19 апреля 2024, пятница, 14:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+92 +
сноб, 20:43, 25.06

А мы и впрямь решили что Лоза играет лучше Кита Ричардса, а россия лучше Аргентины! Как теперь жить-то будем, мужики?! :))

Ответить
+25 +
лариса, 20:56, 25.06

Ну,мужики,вы и балбесы!Кто ж от сборной России(чего это она путинская?)ожидал большего,чем выхода из группы?Наверное только тот,кто футбол предпочитает водкадринкинг.Они и так самих себя превзошли.

Ответить
+16 +
Biathlete, 1:21, 26.06

Да ладно, лариса, вы вместе с остальными путриотами, я уж не говорю про вашу фсбе-контору всего пару дней назад строили воздушные замки в Нью-Васюках со 100-%-ным разгромом как минимум Испании, Португалии, Бразилии, Германии, Бразилии и Аргентины. Вы с лжейцукеном строчили пафосные посты про великие победы над самыми футбольным державами мира СА и Египтом. В то время как путен самодовольно ухмылялся на матче с СА, командой которой вам подложили, чтобы вы красиво обыграли в матче открытии. Эх, жаль не подложили вам мальчиков для битья на весь турнир, а то можно было бы пафосно строчить про то как "Великая Россия снова всех порвала как раз плюнуть".

Ответить
+5 +
сноб, 1:21, 26.06

Я вискидринкинг предпочитаю футболу. И от россии я ожидал ещё меньшего...

Ответить
+123 +
fdghj, 20:56, 25.06

Отыгрались рашисты!Гнилая страна,гнилое руководство!Тьфу на Вас.......................Тьфу на вас еще раз....

Ответить
-48 +
минчане, 22:00, 25.06

нельзя победить всех! надо и другим дать такую возможность.

Ответить
+9 +
сноб, 0:51, 26.06

Какую, простите? Победить всех или узнать, что этого нельзя сделать?

Ответить
+77 +
Сергей, 21:03, 25.06

Эх..... Страна самодуров!

Ответить
-12 +
лжейцукен, 22:00, 25.06

Нууу "Плот" хорошая песня. И "Я буду гнать велосипед", а нет это Малежик.

Ответить
+3 +
сноб, 22:47, 25.06

Это не Малежик. Это мужик, который про синий туман написал. Забыл фамилие...:)

Ответить
+74 +
ЮНА, 20:51, 25.06

Не поверите-радость огромная для меня.
Во-первых,птенцам путина показали,что такое футбол.
Это ж не из-за игр с кораблями пустыни на халяву выкатится из группы.
Вот дальше и посмотрим,кому Черчесов честь отдавать будет(как увидела,так сразу вспомнились Бесков,Лобановский,Сёмин ,наш Малафеев-можете себе представить,чтоб кто-то из них честь игроку отдавал?)О Европейцах вообще умолчу.
Хотя,нет.Сэр Алекс Фергюсон,можете себе представить? В прошлом.Или Йоханес Лёв?В настоящем.
Очень до сих пор всё было по-русски.
Ну что ж,посмотрим

Ответить
+76 +
однако, 21:03, 25.06

Расия - великая футбольная держава !
Бредятину пишу ? ... ну , так , и страна такая !

Ответить
+35 +
147, 21:05, 25.06

показали себя, какая она есть на самом деле. А коментаторы только и умеют хвастаться, какие мы сильные, как в песне "броня крепка и танки наши быстры!". Хвастуны, да и только, как и история с мультиками.
По игре Уругвайцев было видно, что могли ещё забить не менее двух, но видно не хотели огорчать хозяев.

Ответить
+97 +
менск, 21:14, 25.06

Читаешь и думаешь,это какой надо было стать страной-тварюгой,чтобы мы её возненавидели больше чем Америку в совке.Кто бы это сказал в детстве(да даже в 2013)-у виска бы крутили или в лицо плюнули.Слава Украине!Жыве Беларусь!Дзякуй,Америка, што ты ёсць!

Ответить
+14 +
гол, 21:16, 25.06

Это Газаев виноват - слишком вылизывал на прямой линии, чем снискал позор во веки вечные.

Ответить
+72 +
дядя ф., 21:26, 25.06

И опять после двух побед над средненькими командами начался по ТВ трубный рев: "Мы доказали всему миру..."
Что опять доказали? Что лгуны и хвастуны? Так это весь мир давно знает.

Ответить
+29 +
Spadar, 21:27, 25.06

Я не вялікі "знаток" футбола , але я так і напісаў ў каментары да артыкула пра "узлет" парашнага футбола.Супакойцеся "ура-патрыеты" "вашых-нашых" ў 14 ужо не будзе.Группа А, месца ў якой купіла параша самая слабая , таму і вынікі 5:0 ,3:0, і вось нарэшце "футбалісты" з парашы сутыкнуліся з першай мацнейшай камандай Уругвая. Вынік - дупа. А далей Партугалія ці Іспанія. Няўжо хтосьці "в здравом уме" усурьез верыў ў перамогу над элітай міравога футбола! Я паверу ,што Харватыя дойдзе да 14 , а можа і нават да паўфінала. Але параша- гэта ужо нават не смешна!
З Аргенцінай ўсе зразумела, а вось нават са зборнай Германіі усе пад пытаннем , а тут "вялікая" ,"з суперракетамі"....

Ответить
+28 +
Дед Пихто, 21:27, 25.06

Я истошно болел за Уругвай. Потом долго рассматривал его в гуглмепе...

Ответить
+24 +
Ёлочки, 21:31, 25.06

Смотрели матч по БТ-5. На 10-й секунде первого тайма на экране на несколько секунд по непонятным причинам появился счет 3:0 в пользу России. В результате Россия проиграла с таким результатом!

Ответить
+48 +
ЛІТВІН, 21:52, 25.06

Мяне цікавіць пытаньне: колькі грошай каштавалі перамогі над саўдзітамі і егіпцянамі? Хто можа адказаць?

Ответить
+33 +
A.., 23:14, 25.06

Все Путя, аллес пришел очередным твоим амбициям. ТАм где за халявные деньги от халявной нефти не получается купить,там у тебя везде опа.

Ответить
+11 +
hj, 23:34, 25.06

время собирать камни

Ответить
+21 +
gu, 23:36, 25.06

элегантно, скрепы превращаются, скрепы превращаются...

Ответить
+14 +
Юрий, 0:23, 26.06

А ведь это достижение. В первые в истории российского футбола. Вспомним историю. 1994 год. США. Не вышли из группы. 1998 год. Вообще не попали. 2002 год. Япония и Корея. Не вышли из группы. 2006 и 2010 годы вообще не попали. 2014 год. Бразилия. Не вышли из группы. Так что у ватников 2018 год - выход в 1/8 финала - это рекорд. Но Испания опустит их не только на землю, но и в канализацию.

Ответить
+11 +
Вася, 6:51, 26.06

Вот теперь узнаю эту сборную. А я думал мы её потеряли. Где она была?

Ответить
+8 +
!, 9:10, 26.06

Уругвайцы, как электрики, "включили лампочку", стало светло. В смысле местного футбола. Пусть бы весь этот режим был освещён. Мир может ещё не раз поплатиться за свою инерцию.

Ответить
+5 +
жека, 11:00, 26.06

Купили ЧМ, купили лёгкую подгруппу,а дальше пшик, вех не купить.

Ответить
+2 +
Задумчивый, 14:12, 26.06

"Разгром путинского футбола" - а почему путинского футбола? В России и до Путина был такой же уровень футбола, за редким исключением, так что это очередной разгром российского футбола... и вовсе не путинского.

Ответить