19 апреля 2024, пятница, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+54 +
dim, 10:52, 12.07

Россия своих пенсий лишает, можете не сомневаться, что дарить Луке 3 миллиарда в год она больше не будет.
Так что, Саня, где искать грошы ты знаешь, в гаражах и под ваннами твоих прикорытников.
Не, ну как? как? можно столько украсть и не суметь нормально спрятать?

Ответить
+5 +
Все схвачено, 12:47, 12.07

Не ожидали такого результата жеребьевки.
Им не повезло.

Ответить
+5 +
Makhno, 14:44, 12.07

Если "росийский минфин теряет", то зачем росия наподписывала договоров о союзных государствах и таможенных союзах ? Выходите из них , а не вякайте по поводу лярдов. Любите кататься- любите и саночки возить- для " дроздунов". Главный дроздун прав в вопросе прокорма его семьи за счет " росийского минфина". А природа возмущения минфинов мне лично непонятна.

Ответить
+58 +
Андрей, 11:13, 12.07

Лишить пенсии госслужащих-они их не заработали. Если бы они хорошо работали -мы бы жили в процветающем государстве. Сократить пенсии военным, МВД, КГБ, МЧС и прочим бездельникам. Сократить расходы на содержание президента до минимума, а также на содержание парламента. Сидят на шее народа эти паразиты.

Ответить
+56 +
страна победившего л, 11:35, 12.07

Вся эта интеграция - капкан, в котором мы находимся много лет. Что это дало стране кроме обнищания народа и обогащения знати?! А да ещё разговоры об дешёвых энергоносителях! Пока нас пугали, что загнутся все прибалтийские страны, они совершили рывок к прогрессу и живут по-человечески. Про Польшу и говорить нечего! Даже в воюющую Украину беларусы за дешёвыми продуктами ездят! А здесь ни пенсий, ни зарплат! Только чиновников пачками сажают за взятки! Как это они такими суммами ворочают?!!!! Неужели тунеядцы отмусолили? Почему больным детям собираем по кругу, когда по поллимона у воротил здравоохранения в тайниках прячутся? Что в этой стране строили 25 лет и зачем нам это нужно? Пора дать ответ на эти и другие вопросы. И хватит про всем "па пиццот! ".Пора посмотреть правде в глаза - это страна победившего лохотрона, где пару человек живут, а остальные мучатся!

Ответить
+29 +
111111111, 11:42, 12.07

ну что главный пахан всея руси скоро нагнет ненаклоняемого пахана всея стабильнасць

Ответить
+25 +
ZB-BY-BULBASH, 12:01, 12.07

Вот у Польши с азиатской ордой вообще никаких споров и проблем в вопросах нефти и газа. Польша уже давно послала расию .... ! Окончательное послание орды в угол для опущенных будет высказано в Польше в 2022 году! Так может и беларусам стоит поучится у поляков как посылать далеко путинского карлика с его "русским миром" и его ТС-ЕАЭС-ОДКБ которые он навязал Беларуси?

Ответить
+8 +
dim, 13:46, 12.07

Пока мы себя считаем русскими "со знаком качества", а не беларусами со своей мовай, культурой, языком - никуда мы их не пошлем. Русский мир не придет - он уже тут.

Ответить
+20 +
UA, 12:06, 12.07

Излюбленный прием винторогих - создать партнеру проблему, затем торговаться с ним, выискивая дополнительную выгоду.

Ответить
+2 +
ага, 14:01, 12.07

Хорошую школу прошли и научились от трампа - создать партнеру проблему, затем торговаться с ним, выискивая дополнительную выгоду.

Ответить
+9 +
555555, 13:34, 12.07

Идет запланированная сдача суверенитета.

Ответить
+14 +
Я, 14:13, 12.07

Саша, понимаешь теперь в какое болото ты нас втянул? И где теперь деньги искать будешь? Понимаешь ли ты, что за льготы от роиссии ты полностью застопорил экономику Беларуси на уровне начала 2000 года? Саша, тебя за госизмену хоть сегодня к стенке можно ставить.

Ответить
+12 +
nod, 14:26, 12.07

Кремлёвского холопа лукашенко надо освободить от должности с его ворами. Навести порядок в государстве, в плане демократии, в экономике, в силовых ведомствах, с их ощутимым сокращением. Выйти из этого грёбанного "союзного государства" с рашккой, потом интегрироваться в ЕС и НАТО.

Ответить