19 апреля 2024, пятница, 0:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+121 +
Не корупционер., 21:12, 25.06

кочанова!так от вас все и идет.Бороться самим с собой у вас не получается.

Ответить
+53 +
негодяйка, 23:44, 25.06

Начальница *овна и пара решила покаяться?
Не рано ли? Или уже достроила домишко за полтора ляма украденной у голодающих белорусских детей зелени?

Ответить
+72 +
толик, 21:12, 25.06

у нас врачи борются с болезнями. как чиновники с коррупцией

Ответить
+86 +
Дударев К.И., 21:14, 25.06

Заявления на контрабанду медтехники и лекарств написано в 2004 году. ,Крыша администрация луки. Написано заявление лично луке. Еще раз в 2004 году.

Ответить
+65 +
АГЛ тоже человек, 21:19, 25.06

Кочанова рулит, теперь заживем....)))))))))

Ответить
+32 +
банка с пауками, 23:45, 25.06

Рулит ворами и бандюганами.

Ответить
+122 +
Beska, 21:21, 25.06

Так я не понял в Дроздах будут проверять соответствие расходов доходам?

Ответить
+59 +
сноб, 21:31, 25.06

Нет, там не будут. Будут периодически ператрахивать подчиненных, чтобы не зарывались.

Ответить
+97 +
кодекс, 21:22, 25.06

Самый главный коррупционер всей страны сам диктатор Лукашенко.В этом вопросе ему нет равных .Лукашэнка несусветный злодей.

Ответить
+38 +
гнать ссаными , 23:46, 25.06

Вор, лжец и лодырь!

Ответить
+61 +
О как, 21:26, 25.06

А раньше борьба с коррупцией была безпринципной, или грошы сильна нада

Ответить
+83 +
ага, 21:33, 25.06

"Каждый, кто служит только на пользу собственным интересам, понесет наказание по всей строгости закона", - пригрозила Кочанова. _______________________
Дома в Дроздах по миллиону зеленых американских рублей пошли только на пользу собственным интересам товарищей Кобякова. Мясниковича, Ермошиной, Кочановой и других прикорытников, которые понесут наказание по всей строгости закона, когда пляшывы в Орду сбежит.

Ответить
+12 +
Дзед, 8:05, 26.06

...значит опять будут грабить народ.

Ответить
-37 +
Ja-pan, 21:34, 25.06

Не верю, конечно, что власти удастся искоренить коррупцию, но факт признания существования и принимаемые частичные меры однозначно поддерживаю.

Ответить
+42 +
1, 22:34, 25.06

Эта борьба косметическая - обилие регулятивных функций в государстве всегда приводит к масштабной коррупции.

Ответить
+21 +
l.b., 6:52, 26.06

Для того, чтобы этой преступной, воровской власти искоренить коррупцию, ей нужно искоренить саму себя!

Ответить
+60 +
валенок, 21:37, 25.06

Я павильно понял, что теперь подожает электроэнергия, проезд в транспоте, медикаменты и строительсво квартир в Минске ?

Ответить
+82 +
Ъ, 21:43, 25.06

Помнится эта "фрау К" не так давно, пела песни, что в Беларуси вообще все чиновники работают, только на благо страны и просто нет никаких условий для коррупции в правительстве, опять хто-то урот

Ответить
+45 +
Иван, 21:46, 25.06

А как же МВД?

Ответить
+12 +
любитель переодевани, 0:14, 26.06

Воруют!!!

Ответить
+31 +
Валенок-2, 21:54, 25.06

Да,Валенок,21.37,правильно поняли: на искоренение коррупции нужны деньги и немалые...

Ответить
+82 +
Лесной Дед, 22:03, 25.06

Смотрю чемпионат по футболу на БТ 5, и в каждой рекламной вставке показывают отчаявшихся родителей и больных деток. И это работа чиновников зравоохранения давить на жалость, чтобы народ звонил? и с телефонного счёта несчасных два рубля снимут, и не факт что эти деньги пойдут кому-то на лечение, а не в кубышку очередному потенциальному "председателю колхоза"! Как уже достали, 25 лет живём по воровским законам, а чиновники по понятиям...

Ответить
+17 +
алек, 1:05, 26.06

Один парад на3июля стоит 2.5млиона$,скольким деткам можно было помочь?но в голове прецендентва такие мыслей нет!

Ответить
+13 +
кстати, 6:53, 26.06

С 2014 года не смотрю ни БТ, ни российского "триколора", и чувствую себя при этом великолепно. Никаких патриотических фильмов, концертов звезд, рекламы, больных деток, давления на моск. Когда голова свободна от всякого рода идеологического дерьма - мир раскрывается совсем с другой стороны. Советую попробовать.

Ответить
+61 +
Курильщик, 22:27, 25.06

К слову, десятки лет контрабанда сигарет из РБ разными путями уходит и задерживается постоянно по периметру границ Республики Беларусь и не только на десятки миллионов долларов, а вы делаете вид что ничего не видите и не знаете. По рекам, в поездах, с дровами и еще черт знает где и как уходят сигареты, из информации в интернете, а вы дурку гоните -ноль внимания. Вот такая борьба. Лучше уж Качкина молчала бы.

Ответить
+33 +
Вова, 23:22, 25.06

"Пощады ни кому не будет", )))) и через пол года в гос котедж, на гос.джип, (типа) колхоз поднимать )))

Ответить
+29 +
Art, 23:35, 25.06

Перед законом все равны, но есть один ровнее. ШОС!!!!

Ответить
+24 +
Димка-Невидимка, 0:49, 26.06

Перед законом все равны (Н. Кочанова).
Наташа, не говори ерунды! Перед законом все равны в Польше, Австралии или Франции. А вот в Беларуси всеобщего равенства перед законом нет и не было в помине! Ведь в Беларуси есть люди не только подчиняющиеся закону, но есть люди, которые выше него. Хочешь докажу? В Австралии премьер-министр пересекал водную преграду и пренебрег правилами безопасности. Как итог он заплатил $ 250 штрафа и извинился перед людьми за своё беспечное поведение. А Лукашенко управляя автомобилем и не будучи пристегнутым ремнем безопасности не понес за своё деяние никакого наказания. В Румынии президент назвал преступниками людей в отношении которых ещё не был оглашен судебный вердикт и получил за свои слова штраф $ 500. Лукашенко оскорблял свой народ и зарубежных политиков и при этом не подбирая выражений позорил выдающихся уроженцев Беларуси и также не понес никакого наказания. Как видишь Наташа твои слова о равенстве всех перед законом это полная ерунда!

Ответить
+13 +
бывалый, 9:33, 26.06

Добавлю. В Латвии или Эстонии(простите, не помню точно) министр МВД подала (да-да, она!) в отставку за то, что двое полицейских вскрыли чей-то автомобиль. Понимаете? Она отвечает за КАЖДОГО своего сотрудника и за все его действия! Вот это министр! А в РБ пьяные гаевые давят людей, менты массово штампуют липовые протоколы и стреляют в безоружного, ОМОН тягает стариков на улицах - а министр не при делах, он только "разбирается и справедливо наказывает". Непотопляемый. Ибо верен и предан!

Ответить
+17 +
ненавидящий власть, 3:57, 26.06

А что можно еще услышать от ее.Неужели она расскажет всю схему преступлений в администрации.Она будет лапшу на уши вешать какие они борцы за народ .Все они до единого плевать хотели на этот народ .При первой возможности разденут до трусов..И все они это воры ,жулики , коррупционеры, бандиты с маской на лице.А сама эта качанова одна из первых.Не успела приехать в минск.сразу получила элитную землю ,перступив тысячи стоящих в очереди.И свои сказки пусть рассказывает в детском саду.Она такой же бандит , и проходимец ,как и лукашенко.Противно смотреть на этот сброд преступников.Все они должны вместе с этой выскачкой качановой сидеть в тюрьме

Ответить
+14 +
Мужик, 8:14, 26.06

Качановой высочайше разрешили разоблачить 1 (одного) коррупционера в администрации.

Ответить
+18 +
1111111111111, 8:30, 26.06

что в корыте баксы заканчиваются? не несут? пауки друг друга жрать начинают, ничего скоро пешком до границы побежите.

Ответить
0 +
Sed, 20:42, 26.06

И к тоже этот "золотой" человек из Администрации? Ааааа, Агнесса Ивановна?! (с)

Ответить