17 апреля 2024, среда, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+113 +
ёж, 14:13, 29.06

опять будут грабить людей

Ответить
+129 +
v, 14:45, 29.06

Да, причём под старым предлогом "заботы о нас". Вы бы за МАЗами своими смердячими смотрели!

Ответить
+1 +
взгляд со стороны, 20:04, 29.06

Если ввезти из-за пределов ЕАС то 150 долларов, а привезти из стран ЕАС утилизационный сбор около 400.

Ответить
+5 +
Жирный , 8:28, 30.06

А кто тебе сказал, или где ты в тексте увидел, что это будут платить ВМЕСТО утилизационного сбора? В нашем гондурасе так не бывает. Можно только ВМЕСТЕ, но не ВМЕСТО.

Ответить
+108 +
Ник, 14:25, 29.06

Нас грабят 24 года ,а народу это нравится потому что привыкли что нас грабят.

Ответить
+116 +
Литва, 14:33, 29.06

лукошенко конченный урод, беларусов морит голодом, работы не дает, закручивает гайки по всем направлениям, так еще и на авто нормальных не дает ездить, сам ездит на мерседесах и майбахах, а народ пусть ездит на российских калинах и китайских кортонных опасных авто, это неуважение к совему народу, уже только за это его можно ненавидеть. 2000 года немецкие авто мерседемы и бмв стоят дешево 1000 - 3000 евро. но в беларуси они будут стоить 10000 - 15000 евро. И это все изза лукашенки.

Ответить
+120 +
DiD, 14:33, 29.06

Интересно, а какому стандарту Евро соответствуют смердячие Бычки и ГАЗы с двигателями от тракторов, развозящие продукты по магазинам.

Ответить
+24 +
dr.zlo, 16:46, 29.06

Полагаю стандарт СОЮЗ-1 )))))))

Ответить
+62 +
Болт, 14:33, 29.06

Эй! "Испытатели"!
До каких пор по дорогам Беларуси будут ездить американские автомобили, не соответствующие европейским стандартам?
Почему указатели поворота красные, если ПДД предписывают оранжевые?
Почему фары не соответствуют стандарту Е2 и не имеют маркировки?
Все ваши "испытания" - это не забота о безопасности, а наглый отъем денег.

Ответить
+41 +
Болту, 15:23, 29.06

Забить бы тебе БОЛТ в одно место, придурок! Как будто в этом есть какая-то значимая проблема.

Ответить
+20 +
сноб, 15:31, 29.06

Мне тоже нравятся американские машины. Вид такой, брутальный!

Ответить
-72 +
сноб, 14:36, 29.06

С немецкой свалки уже не притащишь... Какая досада...

Ответить
+15 +
сноб, 15:28, 29.06

А чё? Джили Атлас хорошая машина! Триста баксов в месяц на семь лет - вполне...Жаль, выбирать придется- ездить или кушать...

Ответить
+41 +
БОНС, 17:17, 29.06

Через 7 лет тебе нужно будет покупать новый Джили Атлас, потому что старый если не съест ржавщина, развалится на запчасти сам.

Ответить
+6 +
сноб, 17:28, 29.06

Срок службы изделия - 7 лет, будь то микроволновка или автомобиль. 21й век! В двадцатом веке у меня холодильник ЗИЛ 30 лет стоял, когда выбрасывал, был как новый...

Ответить
+53 +
Ник, 14:39, 29.06

Все идет к тому что простой народ будет ходить пешком, чиновники будут ездить на автомобиле

Ответить
+57 +
Мила, 14:49, 29.06

У нас уже и так половина, если не больше на хламе ездят,с нашей то экологией,перспектив ноль,народ загоняют в угол.

Ответить
+78 +
его теща, 16:00, 29.06

Лукашенко бесит. до рвоты ,если у кого_то машина более _менее.Этот изверг готов заставить всех ездить на вонючих автобусах.С каким чмошником живет народ.Когда уже его пристрелят?

Ответить
+60 +
Alexxx, 16:36, 29.06

Белорусы будут с умным видом сертифицировать немецкие, французские, шведские, американские машины. Смех у роце.

Вы своё говноДжыли закройте и не мешайте людям на нормальных европейских или американских машинах ездить.

Ответить
+63 +
Про, 16:44, 29.06

Производители МАЗа, МТЗ, Джили, будут проверять европейские авто!:)))

Ответить
+40 +
Артем, 17:03, 29.06

Конечно подорожают, у нас дешеветь ничего не может, пока у власти Лукашенко.

Ответить
+28 +
ЕКЛМН, 19:11, 29.06

Пока у власти Лукавый мы обречены на провал всего и вся

Ответить
+14 +
рок, 20:48, 29.06

Народ который выбрал его в 1994 году стал для него БЫДЛОМ, все жульлле он подтянул к себе и назвал их Состоявшимися (примеров посаженых и вновь назначенных море).Ему нужно кормить ЖУЛЛЕ и грабитть БЫДЛО. Чтобы нам не быть быдлом, нам нужно вспомнить что мы защитники ОТЕЧЕСТВА и что ВОР должен сидеть в тюрьме и пахан тем более. Это они должны боятся а не МЫ. Нам нужно: мужество, ответственность перед детьми и внуками и солидарность. Иначе наши дети и внуки останутся быдлом у состоявшегося жулля.

Ответить
+1 +
булгактер, 10:20, 30.06

В бюджете на хватает на содержание чиновников, ментов и на выплату госдолга.

Ответить
+2 +
Tadeusz, 11:34, 30.06

Интересно получается,если автомобили,предположим,модель VW Golf 2015г.в будет ввозиться в Беларусь в 2018,2019и т.д,это что,за каждый автомобиль платить за испытание? Вы что там,с ума сошли?

Ответить