29 марта 2024, пятница, 1:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 93
-182 +
Александр , 21:54, 10.07

Симпатичная девушка!

Ответить
+623 +
Yury, 22:05, 10.07

Жители Беларуси, у вас президент тронулся головой. Срочно надо что-то делать.

Ответить
+431 +
ivan, 23:06, 10.07

Тронулся он ещё в детстве среди мужиков,растений и животных

Ответить
+190 +
Витя, 23:56, 10.07

И тихо сам сабою на идине бегал на сеновал. Девченки убегали от него.

Ответить
+34 +
???, 0:01, 11.07

может с ёлки упал?

Ответить
+267 +
Zmicer. Berasce, 23:07, 10.07

Да он "тронутый" от рождения.

Ответить
+52 +
Серж, 0:52, 11.07

Як «што рабiць»??? На Плошчу як мага хутчэй!!! Покуль гэты «тронутый» нашу краiну увогуле ня зьнiшчыу! Пагроза ужо вiдавочная i вельмi сур’ёзная!!

Ответить
+52 +
Минск, 5:44, 11.07

Да,пипец во ДОЖИЛИ,ПОЗОРИЩЕ,А ВЫ ЕЩЁ КРЕДИТЫ ДАЕТЕ.КОМУ?

Ответить
+34 +
ЛIЦЬВIН, 11:00, 11.07

Яго термiнова неабходна правесьцi медычнае абследванне у НАВIНКАХ,у палате № 6

Ответить
+33 +
Лазутчик, 21:27, 11.07

А как вы думаете, откуда у него кликуха - мозаичный?
На него уже подавно была составлена подробненькая медицинская карта. Психиаторами. В свое время на партизане была в свободном доступе.
Его от психушки только президентское кресло тогда спасло.

Ответить
+13 +
Александр, 20:50, 13.07

В этом случае голову необходимо ампутировать!

Ответить
+238 +
мрак, 22:08, 10.07

"Симпатичная девушка" - не основание с женатыми гражданами крутить.

Ответить
+177 +
Zmicer.Berasce, 23:11, 10.07

А этот, "осеменитель", что - женатый?

Ответить
+139 +
ага, 23:16, 10.07

На луко-выборах каждый раз стучит себя пяткой в грудь что типа "Да".

Ответить
+42 +
фу, 0:02, 11.07

бабуин

Ответить
+34 +
Лiцьвiн, 11:08, 11.07

Ён жа у нашай дзяржаве павышае нараджальнасць i у яго нiма сумлення пры жывой жонцы i яшчэ без скасавання шлюбу робiць дзiця другой жанчыне,

Ответить
+14 +
Александр, 20:32, 13.07

Симпотичная девушка сначала 2 года отработает по распределению в дроздах а потом ее пошлют руководить колхозом!

Ответить
+8 +
Nik., 17:48, 15.07

Ну, во первых,на ней ничего сверхестественного нет, обычная смазливая девчонка. Таких сколько угодно.Просто она оказалась в нужный момент в нужном месте.Во вторых - он любит назначать на должности людей, ничего не сображающих в тех сферах, которыми их поставили руководить.Они, как Василий Иванович Чапаев - могут и в мировом масштабе руководить..Было бы сказано.Поэтому у нас и банкиры колхозами руководят. Только эти колхозы все в одном очень известном месте. Задницей называется.

Ответить
+346 +
2266, 21:56, 10.07

Ой Дура!!!!
Вот он вокруг себя таких и собирает!

Ответить
+309 +
ы, 21:56, 10.07

А вы все не верили, что у него доярки по 1000 долларов зарабытывают.

Ответить
+17 +
Александр, 20:39, 13.07

Зарабатывают но только те которые его доят и возможно за раз!

Ответить
+253 +
Monah, 21:57, 10.07

В правительстве мест пока нет.Можно было бы ещё попробовать секретарём Совета Безопасности,то же неплохой вариант.

Ответить
+298 +
123, 22:05, 10.07

да и Кочанова тоже не монумент, подвинуть можно.

Ответить
+11 +
леха, 19:10, 14.07

Перед ссылкой в колхоз обычно отправляют в тюрьму на полгода.

Ответить
+362 +
Даймонд , 21:58, 10.07

Чкловец явно хворый на голову. И шутки у него ниже плинтуса. Дмитрий Щигельский явно был прав.... (:

Ответить
+251 +
палата № 6, 22:26, 10.07

"Беларусь будет твердо отстаивать семейные ценности", - заявил Лукашенко. "Меня беспокоят процессы разрушения семьи, когда нам навязывают отступления от норм морали и нравственности в семейной жизни".

Ответить
+131 +
Alex, 23:34, 10.07

Моралист-"баянист"!!!

Ответить
+28 +
Ветеринар, 9:41, 11.07

А Гондурас его не беспокоит?

Ответить
+36 +
Лiцьвiн, 11:16, 11.07

аб якой маралi iдзе размова калi ён зараз усюды ездзiць са сваiм меньшым сынам ад другой жанчыны не у шлюбi

Ответить
+35 +
Алесь, 9:54, 11.07

Это кошмар и все молчат: прокуроры следователи юристы депутаты!!!!!!??????

Ответить
+356 +
Vassagin, 22:02, 10.07

...ну вот и началось! Уже в открытую раздаются должности "через постель". АГЛ- БРАВО!

Ответить
+170 +
аа, 23:11, 10.07

Может остальные в председатели колхоза тоже так попадают?

Ответить
+127 +
:)), 23:20, 10.07

У Семы Шапиры спросить надо.

Ответить
+135 +
м-да, 23:28, 10.07

Хороший вопрос.
А может он сам так в колхоз "Городец" попал?
Никуда не брали, гоняли с места на место, а тут вдруг раз - и в председатели!!!

Ответить
+9 +
пословица, 0:05, 11.07

«охота пуще неволи»

Ответить
+165 +
глюк, 22:04, 10.07

Потом после такого образования @@@@пой думать начинают.Поэтому и живём как в ней самой.Потом папы с мамами на должности приводят......и понеслась......Раньше слово мастер заработать надо было большим опытом работы и СССРовским образованием.А сейчас хоть в кусты беги.Куда вы господа профессора смотрите????Если у вашего ученика на роже написано что тупой.Или опять начинается .Был у меня друг,студент по фамилии Авас и профессор тупой......

Ответить
+30 +
Эдуард, 6:53, 11.07

Доктора, срочно, вырезать мозжечок!
АБЫРВАЛГ!!!
Срочно Борменталя в резиденцию !

Ответить
+106 +
о чем вы?, 22:06, 10.07

Какая постэль? Разве что - на роль сиделки с милой мордашкой....

Ответить
+229 +
аа, 23:23, 10.07

Была уже одна сиделка - Кольку народила.

Ответить
+39 +
123, 6:48, 11.07

И эта что нибудь насидит.

Ответить
+30 +
Хома, 11:20, 11.07

Ну хоть прашчупает.

Ответить
+279 +
главарь банды , 22:07, 10.07

Бык колхозный не более, и мозги у него в красно-зелёных трусах.

Ответить
+250 +
7,62, 22:12, 10.07

В стране нищета, в экономике упадок, а у этого одно @@@ство в голове.

Ответить
+144 +
мирослав, 22:12, 10.07

маразм 21 століття

Ответить
+293 +
Егерь, 22:12, 10.07

Похотливый мерзкий старик уже и не скрывает свой диагноз еще и с маньякальными наклонностями!
Будем ожидать обновление управ.аппарата.

Ответить
+264 +
Алекс, 22:34, 10.07

Не удивлюсь, если скоро и должность введут "любимая девушка президента". И конкурс будет. Все брсм-ские ш...и сбегутся.

Ответить
+118 +
Виталь, 22:18, 10.07

Я знаю одного ...., которого с удовольствием отправил бы руководить колхозом где-нибудь в Гондурасе, а лучше в джунгли "братского Вьетнама(с)" навечно

Ответить
+254 +
Barista , 22:20, 10.07

С удовольствием читаю комменты по теме. Даже добавить ничего не хочется. Спасибо всем - порадовали.

Ответить
+94 +
Фитосауна, 22:24, 10.07

Это типа она взятку взяла и отсидела? Или нет! Это она виновата и теперь должна исполнить волю своего лысого властелина!

Ответить
+221 +
ICE, 22:25, 10.07

Куда смотрит ее отец и мать- отпустили дочку вместе со старым кобелюгой кататься или они ее продали ему за подачки! Я бы отказался от такого ребенка еслиб поехала в такие турне с такими мудаками.

Ответить
+226 +
берёза , 22:28, 10.07

Стары извращенец

Ответить
+94 +
123, 22:39, 10.07

Сижу, вздыхая, на матрасике,
И что-то екает в груди,
Сто сорок раз пробили часики,
Хоть нет еще и десяти.
А за окном все тот же город,
И день -не день, и свет немил,
А мой дружок храпит, как боров,
А лысый третий раз звонил.

Да что же это получается,
Что ж за порядки завели,
У лысых деньги не кончаются,
А мой красавчик на мели.

Ответить
+208 +
Берасьцеец, 22:34, 10.07

Тут уже психиатр не поможет, только усыплять!!!

Ответить
+241 +
Чарлз, 22:35, 10.07

Это такая ролевая игра БДСМ, где девушки из БРСМ управляют колхозами. Обязательное условие - все должны быть в купальниках!

Ответить
+22 +
Мужик, 6:41, 11.07

Лучше уж- в одних прическах.

Ответить
+151 +
Глеб, 22:42, 10.07

Старый извращенец, на молодых потянуло.

Ответить
+139 +
да уж,, 22:46, 10.07

Павиан, павиан, павианец, на щеках похотливый румянец.
Павиан, павиан, павиашка, позабывший про стыд старикашка.

Ответить
+64 +
iu, 22:45, 10.07

"Киностудия macho pictures представляет" - вещает голос переводчика с прищепкой на носу из 90-х ...

Ответить
+216 +
Александр, 22:47, 10.07

Противно читать про этого жеребца и стыдно за нас,что он еще у власти.

Ответить
+193 +
Мда..., 22:55, 10.07

Вот в колхозе ей самое место. Ещё одна Домрачёва...

Какой позор якшаться с диктатором и сопровождать его. Это позорное клеймо на всю жизнь, не отмоешься от него, девочка.

Ответить
+86 +
ТАКЛЮСЯ, 22:59, 10.07

Ён і быў разбэшчаным адносна таго, каб схадзіць "налева"! А зараз і хадзіць нятрэба, бо прывядуць прывязуць, прынясуць любую, якую закажа. Апетыт усё той- жа. Пратакольны аддзел з чарнявымі і белявымі, відаць ужо прыеўся!
Вось каб такім здольным быў прэзідэнтам, то не сядзеў бы зараз народ ў разбітага карыта!

Ответить
+76 +
Светлана, 23:00, 10.07

колхозника - на президента, красотку - на колхоз, шило- на мыло...

Ответить
+176 +
</>, 23:03, 10.07

Плешивый урод - это известный деревенский дурачок.
А вот девушке этой к 20 годам пора бы поднабраться ума, чтобы не "пробовать себя" в том, о чем понятия не имеет.

Ответить
+84 +
zheka009x2, 23:07, 10.07

Ну дык он если бы ей предложил сторожить свинарник в колхозе она бы не отказалась. Попробуй откажись..

Ответить
+140 +
доктор, 23:13, 10.07

На токаря с электриком метро повесил, на красотку - колхоз. Мозаика, одним словом. Тут без фрау "А" уже не разберешься что к чему.

Ответить
+110 +
Бриллиантовая рука , 23:11, 10.07

Идиот самы настоящий!

Ответить
+48 +
Бывший русский, 23:18, 10.07

В недалеком будущем станем свидетелями шоу
"И я то же..." - зроблена у РБ.
Голливудские и др."пацаны" будут рыдать от зависти.

Ответить
+57 +
Пиво, 23:24, 10.07

С такими темпами здоровому дураку надо будет пересадку мозга делать, по аналогии с Ельциным.

Ответить
+72 +
Дмитрий, 23:33, 10.07

(Лукашенко предложил «Мисс Беларусь 2018» возглавить колхоз.)
Ну теперь у лукавого диктатора и его преступного режима дела пойдут в гору и всё наладится.

Ответить
+109 +
не могу от идиота, 23:41, 10.07

В детстве не тех(кур) щупал-теперь наверстывает...

Ответить
+96 +
444, 23:49, 10.07

Виагры объелся!

Ответить
+18 +
Але, 9:58, 11.07

Не там другого объелся

Ответить
+21 +
Это, 0:24, 11.07

так становятся председательшами сельских советов?

Ответить
+34 +
Бульбик, 0:35, 11.07

Дорофеева устарела ,сморщилась оп и вот свежая дура ,мозгов , как конорейка чихнула с позорником рядом зафаршмачится , такой позор на всю страну ! А такая молая была !

Ответить
+27 +
РимПал, 4:57, 11.07

Девчонку жаль. В личном гареме наверное место освободилось.

Ответить
+32 +
сидор артемьич, 5:53, 11.07

С колхозом будет то,что и со страной.Вот такие в беларуси и во власти и в кресле президента.Дура полная .Куда ты лезешь.На что ты клюешь.

Ответить
+28 +
Ян, 6:51, 11.07

1-е лицо страны? Как не стыдно?

И мы всё это терпим....

Ответить
+30 +
Шуть, 6:53, 11.07

Во у девки мечты!!!! Больная страна, причём во всем!!!!

Ответить
+37 +
БГ и группа Аквариум, 7:59, 11.07

Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир...

Ответить
+29 +
гук, 8:56, 11.07

Сам Лука из колхоза сбежал - но колхоз из его головы без докторов не выйдет . Может он на врачей в обиде за свой диагноз судя по последним событиям . Короче вывод не утешительный - КЛИНИКА !!!

Ответить
+11 +
Iu, 9:44, 11.07

Страну пусть красотка возглавит. Хуже уж точно не будет

Ответить
+37 +
Димка-Невидимка, 10:08, 11.07

Лукашенко не любит профессионалов с активной гражданской позицией. Ведь они знают своё дело гораздо лучше, чем этот дилетант в президентском кресле. Который наделил себя правом указывать этим мэтрам и талантам, считая себя непревзойденным экспертом по всем вопросам. И совершенно естественным является тот факт, что эти золотые специалисты уехали за границу, где им дают работать и творить во имя блага для других людей! И никакой высокопоставленный дядечка в их работу со своим видением лезть не будет! И теперь Лукашенко остается у разбитого корыта как старуха из сказки. Ему приходится работать с оставшимся кадровым материалом! Вот он и предлагает сапоги латать пирожнику а печь пироги сапожнику! Иначе он работать не умеет! С его уровнем IQ этого никогда не понять!!!

Ответить
+22 +
СЯРЖУК, 11:16, 11.07

Калі будзе дзяўчына добра "працаваць", то ён не пашкадуе і калгас ёй падараваць! А чаму і не! Дарафеява старэйшая і то атрымала свой канцэртны тэатр!

Ответить
+20 +
Юрась, 11:26, 11.07

Почитаешь коменты и заряд бодрости на целый день. Можно и КВН не смотреть

Ответить
+21 +
Denni, 11:43, 11.07

Всех кого отимел по колхозу

Ответить
+33 +
!!!!!, 12:37, 11.07

100% он болен.Что творит,не надо и в цирк ходить.Рехнулся окончательно.Не смотрит какое образование в человека,подходит ли он для этой работы.Так с бухты барахты назначает на должности,и это правитель.Поэтому и довели страну до ручки,сброд собирает на подобии себя.Такое позорище,все уже за человека не считают,а оно ещё строит из себя выше Бога.И сколько мы будем терпеть это позорище,люди!!!!!

Ответить
+35 +
трифан, 12:45, 11.07

В нашем государстве любая приглянувшаяся лысому может состоять на любой должности.А у таких девок есть спец пропуск туда.Гланое вовремя его показать в развернутом виде.И ты будешь не то ,что председателем колхоза,но и райкома .А если пропуск не просроченый ,то и облисполкома.Главное смело его показать.Вот такая у нас верхушка власти __всеможно купить и продать.

Ответить
+20 +
ОНА САМАЯ, 12:57, 11.07

надо же Коленьке кого-то для пристижу сопровождать и более...а тут,для начала, фермершу выдатную оформят,а если заслужит и дальше продвинут...

Ответить
+10 +
Кася, 15:55, 13.07

Ага,шас! Няси сядло! Я прапаноуваю, у калгас направиць пану Касцяневич И и
Шчоткину М. Потым хай даложаць тяжка там працаваць альбо мёд.

Ответить
+10 +
Ни стыда, ни совести, 12:15, 15.07

Как стыдно слушать это Чмо! Старый, жирный, рыхлый, маразматический, но от безделья похотливый до неприличия.
И Оно ещё вещает о морали, о ценностях семьи, нравственности..... какое кощунство!
Все мы знаем его биографию: бросил красивую женщину с высшим образованием, которая родила ему ДВУХ СЫНОВЕЙ, терпела его хамские выходки и потаскушные замашки..... В столице вообще распоясался. вёл себя как красный помещик .... Беларусы, как вы терпите всё это недоразумение?? А у вас безграничное терпение или полное безразличие , что над вами смеётся весь мир.?

Ответить
+2 +
прол, 14:24, 15.07

Вы сами-то, позвольте полюбопытствовать, чьих , так ска-ть, будете?

Ответить
+1 +
Николай, 17:57, 15.07

У меня техникум и высшее с/х образование.Со стройки перейти руководителем никто не предлагал.Вот такой подход у нас к специалистам.

Ответить