28 марта 2024, четверг, 19:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+77 +
доктор у меня это, 13:32, 9.06

Очередное обострение "ума"

Ответить
+27 +
еж, 13:52, 9.06

скоро экраны телевизоров можно будет скручивать в рулоны. так осуществится мечта миллионов, вытереть ..о..у телевизором

Ответить
+38 +
кукушкаотбитаклюшка, 15:29, 9.06

Иди как ты шурык да подои лучше дикого монгольского верблюда за самый настоящий кластер и будет тебе шурык "шчасце". Совсем стал плох этот усатый старик...видно кукушку ему отбили клюшкой

Ответить
+37 +
антилукашыст , 14:03, 9.06

а народец хрустальнага сасута мечтает о зряплате у 500 бакцау

Ответить
+2 +
Брехловед, 23:15, 9.06

В 2015-м уже тыща должна была быть.

Ответить
+1 +
Ща как скажу, 9:51, 10.06

Везде ему своей кривой лапой охота подергать за вымя (подоить коровку), а получается, что за вымя его дергают. Куда не влезет - сразу всем должен становится. Перебрасывает производства в другие страны (МАЗ, МТЗ, БЕЛАЗ), а потом удивляется почему в Беларуси эти предприятия ложаться на брюхо. Тот еще эканамист. Набрать у Китая кредитов, притянуть автогиганта, который явно после производства легковых начнет штамповать грузовики, автобусы, трактора. Вот это шикарно!

Ответить
+1 +
Ору ел, 9:56, 10.06

Небыло в Монголии страшней и больше печали,
Когда с больным Лукашенко дружить начали...

Ответить
+35 +
dvin, 13:40, 9.06

доктор у меня это, скорее всего " очередное помутнение в мозгу" -ума там нет а точнее " дурень думкой богатеет"

Ответить
+18 +
Лука клоун, 13:56, 9.06

Остап Бендер отдыхает.

Ответить
+1 +
Иххххааааа, 9:52, 10.06

Он больше похож на Шуру Балаганова, даже скорее на Паниковского. Пусть побъют, но я попробую украсть гуся)))) Все-равно догонят и отберут, но я попробую.

Ответить
+20 +
пилюлькин, 15:22, 9.06

Клизма, которую они могут построить - это не кластер. Это - клистир.

Ответить
+29 +
планетарное, 13:40, 9.06

Монголия, все....взялся за яйца и т.д.

Ответить
+41 +
иди к чавесу, 13:46, 9.06

---Также диктатор пригласил Халтмагина Баттулгоя посетить Беларусь.--- Не верю,конюх и более простые фамилии не сможет произнести.

Ответить
+3 +
Хрясь, 23:20, 9.06

Средняя зарплата в Монголии 450 долларов,в РБ 300 рублей.Пусть Халтмагин Баттулгой приезжает.Поржот.

Ответить
+68 +
стих, 13:51, 9.06

Плафон за плафоном,
За кластером кластер...
Уже до монголов
Добрался наш мастер.

Ответить
+36 +
вася, 14:33, 9.06

колька мабыть монголо-татарское иго проходит в школе...
лукавых решил ,а что если счет выставить за иго...
а вось прокатит...

Ответить
+16 +
Хавайся у юрту, 16:01, 9.06

Кластер нада, унитаз вчерашний день.

Ответить
+58 +
ZB-BY, 13:55, 9.06

Клоун ДБ!

В свое время Мозырь и Новополоцк венесуэльской нефтью залил по самое не балуй!

А туркмены до сих пор не рассчитались за какой-то построенный у них крупный комбинат!

Ответить
+27 +
пинжак с перхотью, 14:06, 9.06

Пусть мечтает о пощаде и снисхождении.

Ответить
+31 +
BASTARD, 14:08, 9.06

Цирк давно уехал, а этот клоун остался...

Ответить
+20 +
Алесь, 14:28, 9.06

Бедная монголия и ей кирдык

Ответить
0 +
Совсем один, 10:09, 10.06

Монголия - демократическая страна, в отличие от РБ. И похоже уже обогнала РБ в развитии. Единственная страна куда ещё может поехать мозаичный это КНДР.

Ответить
+18 +
Бормотограф, 14:37, 9.06

Что, выпить не с кем стало?

Ответить
+45 +
Ъ, 14:38, 9.06

Ну да, идите туда где нас еще не знают. Служил там в Монголии в сердине 80-ых, 90% населения жило в первобытнообщинном строе, загадил степь вокруг своей юрты, свернул юрту и переехал на чистое место, они кочевники-скотоводы, какие высокопроизводительные ПРЕДПРИЯТИЯ ? Очередной бред, лукавого, на уши дураков

Ответить
+21 +
Доктор Шос, 14:49, 9.06

Я понимаю, что «идите туда, где нас не знают». Все в Монголии уже давно изменилось, несмотря на то, что страна малонаселенная, и половина населения - кочующее, но страна уже давно вовсе не отсталая, и даст фору РФ с Казахстаном запросто. У них есть и не в пример Беларуси высокотехнологичные производства, и требуется квалифицированный труд. И самое главное - там демократия, самая настоящая. Не лукашенская.
Так что я полагаю, идеи по созданию каких-то кластеров по белорусским технологиям - полный бред. Белорусские технологии, что это - синоним высокого качества?

Ответить
+17 +
дацэнт, 15:36, 9.06

Первобытнообщинный строй и жизнь в юртах скоро станут реалиями НАШЕЙ ЖЫЗНИ

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 14:52, 9.06

Не выйдет ничего. В Монголии нет главного секретного ингредиента - цезия-137 :)

Ответить
+14 +
Хавайся у юрту, 15:38, 9.06

Нет слов.... и слюни кончились.

Ответить
+4 +
Jjjj, 16:04, 9.06

А разве такие есть в РБ?

Ответить
+2 +
Курд, 9:25, 10.06

С Китая поперли, с Венесуэлы выкинули, арабы болт показали. Все рыскает Саша по карте в поисках стран где его не знают и не ждут. Монголы молодцы, за это время развились в экономике и не стоят на месте. А этому все неймется, как это такой успех и без него!

Ответить
0 +
Alexx, 12:30, 11.06

Надо срочно закупать монгольские тугрики!

Ответить