20 апреля 2024, суббота, 15:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+17 +
пых, 18:14, 25.06

На Голубева кран открываешь газом каким то воняет уже пол года как.И пока вода льется так газом и воняет .Хотел проверить горящей спичкой,но как вспомнил ,что не на первом этаже живу так и пропала охохота)))

Ответить
+27 +
Даша, 18:23, 25.06

Будет пахнуть каналолизаией?

Ответить
+32 +
User, 18:29, 25.06

очередной распил бабла. со скважин и так вода отличная и без хлорки.

Ответить
+16 +
хлор, 18:51, 25.06

Когда вода будет во Фрунзенском р-не не с открытых(Вилейское вод.- хранилище) водоемов в квартирах?

Ответить
+41 +
Забота партии о наро, 18:51, 25.06

В мк-не Запад вода сейчас воняет болотом. Что лучше, хлорка или болото? Главное чтоб парады с салютами гремели, базары славянские бесновались, на турниры пенсионерские во время чумы хоккеисты арабские прилетали... а мы бутилированную будем пить... За деньги бешеные.

Ответить
+13 +
Sed, 19:00, 25.06

А вот в г.Кемер, Турецкая Республика, где я сейчас нахожусьна отдыхе, вода из крана, даже пляже не пахнет хлоркой, несмотря на то, что она явно не скважин. Может сотрудников Минскводоканала к ним надо отправить на повышение квалификации...)))

Ответить
+7 +
Петя, 19:07, 25.06

Сбраживание! Так это же отлично!

Ответить
+1 +
mavnor, 19:25, 25.06

Не пейте воду из крана,в в воде могут находиться возбудители тифа,холеры,дизентерии.Хлорка(хлорная известь) для хлорирования воды не используется.

Ответить
+10 +
посмотрим!, 19:37, 25.06

Приветствую инициативу белорусских ученых и и их РЕАЛЬНЫЕ разработки. Главное, что бы не получилось, как произошло с разработкой белорусского ЧЕРНОГО АСПИРИНА.

Ответить
+5 +
zoo, 20:04, 25.06

Вада ў Менску больш не будзе пахнуць хлёркай
----------------------------
Але ад гэтага яе склад і... якасьць ня зьменяцца, бо вада ў Маскоўскі Фрунзенскі... р-ны з закрытай водаканалізацыйнай сістэмы, ані з артэзіянскай скважыні, як ў Цэнтральны, Ленінскі, часткова Заводцкі р-ны, ў якім знаходзяцца "элитные, коммунистические улицы - Пулихова, Красноармейская, Ленина..."

Ответить
+7 +
Сеня, 20:52, 25.06

Хлорку продали?

Ответить
+12 +
Бормотограф, 21:13, 25.06

Вообще-то еще лет 10 назад обещали всем минчанам наконец-то сделать водоснабжение Минска из артезианских скважин ( Минск -- единственный город а Беларуси, где нет артезианского водоснабжения, и это в стране , которая вообще стоит на артезианской воде!!!)
И что? И до сих пор и конь не валялся! Только ла-ла -ла ...

Ответить
+3 +
123, 21:49, 25.06

Довели страну до ручки, хлорка кончилась.

Ответить
+2 +
007, 23:52, 25.06

Хлорка закончилась или подорожала!

Ответить