28 марта 2024, четверг, 14:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+24 +
!, 21:20, 10.07

А кто-то снимал и с пледом не торопился.Случайно просто кто-то под окнами оказался.

Ответить
+39 +
Vassagin, 21:56, 10.07

Вот честно, кто этот "герой" с камерой? Я вообразить просто не могу, кем надо быть, что бы такое спокойно снимать на телефон и ничего не предпринимать для спасения жизни. Мальчику скорейшего выздоровления, чудным соседям здоровья и долголетия, а вот оператору пожелание стать нормальным человеком!

Ответить
+37 +
Студент, 22:39, 10.07

Снимавший находился в доме напротив, тоже примерно на 7 этаже. Что бы он успел сделать за несколько секунд? Даже до дверей своей комнаты не добежал бы.

Ответить
+32 +
алёше, 23:03, 10.07

Алёша,ты видео смотрел ?! Снимали со стоянки авто внизу ! Чем мог помочь ? Нормальный человек не будет снимать трагедию на видео,нормальному человеку не придет это просто в голову от шока наблюдаемого !

Ответить
+23 +
м., 23:26, 10.07

Но ведь иногда именно такие с'ёмки помогают об'ективному расследованию. Очевидно же, что в квартире не было никого, кто мог бы спасти пятилетнего мальчика. Спасибо соседям, не растерявшимся, вовремя сообразившим и не пожалевшим пледа!

Ответить
-1 +
Cerber, 12:41, 11.07

Ну, хотя бы скорую вызвать.

Ответить
+21 +
111, 22:46, 10.07

А чем он мог помочь реально?

Ответить
+22 +
тоже мама, 23:08, 10.07

А зато мамашка доказала малышу, КАК СИЛЬНО он был неправ. Приз в студию "родительнице года", что ли...

Ответить
+12 +
Чел, 23:51, 10.07

Вот честно, впервые мне не будет жалко, если у такой мамаши отнимут ребенка.

Ответить
+5 +
Sergey, 0:04, 11.07

Спасателей к награде!!! Молодцы,всем в пример!!!

Ответить
+6 +
Мария, 10:39, 11.07

Ремня мальчику, чтобы на задницу сесть не мог месяц!

Ответить
+2 +
Cerber, 12:46, 11.07

Да он-то тут при чём? Если родители не объяснили ему до такого возраста, чего нужно бояться, а чего опасаться. Может, именно поэтому в последние годы участились случаи выпадения детей из окна? Потому, что родителям они до одного места, есть и всё? Одни безмерно балуют детей, другим на них плевать. Подрастает потерянное поколение, а мы удивляемся, что они не знают, что Земля шарообразная и вращается вокруг Солнца, но все хотят "назад" в Совок.

Ответить
+1 +
Проходящий, 12:52, 11.07

Мария, интересно, у вас дети есть?
Если бы я лечил за " подвиги" своих троих, то наверняка был бы уже в доме престарелых, а не в собственном.
Уважение тем, кто быстро сконтролировал неординарную ситуацию. Молодцы белорусы!

Ответить