25 апреля 2024, четверг, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+221 +
platon, 8:23, 10.07

Слава Украине- Жыве Беларусь!!!

Ответить
+83 +
Димка из Витебска, 8:31, 10.07

О, кремлядские тролли уже проснулись. Поставил "+", но как было "-2", так и осталось.

Ответить
+196 +
Димка из Витебска, 8:30, 10.07

И я присоединяюсь! Слава Украине! Слава Хорватии!!! ФИФА=Коррупция!!!

Ответить
+108 +
Тётя Фира, 9:37, 10.07

СЛАВА УКРАИНЕ !!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!
ФИФА - НА МЫЛО !!!

Ответить
+57 +
Лявон, 9:41, 10.07

Присоединяешься - молодец! Зайди на сайт ФИФА по ссылке и оставь свой коммент там.

Ответить
+96 +
только правда, 8:55, 10.07

СЛАВА УКРАІНІ !
ФИФА = КОРРУПЦИЯ !

Ответить
+89 +
Астиаг, 9:24, 10.07

ФИФА -- позорная организация. Слава Украине! Жыве Беларусь! Долой ФИФА!

Ответить
+72 +
Гражина, 9:28, 10.07

Героям слава, спадарства.
Всe будeт Украина!😀

Ответить
+67 +
правду не спынить, 9:57, 10.07

слава Украине и всем свободомыслящим и здраворассуждающим людям.

Ответить
+36 +
только правда, 10:17, 10.07

Cегодня прочитал новость , один из подписантов "крымнаша" - михаил баярский (кличка "зенит") , не нашел ничего "крамольного и анти-скрепного" в словах ""Слава Украине"", заявив , что в так называемой "расии" многие любят Украину и могу спокойно себе выкрикнить эти слова.
То есть всемирный "Дартаньян" дает "добро" для "Славы Украине" и ничего анти-сакрально-скрепного !
Все равно , как-то гибридненько у них там , все это получается , мозги у них там высыхают или что иное ?

Ответить
+73 +
Martik, 10:16, 10.07

Слава Украине!
Слава Хорватия!
Слава Героям Нашего Времени!
Хорватия уже Чемпион!!!!!
Всем на страницу FIFA и ставить неготив.
ПОЗОР РОССИИ , ПОЗОР FIFA.

Ответить
+68 +
VLD, 10:23, 10.07

Слава Украине! Жыве Беларусь! - для москальства звучит, как "конец раши". Естественно, стоя на коленях перед Путлером, крыша окончательно сдвинулась. Как бы, это не пожизненно.....

Ответить
+54 +
только правда, 11:02, 10.07

Согласен, более того , одни лишь слова Украина и Беларусь уже для гнома как серпом по скрепам !

Ответить
+60 +
Долой Луку, 11:08, 10.07

Слава Украине!!! Героям слава!!!

Ответить
+22 +
ва вёрка бел., 13:17, 10.07

Любим Беларусь! Уважаем Украину! Радуемся и болеем за Хорватию и Луку Модрича со товарищами! А вы все остальные захлебнитесь от желчи и ненависти на весь Мир.

Ответить
+23 +
Sharr11, 14:27, 10.07

Домагой Віда:" Господи, Хорватія така маленька країна! Хто буде вболівати за нас у фіналі?"
Господь:" Зараз я шепну тобі два слова -- і за Хорватію вболіватимуть ще 40 мільйонів."

Ответить
+1 +
край, 23:31, 11.07

"Масковия потратила 14 млрд на ЧМ 2018 а в итоге весь мир
услышал СЛАВА УКРАИНЕ.... Прочел на цензоре ПОРВАЛО!!!
СЛАВА ХОРВАТИИ !!!

Ответить
+14 +
Serge, 14:48, 10.07

А что бы ФИФА произнесла, если бы услышала God Bless America?

Ответить
+6 +
таки так, 20:58, 11.07

Московия уже давно купила ФИФА с потрохами. Теперь отрабатывают.

Ответить