28 марта 2024, четверг, 22:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+33 +
дед, 23:51, 25.06

У Машерова реально был авторитет в народе, в отличие от Лукавого.

Ответить
+25 +
м., 1:04, 26.06

Выдатны артыкул для тых, хто дагэтуль пускае сiропную сьлязу па СССР. Паглядзiце, якую краiну вы "потеряли": вялiзныя абшары пад кiраўнiцтвам неадэкватнага маразматыка ды гэбэшных iнтрыганаў, прылюдная зьнявага беларускага героя-партызана нават з боку ня дужа мазгавiтага "старэйшага брата", якi здолеў на партыйным лубрыканце прасунуцца ў Крэмль з Малдавii... Параўнайце, дарэчы, як жылi ў "самы росквiт" савеччыны ў нас на Беларусi -- ды ў Расеi, дзе ўжо ў семiдзясятых гадох мiнулага стагоддзя мусiлi друкаваць талоны на мяса, масла ды малако. Але ж нават тады мы для саратаўскiх, пензенскiх альбо варонежскiх "великороссов" былi ганебнае правiнцыяй, "братьями меньшими", штось памiж гарылаю ды даўнам-немаўляткам. ("ой, ржу не могу, сейчас уссуся! что за йизык у вас уродский, мля!" (с))

...гэта ж якiм ёлупнем трэба быць, каб па ГЭТКIМ сумаваць!..

Ответить
+40 +
Prohozyi, 7:38, 26.06

Печально. Даже Брежнев сам просился в отставку в отличие от зачОса.
Для зачОса же нет ни тем, ни вопросов, ни собственных проколов, нет ничего, чтобы заставило его застыдиться. Про таких бесстыжих говорят : Бесстыжему плюй в глаза, а он говорит: божья роса.
Он не знает, что такое - стыд. Хотя ахинею несёт в таком количестве, что Брежнев просто скромно в сторонке стоит.
---------------------------------------------
P.S. Брежнев был у руля 18 лет. А зачОс уже 24 года никак не наестся.

Ответить
+7 +
Vladimir, 22:55, 26.06

Так у зачеса, или власть, или тюрьма - делов натворил... И еще не известно, сколько натворит. И бежать особо не куда. Но мне очень хочется чтобы эта падла ответила за потереных, пока, 25 лет.

Ответить
+5 +
Prohozyi, 6:48, 27.06

Это не "пока 25 лет" - это целая сознательная жизнь. За это время человек женится, рождаются и взрослеют его дети и приходит пора готовиться к пенсии. Так что "эта падла" у нас целую жизнь отнял.

Ответить
+7 +
Игорь, 8:12, 26.06

почему Хрущёв не дал Минску Город-Герой? а Брежнев дал?

Ответить
+18 +
Жаўнер БКА, 8:33, 26.06

А зачем этот город-"херой" Сталин и Понамаренко бомбили в 1944 два дня после ухода фашистов?

Ответить
+23 +
Vladimir, 10:26, 26.06

Брежнев вообще был весьма безобидным человеком..! Вот окружение,- это даааа..! Стая бешенных, конкурирующих между собой крыс.

Ответить