18 апреля 2024, четверг, 23:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+115 +
компостер, 17:38, 1.07

Не пытайтесь только этот феномен объяснить зачОсанному с его лизоблюдами, они с ума сойдут пытаясь понять сей процесс !))))
Думаю если бы этот опыт перенять только в столице Сасута был бы эффект огромный. Только это не возможно ! Это сколько бездельников остануться без рабочих мест и зряплат с пенсиями! Сколько вскроется схем дербана бюджета на всевозможных ремонтах и заменах , пробегах и ГСМ !.

Ответить
+54 +
1!, 19:44, 1.07

Там, где умеют считать во благо всех, там это возможно и выгодно. Там, где считают в одну сторону - это не возможно не только понять, но и представить. Узколобым люмпенам из совхозов - это не достижимо в силу умственных способностей

Ответить
+35 +
Ага, 20:03, 1.07

А як жа красти?

Ответить
0 +
ВВП и ИЧР, 2:28, 2.07

ИЧР и ВВП Страны рады (-8

но в первую очередь люди (8
1. экономия на контроле....
2. экономия на нервах. ведь если заглохнет авто. или сломается. или его не будет как и денег в кармане...
3. время. время людей. трудящегося класса....

Ответить
+77 +
Не дано, 17:39, 1.07

Мозгу ворам-лукашистам этого никогда не понять.

Ответить
-61 +
Чупака, 17:40, 1.07

Так это еще в СССР придумали, только времени не хватило реализовать. Тут эстонцы и развили и реализовали советскую идею бесплатных общественных благ спустя 28 лет.

Ответить
-26 +
компостер, 19:05, 1.07

Вас минусят стати совершенно напрасно ! Мой Отец работал в ТТУ Минска ,как раз под завязку "совка" и идея сделать транспорт для жителей Минска бесплатно , а для приезжих чуть дороже, тогда точно бродила в системе общественного транспорта.

Ответить
+26 +
Роман, 20:42, 1.07

Одно дело идея, другое исполнение. Сто пудов при совке с пролетарскими мозгами ничего бы не вышло, как в принципе и сейчас у нас или на россии.

Ответить
+37 +
маз, 18:00, 1.07

Смотрю на фото с МАNами, что то они мне напоминают, ни как немцы у лукашенки МАЗы передрали? Цi, мо на адварот?

Ответить
+2 +
Дмитрий, 0:23, 2.07

Первые МАЗы 101-ой модели бегали по Минску с шильдиками MAZ-NEOPLAN. Оттуда и содраны.

Ответить
+77 +
Alexxx, 18:26, 1.07

Загнивающая Прибалтика в разваливающейся Европе

Ответить
+56 +
ZB-BY-BULBASH, 19:34, 1.07

Так что там вопили ватно-совковая шушера с на россии? "Они все замерзнут! Они все умрут!"

Ну че ..... ? Бесплатный проезд в общественном транспорте Карл!!!! Бесплатный в Европе!!!!!!

Где ваши скрепы и высокая православная духовность путинская ..... ???

Ответить
+28 +
вейшнорец, 20:25, 1.07

Расея никогда и рядом не стояла с духовностью.

Ответить
-26 +
лжейцукен, 18:55, 1.07

Ну и пусть, зат оу нас в России скрепы и высокодуховность. А у них нет.

Ответить
+9 +
Рагозин и компания, 20:43, 1.07

Нам протоны не нужны, скрепы в руки и погнали.

Ответить
+8 +
ZB-BY-BULBASH, 21:12, 1.07

Освященные кадилом рогозина! ))))))))))))))))

Ответить
+42 +
ty, 19:21, 1.07

Частично или полностью бесплатный общественный транспорт уже внедрили в 50 польских городах, еще десять уже занимаются ликвидацией билетов. Так на днях власти города Болеславец в Нижнесилезском воеводстве отменили плату за проезд в автобусах.

Ответить
+30 +
Ха, 20:46, 1.07

Вот он оскал капитализма.

Ответить
+22 +
Gus, 20:47, 1.07

А мы у яуропу не пайдзем.

Ответить
+1 +
EU, 15:00, 2.07

А в Лондоне многие большие музеи и галереи бесплатны.

Ответить