28 марта 2024, четверг, 22:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+226 +
Чет не то, 9:53, 12.07

У меня тесть хирургом работал лет 30, как швея мотаристка шил людей. Где мать его мой коттедж????

Ответить
+177 +
Вася, 9:58, 12.07

Наверное у твоего отца не было времени на коррупцию. Так что сам виноват.

Ответить
+242 +
Да, 9:59, 12.07

Квартир то достойных у врачей нет. Все на 2 ставки работают. А чинуши . коттеджы..квартиры. Бизнес.. детям. Вот уроды. Предатели народа. За деньги здоровье Беларусбанк продали. И развлекаются за деньги больных людей. нелюди.

Ответить
+56 +
толик, 10:08, 12.07

здесь никакой закон не может помочь, если бюрократы проверяют сами себя.

Ответить
+55 +
Х, 10:14, 12.07

Вы не волнуйтесь. Дети рождённые с золотой ложкой во рту, не на что не способны. У меня друг миллионер, 3е детей и всё взрослые и всё как один бестолковые.

Ответить
+45 +
Hi, 11:28, 12.07

А девочка на фото явно не тянет!
С ее родовыми возможностями по карьерному росту и созданию бизнеса стать парикмахершей!)))) Это сильно!
Похоже даже Жарко решил не позориться и продвигать дочь на приличную позицию.

Ответить
+42 +
Мария, 13:20, 12.07

А вот волноваться как раз таки следует. Эти бестолочи скоро подрастут, займут должности - и будут указывать нашим небестолковым как жить и что делать

Ответить
+37 +
!!!, 13:18, 12.07

Они развлекаются за Наши с Вами налоги. Всё что у них есть - это украдено у нас беларусов.

Ответить
+35 +
Сергей, 12:51, 12.07

У меня теща год до пенсии на 2 ставки терапевтом в заводской поликлинике. Работает по 12-14 часов в день. 700-800 руб. в месяц зарплата. Какие коттеджи. Жалеет, что, когда была возможность в начале 90-ых уехать в США, то не уехала. Ее подруга уехала. Работает в Чикаго врачем. Живет как олигарх!

Ответить
+27 +
большое самомнение, 10:14, 12.07

у обычных врачей ничего нет
---------------------------------------------------------------------------------------------------
ну так, а х, вы, молчите и над простым народом потешаетесь типа "кто на что учился, тот тем и зарабатывает"
вот, и зарабатывайте
бесплатно ничего не сделаете
как вы к людям, так и люди к вам
слишком большое самомнение, оно вас и сгубило

Ответить
+90 +
Жах, 10:18, 12.07

Пусть сидят в своих коттеджах на ворованых деньгах и дрожат день и ночь от страха! А еще пусть все украденное у людей пойдет им на лечение! Пусть вместе с этими деньгами к этим выродкам уйдут и болезни тех людей, у которых они крали!

Ответить
+70 +
Сергей , 10:21, 12.07

Коммунисты у власти или нет? Кто будет спорить?! Никуда они не уходили. Только суд над коммунизмом и конфискация незаконно и по блату полученных благ поможет идти вперед. Иначе станем китайским филиалом. У Машерова и его заместителей и 10-й доли этого не было.

Ответить
+10 +
Ошибочка, 15:07, 12.07

Не 10 -ой, а миллиардной не было.

Ответить
+80 +
Жарко ты где? , 10:31, 12.07

У Жарко в Царском селе коттедж , в уручье коттедж! И ещё не известно сколько чего у детей!

Ответить
+24 +
miron , 10:41, 12.07

А может появится Коля № 100.........и больше,но распутство очень большой грех , я бы не советовал бы ходить в церковь,это без полезно.

Ответить
+20 +
Фыв, 10:46, 12.07

Эх, хорошо живут воры-чиновники! Я б в чиновники пошел, кто меня научит?

Ответить
+117 +
Федя, 10:48, 12.07

От этого плешивого гламура блевать хочется, честное слово! Куда ни плюнь - все принадлежит либо сынкам-доченькам прикорытных, либо зятькам - начиная от еврооптов и заканчивая даже парикмахерскими
Шоб у вас у всех "причоски" были как у вашего пахана

Ответить
+54 +
Barista, 10:51, 12.07

Глаза у них на фотках какие-то нехорошие... бешеные. А глаза, как говорили древние, зеркало души.

Ответить
+70 +
Слава, 10:54, 12.07

Эта девушка с завышенной самооценкой и весьма высокомерна, пренебрежительно относится к простым смертным. Сама по себе ничего из себя не представляет, если бы не папа, то работала бы секретарём в офисе. В "своих" кругах слывёт "решательницей вопросов", через папу конечно, который безумно её любит и ни в чем ей не отказывает. У её мужа есть некоторые "темные пятна" личного характера. А вообще со стороны они вполне респектабельная и дружная семейка...

Ответить
+28 +
русский, 10:55, 12.07

"Товарисчи" априори должны пропагандировать аскетизм и скромность! Их кумиры (Андропов, тот же Сталин и Ко) жили скромнее гораздо, нежели их нынешние "последователи". Силовикам дОлжно иметь комнату в коммунальной квартире, а врачам и учителям жить на одну зарплату. В любом другом варианте их "социализма" без рабов ну просто никак! Это моё математическое суждение, а не эмоциональное.

Ответить
+17 +
sabre, 10:58, 12.07

Любому лоху известно, что чиновники - это ум, честь и совесть нашей эпохи.
Поэтому им - можно.

Ответить
+87 +
врач, 11:00, 12.07

Жизнь удалась у комсомольца-активиста Васи Жарко.
Учился так-сяк, но был активен в комсомольской деятельности.

Ответить
+37 +
карьерики, 12:32, 12.07

Так в этом царстве-государстве всё и построено на бывших активных выскочках в комсомольской деятельности. Кого ни возьми - все оттуда.

Ответить
+31 +
sabre, 11:07, 12.07

Чем же ещё заниматься родственникам чиновников, как не бизнесом?

Ответить
+94 +
Viking, 11:13, 12.07

А в больницах тем временем кормят помоями, все РАБОТАЮЩИЕ лекарства за свой счет, и каждый божий день по БТ крутят слезливые ролики а-ля "скинься на лечение чьего-нибудь ребенка".

Ответить
+90 +
Михаил, сын Davida ., 11:47, 12.07

Новая "минчанка" в первом поколении ! Гламур !

Не стану скрывать : я - не бедный человек . Есть у меня коттедж и прочая лабуда, но настоящий кайф мне приносит только одно занятие : помощь бывшим зекам в послетюремной реабилитации .

Государству, благодаря таким вот жарко и их дешёвым отпрыскам, бывшие зеки не нужны , хотя бОльшая часть из них поимела срокА за типо экономические преступления, т.е. именно за тему, в которой Вася с женой и дочкой честно наработали ПЗ .

Понятно, что лукашизм постарался уничтожить моих знакомых, в первую очередь, как свободных, думающих, созидающих людей . Кое с кем, увы, такой номер прошёл и теперь их весьма сложно вернуть к нормальной жизни . А ведь какие талантливые, грамотные, подвижные, уверенные в себе ребята были ! Сколько могли добра сделать Республике ! А что хорошего сделал жарко со своим семейством ! ? Обокрал до нитки нищих пенсионеров, поубивал десятки тысяч людей и обустроил собственную "жизнь" ?

Ответить
+19 +
+++++, 14:32, 12.07

Спасибо Вам, Михаил!

Ответить
+20 +
Даймонд , 15:37, 12.07

Михаил Давидович, прямо в цель! Примите мои почтения... :)

Ответить
0 +
вася, 23:06, 12.07

видимо были недостаточно подвижными и пассионарными.

Ответить
+32 +
светлана, 13:27, 12.07

Парикмахерские с космическими ценами нужны для отмывания денег.

Ответить
+26 +
Ворье!!!, 13:53, 12.07

Бойкотируйте бизнес воровской семейки!

Ответить
+19 +
Овца, 13:54, 12.07

Тупая ! С такими деньгами и возможностями - и всего лишь парикмахерша???

Ответить
+33 +
Бедная страна?, 14:04, 12.07

Это же сколько детишек можно было вылечить!!! А эти твари в белых халатах все крали и крали!!!

Ответить
+34 +
депутат, 15:22, 12.07

Вася помимо своей дочи,еще помог открыть бизнес в Брестской области своему племяннику по выпуску "Гематогена".И заставил все школы,садики,больницы,санатории,аптеки реализовывать эту гадость.Почему гадость?Да потому,что сахара туда добавляют,чтобы дети болели сахарным диабетом,ожирением.А клан Жарко будет выпускать лекарства и их лечить.Во бизнес.Замкнутое производство.Сами калечим,сами и лечим.Люди,люди...Когда вы проснетесь.

Ответить
+15 +
Не кради., 15:51, 12.07

Жарик министр и ему то же подчиняются новинки и дома с душевно больными, он много знает и в кругу свой . Вот на виду круговая порука шайки воров . Все они далеки от высокого звания человек, посему все они у меня вызывают жалость, в поезд духовной эволюции человека они не попали и не попадут да они и не знают что это такое и купить это звание за деньги тоже не могут виноваты во всём этом они сами и только сами.

Ответить
+13 +
эльза, 20:55, 12.07

Ничего ,жизнь короткая.Не принесут радости этой девке ни ворованные деньги, ни сам котедж.Судьба справедливо еще накажет и ее папашу и ее.Пусть не радуется за котедж ,построенный за деньги умерших,не получивших вовремя лечения детей и людей,которые украл ее папаша.Воздастся все по заслугам .Не в этой жизни ,так в следующей.Они ,убившие ворованными деньгами людей ,об этом даже и не задумываются.Блеск роскоши ослепил их рожи и бельмы.Расплата будет .Пусть обратятся к специалистам ,они расскажут как.

Ответить
0 +
вася, 23:04, 12.07

честнейшие люди и боги бизнеса. вы просто завидуете.

Ответить
0 +
по линии, 23:37, 12.07

Все хорошо - и бизнес, и коттедж, и многое другое..
А вот гены вора всегда могут преподнести неожиданный сюрприз. От них не избавишся, они ждут своего времени. В детях, внуках и т. д.

Ответить