29 марта 2024, пятница, 18:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+81 +
сноб, 12:06, 30.06

Так вот чем занимаются парламент, совмин и премьер министр! Отбором кандидатов на евровидение...

Ответить
+83 +
и никак иначе, 12:08, 30.06

Младшенького готовьте!
Старшенький будет на баяне бацать!

Ответить
+76 +
на златом крыльце, 12:07, 30.06

У безголосого типа "лица" страны
прорезался голосок? Решила тряхнуть стариной
и в паре с Солодухой податься на Евровидение?
Аха ха ха ха! Нет слов. Только такие: и похоже то лицо, чем садятся на крыльцо ...

Ответить
+82 +
поющиетрусы., 12:19, 30.06

Это та ..... , которая трескала "Зековскую" пайку в тюрьме и нахваливала ?!)))
"Ааа , так тут у них настаящщщы рЕсторан !" )))

Ответить
+31 +
35, 14:12, 30.06

никому ничего не напомнили слова "это наша духовность" ?))))))))
Наверное, в стране других проблем нет, все онкобольные дети и взрослые получают достойное лечение?????Ах вот оно что, духовность,тьфу

Ответить
+68 +
Лена , 12:25, 30.06

Да, это сегодня самая важная проблема в стране. На Западе вообще никто серьезно к этому конкурсу не относится. Представляю, если бы в британском или немецком парламенте озадачились этой "проблемой"?!
Но... Каков уровень депутатов, таков и масштаб их " работы". Нашла вот "девочка", не умеющая петь, себе хорошо оплачиваемую бюджетом работу. Вот и развлекается....
Просто стыдно за таких депутатов.

Ответить
+67 +
Михаил, сын Davida ., 12:37, 30.06

ЛЕНА, 12:25, 30.06

Лена, вы абсолютно правы ! Мне тоже сложно представить, чтобы, к примеру, в Кнессете обсуждался подобный вопрос . Но беда в том, что мы прекрасно знаем какими путями "депутаты" попадают в "палатку" . Вот и Дорофеева прошла долгую дорогу в дюнах......... . Сейчас её творческий потенциал исчерпан, поэтому приходится отрабатывать достигнутые "высоты" вот таким своеобразным образом .

А вдруг "маршал" снова захочет . . . повидаться, так сказать по старой памяти .

Ответить
+34 +
Лена, 12:49, 30.06

Ув. Михаил Давидович, творческого потенциала там никогда и не было...Были какие-то завывания со слезами на глазах " а-ля Буланова" во времена "Верасов". Зрелище было жалкое.
А уж про "долгую дорогу в депутаты" и говорить не хочется. Она "избиралась" на одном из центральных участков в Минске. Это участок, где живут мои родители. Помню, как все соседи и просто бабушки на лавочках громко возмущались-- мы за нее не голосовали, зачем нам такой " депутат", жалкая певичка...в чем она разбирается? ...и в таком духе...

Ответить
+40 +
нулевочка ), 12:31, 30.06

"заслуженная" лепит и не задумывается, старается обозначить свою нулевую значимость.

Ответить
+84 +
ў, 12:32, 30.06

Ирка в палатке жжот!!

Тема как вроде и нужная, НО

- не в парламенте её поднимать в виде совковых дискусий с "плюрализмом" мнений!

- Ириша, тему Куропат и бульбаш-жора подними
- повышение пенсионного возраста
- пропавших политиков и бизнесменов
- дедовщины и показухи в армии
- убийство беларуского языка на госуровне
- милицейский беспредел
- отсутствие свободных выборов как явления
- нищенские зарплаты и "средняя" по стране 980 руб, кому врёте, гады?
- тотальное враньё по истории Беларуси
- дебильная контрактная система приёма на работу
- тупые идеологи на мало-мальских предприятиях, дышащих на ладан
- отсутствие здоровой конкуренции в бизнесе
- тотальная зависимость нашей страны от кремля из-за чудовищного правления "самизнаетекого"
- отсутствие на телевидении объективной подачи информации, отсутствие обещанных украинских, польских телеканалов, а не только тупое зомборус-тв

ИРКА, хватит ПОКА тем????

Если нет - обращайся - помогу - адрес в редакции,

Ответить
+21 +
Пенсионер, 14:12, 30.06

Ў, 12:32, 30.06
Какой вы жестокий и бессердечный! Да если она только заикнётся на одну из вами перечисленных тем, то тут же будет отлучена от корыта и привилегий.Рухнет и пойдёт прахом всё заработанное и завоёванное непосильным трудом. И тогда ей вновь надо будет колесить по городам и весям Беларуси со своими подвываниями и завываниями.

Ответить
+22 +
ў, 14:23, 30.06

это я ещё белый и пушистый!!!

Модерацию прошёл..

а в жизни ей в глаза и по жёстче вопросы были бы.

происходит одичание, отупление и оболванивание нации с такими "парламентариями"

Ответить
+14 +
Лена, 16:29, 30.06

Именно отупление. Лучше не скажешь.
Когда писать законы лезут певички, спортсмены, артисты и т.д. -- наступает крах всей системы государственной власти, начиная с законодательной...
То же происходит и в России, когда хоркины, кабаевы, мастеровы и другие, безусловно, заслуженные спортсмены заседают в Госдуме. Плюс к ним ещё и актрисули из "Универа" типа Кожевниковой.
Вот поэтому Госдуму и стали называть Госдура, что раскрывает суть...

Ответить
+21 +
Интычмент, 13:32, 30.06

Ху из Дорофеева?

Ответить
+17 +
кулинар, 13:40, 30.06

а як жа сашка саладуха?
на цымбалах у гэтым сезоне не збацае?

Ответить
+19 +
Александр , 13:47, 30.06

Раз эти "специалисты" во всем разбираются, пусть Жарко и Дорофеева представят Беларусь на следующем Евровидении..

Ответить
+19 +
Анатолий, 13:51, 30.06

Если посредственные иностранные деятели от культуры выступают от имени Беларуси, а своим загораживается дорога, то похоже без блата не обходится. Поэтому те, от кого это зависит и ссылаются на регламент. А регламент не обязывает это делать, а только не запрещает.

Ответить
+11 +
Direktor, 15:50, 30.06

Главное-чтобы мышцы языка не ослабли у этой дамы!!

Ответить
+14 +
Вадим, 16:32, 30.06

Боже, горе вокалисты еще что-то решают!Ой,и впрямь жаль страну!

Ответить
+9 +
любопытная бабуля, 18:26, 30.06

Не умеют отбирать исполнителей, не умеют подбирать песни, не умеют готовить номера сами. Нанимают забугорных деятелей за немерянные деньги и отгребают в большинстве случаев позор. Зачем нам вообще траты на это Евровидение? Богатая сильно страна? Дорофеева, поясните, где белорусские исполнители и почему мы их не видим и не знаем?

Ответить