18 апреля 2024, четверг, 21:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+198 +
platon, 23:41, 11.07

Спасибо братья славяне за Победу,Слава Хорватам,Слава Украине,Жыве Беларусь!!! Супер матч

Ответить
+135 +
Лявон, 23:52, 11.07

Hvala Hrvatskoj!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+26 +
123, 0:06, 12.07

Интересно если Вида после этого матча скажет Слава Украине как ватники отреагируют . С победой Хорваты !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+149 +
675, 23:41, 11.07

Хорваты СУПЕР!!! Слава Украине!!

Ответить
+154 +
Анатоль, 23:42, 11.07

Ура друзья, наши в финалееееее....

Ответить
+133 +
хорватия , спасибо, 23:48, 11.07

Спасибо , парни !
Спасибо , Хорватия !
Вы превосходны !

Слава Украине !

Ответить
+172 +
аЛег, 23:51, 11.07

Смотрю губерниева- они бедные разрываются. Кого мочить. Англия- враг. Хорватия- враг! Изворачиваются как ужи на сковороде! Просто смешно. Уже трубят что проиграли финалисту ЧМ Короче разрыв шаблонов. Полный. А ещё говорят футбол вне политики. Заткнитесь уже.......

Ответить
+46 +
Димка из Витебска, 23:52, 11.07

Тот самый случай, что было бы жаль любую сборную. Сейчас жаль англичан. Но было бы жаль и хорватов.

Ответить
+141 +
украінці, 23:53, 11.07

Уся Украина вболівала за Хорватію !
Чудовий матч , вітаємо з ПEРEМОГОЮ !
..... і , звичайно .... - СЛАВА УКРАІНІ !

Ответить
+61 +
Сiнявочка, 23:56, 11.07

Во мышебратьям опять " счастья " подвалило ))))))))))
Все в укрытие !!! Бомбанёт с новой силой ))))

Ответить
+97 +
Alex uit België , 23:57, 11.07

Хорватия в финале!
Бельгия порвет англичан в матче за третье место!!!
Слава Хорватии!
Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Ответить
+78 +
murzik, 23:57, 11.07

Никогда не подумал бы .но увы как есть так есть..англичане были какие то слишком тяжёлые большие .громоздкие очень медлительные .а хорваты шустрые мелкие как мурашки неустанные вот и результат на лицо

Ответить
+8 +
OLDERT, 0:03, 12.07

Бог есть.

Ответить
+12 +
Da, 0:06, 12.07

Есть футбольный бог на свете. Выперли убогих англичан с их ватным антифутболом. Браво Хорватия!!!!!!!!!!!

Ответить
+18 +
11111111, 0:12, 12.07

Вот это футбол!!!! Класс!

Ответить
-27 +
Артем, 0:13, 12.07

Россия лучше сыграла с хорватами, чем англичане.

Ответить
+4 +
Aster, 0:23, 12.07

Очень грязная игра , угловой чистый не дал судья, за поле уходит он показывает что можно играть, прямыми ногами сбивают, он карточку не , но на повторах видно всё, Отвратительное судейство. И те и те достойны финала.

Ответить
+30 +
вожык, 0:33, 12.07

Отдали 2-й тайм хорватам. Самая грубая ошибка. Посмотрели на
вчерашних гребешков и решили сыграть в г@внофутбол, за что и
поплатились. Хорваты красавцы! В финале болею за балканских
парней! Всё было по делу. И ещё: Слава Украине надо повторить!

Ответить
+2 +
вожык, 0:36, 12.07

Против Бельгии уверен будет совсем другой футбол
… английский, а не … петруха-бздо! Бельгия конечно
хороша, но ... ничего личного, только объективность.

Ответить
+1 +
Alex uit België , 10:24, 12.07

А с чего быть то ему, другому футболу?
Все их игры, как под копирку, без огонька, однотипно. Бельгия уже показала им, кто чего стоит и раскатает бритов повторно.

Ответить
+26 +
дихлофосс, 0:49, 12.07

Друзья как можно чаще повторяйте СЛАВА УКРАИНЕ !!!!
ПРИНОСИТ УДАЧУ !!!!
ХОРВАТЫ КРАСАВЦЫ !!!! СЛАВА ХОРВАТИИ !!!
Кстати если не ошибаюсь предки Хорват пришли из
прикарпатья т.е из Украины Как все однако символично !!!
Так что СЛАВА ХОРВАТИИ !!!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!
НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+26 +
только правда !, 8:31, 12.07

Все правильно, первоначально, Хорваты жили в Прикарпатье , это Западная Украина , затем Византийский Император в 600-х годах Н.Э. предложил переселиться на Балканы чтобы защищвть рубежи Империи под покровительством Второго Рима и за вознагрождения.
Часть Хорват еще надолго осталась в Карпатах и их называли Белыми Хорватами. Так что , братья они с украинцами !
Достоверная информация !
Слава Хорватам !
Слава Украине !

Ответить
+6 +
дополню, 10:42, 12.07

А брат моего брата - и мой брат !

Ответить
+19 +
Spadar, 6:23, 12.07

Усе чатыры команды дастойны фінала.Выпадковыя сліліся.У фінале Францыя і Харватыя, фінал чакаецца не нудны.Балеем за Нвшых,славян,за Харватыю.Яны як і беларусы змагалісь супраць імперыі зла і перамаглі.Слава Харватыі!Слава Украіне!Жыве Беларусь!

Ответить
+18 +
Александр, 6:28, 12.07

Хорваты молодцы!!! Слава Украине!!

Ответить
+39 +
Болельщик, 6:43, 12.07

Великолепная команда! Сражается до конца! Высокий профессионализм сочетается с невероятной волей! Великолепные голы! Второй - просто шедевр! И всё это при том, что 80 000 ватников нещадно освистывали Виду из-за своих вонючих комплексов! И это еще при купленной на корню ФИФА и гнусной истерике в русских СМИ! Желаю этим парням победить в финале! Хотя бы для того, чтоб всё это бандитское формирование под названием РФ трясло еще пару лет! Пусть захлебнуться собственной злобой!

Ответить
+25 +
ZB-BY-BULBASH, 6:53, 12.07

Cлава Хорватии! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+30 +
Не какеист , 8:00, 12.07

Хорваты молодцы! Спасибо за красивую игру и за разрыв ватных пуканов!
Слава Украине! Живе Беларусь!

Ответить
+27 +
Da, 8:47, 12.07

Вата просто в истерике. Губашлеп Губерниев не знает даже, какую ахинею нести в эфир. Вроде как и англичане и хорваты враги ваты. Браво Хорватия!

Ответить
+31 +
la piovra, 9:06, 12.07

Так вот какой президент должен быть (Колинда Грабар-
Китарович), что бы команда играла на волевой разрыв !!!
Слава Хорватии! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+3 +
Анатолий, 13:21, 12.07

Англичане не показали наступательный футбол, а больше катали мяч поперек поля. И пару раз им не повезло, мяч не попал в ворота от штанги. А хорваты во втором тайме и в добавленное время показали наступательный футбол и выиграли. Пожелаем им добиться такого же результата и с французами.

Ответить