаны наращивать экспорт)) Что-то новое в дипломатии а для психиатрии очень интересно.

Ответить
+35 +
доктор, 16:51, 12.07

Наиболее абсолютные объемы экспорта упали в Великобритании (-18%), Китае (-54,6%) ________________
Так это разве послы виноваты или виновата отсталая колхозная луканомика? Ведь именно в Великобритании и в КНР у нас самые адекватные послы работают, в отличие от Латушко в Париже и прочих бездельников. Почему в Польше и в Литве экспорт каждый год уверенно растет, а у Лукашенко все как всегда катится в тар-тарары?

Ответить
+45 +
volk, 17:03, 12.07

А че так слабо: отозвать? Головы нужно поотрывать. Жесточайше. Шурик теряет хватку.

Ответить
+13 +
Анатолмй , 17:11, 12.07

Я, и как все, как бы благородные и несчастные нвалиды и беспомощные посетители клиник. Может и нам пора защищать свое достоинство и честь. Мы тоже люди. А где наши внуки и дети ?.

Ответить
+29 +
neman, 17:26, 12.07

Не дело послов заниматься коммерцией. Для этого есть другие структуры. Послы должны укреплять политические, а не экономические связи между странами. Интересно, а сколько свинопас сам "насунул" тракторов и прочего беларуского хлама во время своих зарубежных поездок?

Ответить
+61 +
Мужик, 17:41, 12.07

Помните его судьбоносный визит в Сингапур, после которого стоял крик на правительство- я дескать, глобальные контракты заключил, а вы- бездельники! Потом выяснилось, что Сингапур из вежливости (мальчик Коля начал плакать) купил то ли 20, то ли 30 бобруйских автопокрышек (для вкапывания в грунт на опасных участках автострад).

Ответить
+27 +
беларус, 17:29, 12.07

Как научиться мозги наращивать чиновникам, правителям и всем прихлебаям при них?

Ответить
+23 +
Дмитрий О., 17:34, 12.07

Колхозов на всех послов хватит!

Ответить
+31 +
Верни людям деньги, 17:46, 12.07

Трактора и прочий хлам во время поездок раздаривает, как свое собственное. А народ обойдется без зарплаты.

Ответить
+37 +
Мнение., 17:53, 12.07

Это просто панические действия чующего скорый конец преступника.

Ответить
+41 +
Димка-Невидимка, 18:08, 12.07

Как бездарно этот человек руководит страной! Он не понимает разницы между дипломатом и глашатаем на базаре! Дипломат обязан заниматься наладкой международных отношений, а не выполнять функции отделов маркетинга и сбыта тех или иных предприятий! В Беларуси же дипломаты должны по прихоти Лукашенко втюхивать продукцию белорусских производителей возможным покупателям! Нигде в демократических государствах такого безобразия нет! Продажи это дела бизнеса и торговли, но никак не послов! В цивилизованных странах бизнесмен с целью продать произведенную продукцию сделает дополнительную рекламу, проведет бизнес-форум, организует участие своих компаний в выставке производителей той или иной продукции и т.д. А в Беларуси за неспособность бизнесменов и торговцев привлечь покупателя должны расплачиваться послы!!! Железная логика!!!

Ответить
+26 +
arelav, 18:08, 12.07

Хотели впендюрить всякую чушь, там разобрались и отказались. И хватит уже , разорюсь на тапках, они рвутся от смеха, нет дня чтобы их не смешили.

Ответить
+36 +
Brn, 18:18, 12.07

Если ОНО отвезти на консультацию в Новинки, обратно уже не выпустят.

Ответить
+33 +
китаец, 18:42, 12.07

Из этого следует, что ему не нужны отношения с другими странами. Плевать он хотел на интеграцию в мировое сообщество.
Ему нужны только деньги, чтобы сохранять свой режим.
Все это очень плохо для страны в целом.

Ответить
+32 +
sabre, 18:57, 12.07

Надо отзывать не послов, а ослов, которые позанимали руководящие кресла.

Ответить
+44 +
Законопослушный, 19:17, 12.07

Лукашенко мстительный человек, чисто на низменных чувствах он хочет показать всем, что он лучше всех и власть показатель его крутости. Умный понимает, всю глупость такого мышления и закомплексованность. Чего ещё можно ожидать от этого человека? Умных решений??? Смешно! Сыновей сначала от власти отстрани, самозванец

Ответить
+24 +
акт, 20:43, 12.07

Пора самого самозванца отзывать. Давно уже пора.

Ответить
+12 +
Димка-Невидимка, 21:16, 12.07

Конечно Лукашенко плевать хотел на мировое сообщество! Он в одном из своих выступлений сказал что он не поведет Беларусь за цивилизованным миром! Чем он сейчас и занимается! Ведет Беларусь в сторону противоположную цивилизации. В сторону России, Китая, Зимбабве, Северной Кореи, Мьянмы и т.д.

Ответить
+24 +
Страна абсурда, 22:09, 12.07

Вполне нормально для нашей страны. Ведь учителей обязывают контролировать,например, своевременность оплаты коммунальных платежей, врачи в деревне должны обращать внимание на состояние электропроводки и печного отопления,дети должны убирать урожай,МЧС - мыть крыши свинарников, промышленные предприятия - заниматься выращиванием кукурузы или коров.Подметание улиц и сбор втор.сырья вообще всенародная обязанность....

Ответить
+12 +
Беларус, 23:07, 12.07

Предлагаю отозвать Лукашенко, который абсолютный профан, абсолютно во всем! И только его больное и неадекватное восприятие действительности, позволяет ему фантазирвать о своей исключительности, являясь абсолютной некчемностью!

Ответить
+15 +
позор, 23:15, 12.07

Позорит страну! Никаких отношений, никаких культурных связей, никаких обменов студентами, учеными и т.д.
Только БАБЛО! Тьфу!
Это напасть на нашу страну.Чем дальше, тем хуже.

Ответить
+6 +
Геннадий, 0:39, 13.07

В этом букете отстойных послов стоит отметить достижения любимого экономиста белорусского лидера - посла в Китае. Падение - более 40%.

Ответить