23 апреля 2024, вторник, 19:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+34 +
Серый волк Энд , 21:49, 8.06

Мин Лес Хоз, в лесу свои законы, зубы нам нужны для обороны... Мин Лес Хоз, леса не твои.

Ответить
+39 +
ЮНА, 22:08, 8.06

Конечно,кто бы удивился.
Вдруг случайные посетители помешают массовым вырубкам.
И ,как, следствие,массовому вывозу древесины.
Привет большой всей новоназначенной природоохране
Посмотрим ,как военные люди справятся.
А вдруг,и,действительно,пожары возникнут.
При нашей лесоохране любой пожар-это замести следы.
От того ,что вырубили и вывезли.

Ответить
+27 +
Ягорыч, 22:26, 8.06

дождутся, что скоро в лес они будут заезжать на служебном БРОНИРОВОННЫМ автомобиле, с предварительным артобстрелом участка в который они хотят попасть. Уже так было.

Ответить
+6 +
чиполино дом, 0:24, 9.06

щас каждый кулик царь на вверенном ему участке незаконной прикорытной диаспоры

Ответить
+5 +
Егерь, 0:24, 9.06

Не спроста министра охраны природы поставил пограничника, похоже темные дела скоро в лесах происходить начнут типа зеленые человечки появятся?!
А за пожаробезопастностью смотреть- есть лесхозы, не многовато ли министры полномочий себе нагребли??

Ответить
+7 +
Бывший студент, 0:39, 9.06

право свободно передвигаться и выбирать место жительства (ст. 30 Конституции Республики Беларусь). Граждане Республики Беларусь имеют право свободно передвигаться и выбирать место жительства в пределах Республики Беларусь, покидать ее и беспрепятственно возвращаться обратно.

Ответить
+6 +
Дмитрий, 9:38, 9.06

Я посмотрю на того лесника, который попробует мне запретить пойти в лес в моем поселке. Лес у меня начинается через 5 метров от забора, на минуточку.

Не стрелять же он в меня будет - может и ответка прилететь!

Ответить
-2 +
Тадамс, 10:28, 9.06

В Германии (где так же есть запреты на посещение лесов)попробуй на минуточку пыжануть на полицию .Потом расскажешь про очучения:)

Ответить
+6 +
Дмитрий, 12:59, 9.06

Я что, русский, чтобы это делать?

В Германии полиция живет на мои налоги и меня защищает. А шавки Шуневича, имея тот же источник финансирования, сами хуже бандюков. С бандюками можно договориться, а вот с ошалевшим от вседозволенности не получается...

Ответить