19 апреля 2024, пятница, 14:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+42 +
))))))))))))), 11:46, 11.07

Один раз я танцевала прямо перед машиной ГАИ и им по барабану что ты шею себе свернёшь когда нибудь))))))))))))))))))

Ответить
+126 +
Вася, 11:50, 11.07

Даже если меня заминусуют,я скажу : Если вы такие офигенные байкеры ,почему бы вам не кататься на безлюдных дорогах,где вы никому не повредите,кроме себя ???Рисуйтесь там перед такими же отмороженными товарищами !!! Так нет,вам нужно в городе,где можете собрать как можно больше зевак, рисковать своей и чужими жизнями !
Я уже не говорю про вашу нездоровую тягу к ненависти всех жителей проспектов и прямых улиц по ночам !!!
Так что не ищите понимания ваших выходок у нормальных людей !

Ответить
+55 +
иди к чавесу, 12:46, 11.07

Много лет назад у меня была одна знакомая с такими же наклонностями. Результат оказался печальным. А стоит ли эта затея,чтобы рисковать своей милой мордашкой ради сиюминутной глупости?

Ответить
+35 +
Дева, 12:59, 11.07

А она и не ищет понимания! Она ищет внимания! Со стороны какого-нибудь папика, который безумно в неё влюбится. Большинство девиц такого плана заводят себе либо мотоциклы, либо огромных псов только с одной целью - хоть как-то привлечь к себе внимание!

Ответить
-26 +
Biathlete , 14:42, 11.07

А ведь в такую красотку невозможно не влюбиться! Очень всё красиво. Эх, остаётся только вздыхать и мечтать! !!

Ответить
+5 +
Мнение, 15:53, 11.07

лжейцукен, сменил пассию со своей жены на молодую?

Ответить
+15 +
Да ладно!, 15:46, 11.07

Может вас разочарую, но самодостаточная во всех отношениях девушка с хорошей специальностью, мозгами и финансовонезависимая программистка весьма маловероятно, что она таким образом ищет себе именно ПАПИКА. Папиков обычно ищут девушки не обезображеные интеллектом пытающиеся переложить все свои проблемы на мужика, потому как сами полный ноль. Тут скорее адреналинозависимость, ну и как хороший дополнительный бонус внимание противоположного пола, почему бы и нет, она хороша, умна и целеустремлена!)))...пишу вам как женщина))

Ответить
+4 +
Дмитрий, 23:26, 11.07

Если вы думаете, что айтишницы отличаются чем то кроме более высокой зарплаты и остроты мозгов, вы глубоко ошибаетесь.
На каждую программистку найдется свой тимлид с резьбой.

Ответить
+16 +
Straight, 14:57, 11.07

Это называется эксгибиционизм.

Ответить
+20 +
лжейцукен, 15:53, 11.07

Да ладно, я думал эксгибиционизм это когда я голым по Невскому проспекту бегал наспор.

Ответить
+78 +
Litvin, 11:53, 11.07

Я не доктор - точный диагноз поставить не могу, - но, по-моему, она просто дура безбашенная!

Ответить
+63 +
Мнение, 11:54, 11.07

Не вижу ничего хорошего. Я не скряга, но считаю, что она подвергает опасности себя (в первую очередь), ну и конечно же других участников дорожного движения. На такого рода "приколы" есть специальные мероприятия, экипировка, обеспечение безопасности окружающих.

Поэтому, я не вижу в этом ничего разумного, смелого и т.д...

Ответить
+24 +
Barista, 11:56, 11.07

Хотя сейчас, после множества негативных комментариев в свой адрес, я задумалась — а может, пора остепениться… Получится ли? Попробую…
--------------------------------------------
Если мой негативный коммент поможет сохранить ей когда-нибудь жизнь, то значит не зря кнопал. Девушка в самом деле яркая и необычная - будет очень жаль, если ...

Ответить
+36 +
Где ГАИ?, 12:02, 11.07

Таких "акробатов" на дороге состав и маленькая тележка...

Ответить
+60 +
михаил, 12:12, 11.07

Сейчас так модно,хвалиться своей глупостью.

Ответить
+25 +
антигик, 12:18, 11.07

Это такой тренд, у айфонутых.

Ответить
+44 +
Spadar, 12:13, 11.07

Я выдатна разумею, дзяўчына набыла вопыт, цяпер ей нудна , хочацца нешта новага. Але дарога не даруе памылак, а іх могуць рабіць нават людзі са шматгадовым вопытам, да таго ж "танцы" на дарозе занадта адцягваюць увагу іншых ўдзельнікаў руху , а гэта небяспечна для іншых. На дарозе трэба улічваць не толькі свае "жаданні", але і іншых. Бяспечных дарог!

Ответить
+33 +
Александр, 12:20, 11.07

Одна такая в России уже доездилась. Эта видно у нее опыт перенимает.

Ответить
+49 +
допрыгается, 12:25, 11.07

девушка,свою филейную часть можно показывать и на пляже,а не обязательно на мотоцикле при интенсивном движении.

Ответить
+17 +
черный целлюлит, 12:25, 11.07

подскажите пжл, как показывают лайки,
а то всё что приходит на ум, очень неприличное и
скорее всего не то, что она подразумевала

Ответить
+50 +
Anton, 12:27, 11.07

Попробовала б она "вытанцевать" такое в Германии! Идиотен тест был бы ей гарантирован.

Ответить
+34 +
, 12:39, 11.07

Из опыта, как правило у подобных ездюков конец один… и это факт

Ответить
+24 +
Анатолий, 12:39, 11.07

«Я такая и в жизни, как на байке — заводная, оптимистичная и хулиганистая»

Похоже талантливая девочка, но талант направлен не в ту сторону и похоже жизнь она закончит выделывая трюки на мотоцикле. Ничего не поделаешь, такая ее судьба.

Ответить
+28 +
глафира, 12:41, 11.07

зато еще одну заметку напишут и отлайкают

Ответить
+36 +
Ахаха, 13:05, 11.07

Далонобойщики таких называют-ХРУСТИКАМИ, хорошо хрустят когда под колеса попадают

Ответить
-29 +
sabre, 13:11, 11.07

Всегда надо исходить из здравого смысла, а не из буквы.
ПДД нарушать разрешается, если это не создаёт угрозу безопасности движения, и гарантированно не может создать.

Ответить
+13 +
Бегемот, 13:28, 11.07

Давайте тогда отменим законы к чертям... и будем поступать по правилу "око за око...", либо, как говорится по-людски? Вы же за "здравый смысл"...

Ответить
+14 +
sabre, 13:44, 11.07

Только око за око, и никак иначе.
Современные законы, кроме преступников, никого не защищают.

Ответить
-3 +
sabre, 14:13, 11.07

О, законы - это круто, это здорово!
Один только закон «Закон об охране германской крови и германской чести», принятый в Германии в 1935 году по инициативе Гитлера, чего стоит!
Но по мне - лучше здравый смысл.

Ответить
+34 +
Яблонский, 14:56, 11.07

Я очень рад, что абсолютное большинство комментов "за закон" под статьей собирают плюсы, а комменты про "жги, гуляй!" минусуются. Отличная демонстрация беларуского менталитета и его отличия от "эгегей!"-русского. Я сам водитель, мне на дороге нужна безопасность, порядок и закон, а не "эгегей!" и эффектные понты какой-то полоумной смертницы.

Ответить
-2 +
Анна, 9:46, 12.07

Дорогие Беларусы. Я тоже люблю быть живой и здоровой, и жить в кругу живых и здоровых. И всё же, Вы так и не поняли посыл Дарьи, она дарила незнакомым ей людям ощущения радости и полёта. Всё интервью её пронизано молодым задором и это прекрасно. Сейчас 99% Беларусов улыбаются- только за деньги, ничего не делают - только за деньги. Что же мы за люди, Беларусы? Девушка подарила нам праздник, просто так –потому что любит жизнь, потому что она сама праздник, а Вы выплеснули на неё СВОЙ НЕГАТИВ, СВОИ СТРАХИ.
Смывайте с себя эту дрянь. Увидите Дашу на дороге - страшно? Просто прижмитесь к обочине, закройте глаза и посчитайте до 10! Всё, теперь домой или на работу.

Ответить
+24 +
С, 13:36, 11.07

Сколько больных психопатов развелось на дорогах!
В среднем в Беларуси каждый год погибает при ДТП 600 человек. В это число не входят умершие затем в больницах. Их статистика МВД как погибших не учитывает. Они идут уже по линии Минздрава.
Не говорю уже о тысячах раненых и покалеченных. Погибают буквально повсюду! Только в Россонском и Наровлянском районах последние 4 года не было ни одного трупа.
Давно пора всем одуматься!

Ответить
+43 +
Вывод:, 13:37, 11.07

100% остепенится. Вопрос только когда и при каких обстоятельствах (сама додумается или после события в жизни... возможно последнего). С ними всегда так.

Анекдот на тему:
На светофоре останавливаются двое: байкер на чоппере и новичок на спортбайке.
Новичек: Братан, давай дружить!
Байкер: А что с вами дружить-то. Вас и запоминать смысла нет. Вы каждый год новые...

Ответить
+10 +
Васiль, 13:42, 11.07

:) зачотная деваха! Хоть и балбеска.

Ответить
-3 +
Дед, 13:55, 11.07

Хоть что то новенькое в этой Богом забытой стране, а то страна-зомби какая то, шаг влево шаг вправо расстрел. Молодец деваха, пусть погоняет пока молодая, успеет на кухне насидеться да борщей наварить.

Ответить
+12 +
Долой Луку, 14:21, 11.07

Я тоже люблю ярких, неординарных личностей. Да, конечно можно поездить с другими байкерами потусоваться, но не так ездить, как она. В лучшем случае сломает что нибудь себе, и может поймет, что выделывать такие трюки опасно, а худшем, она может покинуть мир живых.

Ответить
+18 +
Яблонский, 17:26, 11.07

А я люблю скучно и обыденно приехать домой живым. С живыми и здоровыми детьми. Не встретив по дороге ни одной яркой и неординарной личности, отплясывающей гопак на сиденье мчащегося впереди мотоцикла. Вот такой я скучный, неяркий и ординарный.

Ответить
+13 +
epifan777, 14:24, 11.07

программизды, хозяева жизни. а все другие профессии в рог никому не упёрлись. не говоря про "каких-то" там врачей и учителей.

Ответить
+6 +
sabre, 14:38, 11.07

Это потому, что программисты не хапают откаты и не задирают цены.

Ответить
-8 +
Анна, 15:11, 11.07

Даша огромное спасибо за позитив, за профессионализм, за красоту.
Обязательно иногда летай и фантазируй, но самые опасные трюки с ласточкой и т.м. исключи. Это дорога с огромным количеством форс-мажоров. И ещё побереги маму, побереги других отчаянных и бесшабашных молодых людей которые попробуют это повторить.
Будь счастлива!

Ответить
+19 +
do not care?, 16:29, 11.07

ну если у человека только такие ценности - OK, но место этому - передвижной цирк-шапито и площадки в парках, где катаются в замкнутом пространстве за ограждением и сеткой ....и никак не на дороге
а если моя супруга будет ехать с ребенком в машине и не успеет или не сможет среагировать, в случае завала байка на соседней или встречнгой полосе??? как я не смогу оценить поведение этой барышни??? куча вопросов ...

Ответить
+11 +
СергейКа, 17:36, 11.07

Танец на ножах, горячих углях, над пропастью. Это, разве только для цирка. Я просто, категорически против, и не хочу ехать по трассе рядом с такой танцовщицей. Слезы ее родных это минимум, на что она претендует. Но, страшнее то, что она потянет за собой ничего не подозревающих посторонних людей.
Просто посмотрите на Ютьюбе аварии с мотоциклистами. Ее нужно остановить.

Ответить
+9 +
непамяркоуны, 17:50, 11.07

похоже , что занятие программированием сыграло злую шутку с ее мозгами

Ответить
+13 +
Жмей, 17:56, 11.07

Загуглите "байкерша Ольга Пронина", была гораздо круче. Печалька...

Ответить
+6 +
Диана, 18:53, 11.07

Печально это все, только могу сказать. Девушке не хватает адреналина, захотелось выпендриться. А вот чтобы подумать про безопасность, мозгов не хватило. Ведь делать так на дороге- это очень рискованно как для нее, так и для других водителей. Даже если она делать это все "аккуратно", как выразилась сама девушка, все равно она подвергает опасности остальных на проезжей части. Надеюсь, она одумается и займется менее опасным делом. А то от такой "славы" выпендрежницы может все закончиться очень плачевно...

Ответить
+2 +
Kukuruza, 23:06, 11.07

Трансплантологам нужны молодые органы...

Ответить
+1 +
фил, 8:44, 12.07

Часто ездил в Крым (до оккупации) на машине. Видел много аварий с мотоциклистами. Как правило, в 99% случаев водитель мотоцикла погибает.
Если бы Даша этим зарабатывала деньги на жизнь и такое вождение было ее основной профессией, то понятно.
А так ...Это называется безрассудством!

Ответить
0 +
Е., 4:21, 13.07

Даша, прекрасно понимаю, что хочется попробовать классные штуки на мотоцикле. Но для этого же есть специальные места и клубы. А создавать опасность на дороге - это очень эгоистично. Так что тут я согласна с большинством

С другой стороны, уверена что история получила большой разонанс потому, что трюками занимается девушка. Если бы в видео был мужик, я уверена, что половина комментаторов тупо бы прошла мимо, всесто того, чтоб своё фи высказывать.

Советую не переставать, но заниматься более сознательно и не на городских дорогах, а там, где ты не сможешь создавать потенциальные аварийные ситуации. Может в каскадеры попробуй, я бы с радостью посмотрела видео на треке. А если завести еще и свой канал на ютюбе, то вообще можно даже деньги зарабатывать :)

Ответить