28 марта 2024, четверг, 13:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+12 +
Leny, 16:24, 25.06

А что ты хотел?, рядовой, водитель, зарплату по тысяче. Дослужи до полковника, а потом жалуйся.

Ответить
+56 +
Александр, 17:02, 25.06

Нормально еще что 700 руб. Многие и этого не имеют, я не оправдываю никого

Ответить
+13 +
Измена., 17:50, 25.06

Опять накинулись не на того! Он ребёнком был тогда, когда избрали эту власть! Сейчас расхлёбывает итоги 24-летнего царствования "лёжа на боку"! сколько людей не могут свести концы с концами сегодня! Они просто не могут здесь сказать о своём прозябании! Потому что у них нет денег на покупку компьютера и оплату интернета! а чтоб в беларусской армии дослужиться до полковника, нужно родиться в России. Как Макаров 100 лет в обед, а всё в строю... Потому как служит России. Суворовец!

Ответить
+67 +
ВячеСлав, 16:25, 25.06

В школах зарплата 160$!(или ДОПЛАТА! до минимальной)...
Только свержение ублюдка!!!

Ответить
+53 +
Николай, 16:33, 25.06

По работе на личной машине? И еще бензин за свой счет?
Ну, продолжай жаловаться. На обиженных как раз воду возят.

Ответить
+36 +
ещеи неплохотак., 17:22, 25.06

Да , тема "машина" раскрыта не полностью , туманно.
При чем тут запчасти , ремонт и бензин ?! ))0
Этот рядовой-сверхсрочник ездит по службе на своей ?
Да и жаловаться при таком раскладе нечего , тысяча получается и общага не слишком дорогая. да еще и Папы с Мамами живы и здоровы ,и помогают !)))
А вот как протянуть на одну пенсию двоим , когда ты нах.... никому не нужен и работы нормальной никак , а родителей уже нет , а дети и сами не жируют с внуками ?

Ответить
+45 +
РБ, 16:38, 25.06

Страна для жизни....
Полный ппц

Ответить
+60 +
Дмитрий, 16:38, 25.06

(За две недели до зарплаты еле сводим концы с концами). За то хари членов прикорытной банды аж лоснятся.

Ответить
+63 +
Имя, 16:57, 25.06

700 рублей зарплата?
Так в Минске многие 500 рады!
Больше 1000 рублей на семью из 3 человек сегодня мало кто имеет. Так что пусть не жалуются. А мало -- выходите на протест, а не тяните деньги с родителей.

Ответить
+39 +
Xenos WIGHT, 17:00, 25.06

"Единовременное пособие, которое получила Оля при рождении дочки, отложили на строительство дачи." - молодцы, продолжайте откладывать, через несколько лет на эти деньги можно будет разве что в макдак сходить.

Ответить
+37 +
беларус, 17:00, 25.06

Так этот парень просто богатей. Люди работают на заводах и получают по 600 рублей. Выживают. А у этого и роба бесплатная и бензинчика сольет. Еще и плачется

Ответить
+45 +
Я, 17:05, 25.06

Противно читать!Кому тяжело жить-выходят на Площадь!!!

Ответить
+59 +
футболист, 17:17, 25.06

А что говорить людям получающим по 300-400 рублей? И не пособия, а зарплаты. Но эти люди молчат. Как и многие. А раз молчат, значит будут снимать последнюю рубаху.

Ответить
+37 +
Стары i нягеглы., 17:21, 25.06

Хорошо родители помогают: то продуктами, то деньгами,
***********************************************************
Дык, а шшо не так?
Пусть помогают!
Сами жэж и виноваты : в 1994-м году дружным кагалом голосили за "светлое будущее" для своих детей и внуков!
Вот оно "будущее"!
Раз не думали головой - пусть стоят раком в огороде - бурачки пропалывают!

Ответить