19 апреля 2024, пятница, 6:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+12 +
Фитосауна, 23:03, 10.07

Если будут Англия с Францией играть, то это будет называться продолжением столетней войны.

Ответить
-6 +
dfcz, 23:29, 10.07

это будет брексит "за" или брексит "против")))

Ответить
+16 +
АННА, 23:16, 10.07

Никакой столетней войны. Хорватия обыграет Англию, а в финале Францию.

Ответить
-1 +
murzik, 23:28, 10.07

Да уж если французы столкнутся с Англичанами..то этот бой покажет как всегда что французы проигрывают англичанам во всём..и как всегда

Ответить
+4 +
прогноз, 23:31, 10.07

финал Франция-Англия
Франция чемпионы

Ответить
+15 +
13), 23:44, 10.07

Хорваты—чемпионы.

Ответить
-6 +
Витя, 23:59, 10.07

Победила дружба!

Ответить
+1 +
))), 0:09, 11.07

дружба осталась в 1/4 финале,
а здесь только лидеры

Ответить
+4 +
Обыватель, 1:33, 11.07

Победа нудного футбола. Пора проводить реформу ФИФА, победа - это разница в 2 и более мячей, ничья - при равном счете и счете с разницей в один мяч, после которого дополнительное время, с теми же критериями, в противном случае пенальти. Иначе футбол превратится в художественную гимнастику, где достаточно победы по очкам. И да, Мацкевича нужно убирать с комментаторов БТ-5, невозможно слушать эту чушь женским голосом, срывающимся на эмоции из-за сделанной у букмекеров ставки, даже Новицкий не так раздражает

Ответить
-5 +
Vovaigor, 2:05, 11.07

Франция вперед!

Ответить
0 +
ветер_ок, 6:17, 11.07

а по мне- кто угодно. Главное, что не рашв.

Ответить
0 +
Болельщик, 13:54, 11.07

А смысл тогда ЧМ? Вы думайте вначале, а потом как бы говорите...

Ответить
0 +
martik, 6:40, 11.07

ХОРВАТИЯ- ЧЕМПИОН!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Ответить
+8 +
вожык, 6:40, 11.07

Бельгийцы были хороши, а вот Франция разочаровала.
Красивые победы над Аргентиной и Уругваем и вдруг
такая грязная игра (особенно в конце матча) Теперь
одна надежда на англичан.

Ответить
+3 +
Димка из Витебска, 9:12, 11.07

Жаль бельгийцев. Очень качественную и зрелую игру показали. Болел за них. А вот сегодня не знаю, за кого болеть. И англичане симпатичны, ну а про хорватов и говорить нечего, с таким составом вполне способны на чемпионство.

Ответить
-4 +
мудрый кот, 9:14, 11.07

Финал Англия_ Франция. Чемпион Франция 110%

Ответить
+3 +
Belarus, 9:19, 11.07

Харваты як і макалі з харватамі дупу сабе парвуц, але Ангелія пераможа..

Ответить
-2 +
Кон2, 9:19, 11.07

я хоть и не фен футбола но этот ЧМ меня зацепил, мне почему-то очень хотелось чтобы РФ проиграла но в процессе этих деструктивных мыслей, когда смотел на игру Хорватии то был поражен, мне очень понравился этот малой Модрич - он просто супер, и ребята молодцы, не струсили - сказала Слава Неньке Украйне, ... я буду сегодня пальцы гнуть за Хорматию, хочу чтобы они стали чемпионами мира!

Ответить