29 марта 2024, пятница, 13:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+48 +
и так сойдёт , 15:02, 25.06

Как всегда получается, что кто-то где-то недоделал______ и как обычно кто-то получил приличный откат.

Ответить
+51 +
dim, 15:04, 25.06

Это ерунда. Лишь бы крыша белорусская на головы не рухнула, а если и рухнула, то на одну всем известную голову.

Ответить
+23 +
dim, 15:08, 25.06

И еще, ну объясните мне тупому, почему если решили стены розовые оставить, крышу в эти же тона не раскрасили? Ну не смотрится же нифига.
Бог уже с этими прожекторами-мухобойками, ну раскрасить же гармонично можно было.

Ответить
+44 +
Стары пень, 15:12, 25.06

На АЭС тоже такие же отговорки будут?

Ответить
+34 +
ў, 15:21, 25.06

представляете, какие у нас калечные строители, чинуши, директора, что даже для ПОКАЗУХИ во время прибытия "самого" луки не смогли хотя бы видимую часть сделать приличной???????!!!!!!!!!!

...сломанные (даже без эксплуатации) кресла, дикие сточные трубы абы где, трещины - ох, вредители, ну ничего по уму современно сделать не могут((

А сколько ещё совковой действительности мы увидим в последствии эксплуатации?????

А сколько бабла разворовано на этих якобы тендерах при строительстве????

Ответить
+12 +
Barista, 17:08, 25.06

У наших строителей, чинуш и директоров просто очень хорошие учителя есть: в расеи путло тоже дверями новой модели жигулей на выставке как дятел долбил - не закрывались. Выставка, однако! Правительственная, однако! ... и один единственный экземпляр авто довести до ума не смогли.

Ответить
+19 +
Ага, поверим!, 15:40, 25.06

Как всегда получается, что кто-то где-то недоделал.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Не согласен! Если надо распилить, всегда и распилят и допилят!

Ответить
+15 +
Дед Михед, 15:54, 25.06

Короче, стулья "откатились"...

Ответить
+11 +
КУРАТОР, 16:48, 25.06

Сколько лет прошло, а схема все та-же:
— Когда же вы стулья принесете?
— Стулья против денег.
— Это можно, — сказал Остап, не думая.
— Деньги вперед, утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги?
— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает.

Ответить
+5 +
ЮНА, 18:29, 25.06

Ну,чиновники, ещё и на инвалидов возьмите и свалите что-нибудь.Очень понравились предыдущие комменты Деда Михеда и Куратора.
Короче,Навальный в россии когда-то это всё назвал РОСПИЛ,а у нас,похоже-БЕЛПИЛ.

Ответить
+3 +
Вася, 20:05, 25.06

Врот! Толька в 10-м и 11-м сектарах па аднаму пралёту атарвалися. И возле журналистау. И у других сектарах жалуюцца, што тожэ.

Ответить