19 апреля 2024, пятница, 12:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+214 +
мерзавцы, 22:43, 22.06

давно пора выкинуть лукашенковскую беларусь из ООН, прокладку кремлинов, поджигателей войн и терроризма

Ответить
+67 +
ы, 9:02, 23.06

Беларусь там вообще не голосовала, как не голосует у себя дома 25 лет. Голосовал российский оккупационный режим.

Ответить
+13 +
100%, 13:43, 23.06

макей , колени не устали после встречи с кремлинами? Может жеребенка потом конюшне Луки подаришь?

Ответить
+131 +
ZB-BY-BULBASH, 22:46, 22.06

Ну так одни столпы и гегемоны мировой экономики ....лидеры так сказать.....че тут против них скажешь? )))))))))))))

Ответить
+155 +
Makhno, 22:49, 22.06

Казахстан воздержался, а Армения во всей красе подстилки кремля- пусть и дальше "протестует" против продажи оружия Азербайджану, который проголосовал "за".

Ответить
+16 +
Задумчивый, 7:15, 23.06

А чем страны (83), которые воздержались, лучше тех кто был против этой резолюции?

Ответить
+6 +
Саня, 10:44, 23.06

Армяне не от хорошей жизни так голосуют , их главные враги - Турция и Азербайджан, против них они будут дружить хоть с чёртом, хоть с Россией.

Ответить
+171 +
сноб, 22:54, 22.06

Беларусь, КНДР, Венесуэла, Зимбабве... Надеюсь, хоть дети когда нибудь увидят список: Беларусь, США, Великобритания, Германия...

Ответить
+133 +
sabre, 22:54, 22.06

Потому, что марионетки Орды.

Ответить
+32 +
пронагибавшийеся))), 5:47, 23.06

Гы. А вы думали Мутин к Прычосанному из за порошковых Сливок и трахторов "Бералус" заезжал !?))))
"Стимулировал" толстым стимулом "ненагибованного" )))

Ответить
+132 +
однако, 23:05, 22.06

Японский городовой , а в Бурунди хотябы покажут на карте то Преднестровье ???
Это же клоунада на уровне ООН !
И на счет “”свободной"" Армении , где "победила революция" вопросов болше не осталось !
А Азербайджан за вывод ордынских оккупационных войск из Молдовы !
Мы все видим , слышим и нам ясно кто есть кто !

Ответить
+114 +
Бефар., 23:15, 22.06

Ради спасения своей шкуры плешивый и не на такую подлость пойдёт... Ему лизнуть Путину - раз плюнуть...

Ответить
+123 +
Иван, 23:22, 22.06

Вот это искренний друг Дадона - два сапога пара. Мастаки по оскорблению человеческого достоинства своих народов. Стыдно признаться в том, что наша страна придерживается тёмных сил, хоть сквозь землю провались перед людьми. Молдаване, не держите обиду. Лукашенко не народ, огромная разница в целях.

Ответить
+137 +
Внук., 23:25, 22.06

Это не Беларусь проголосовала,а некая особь проживающая,я надеюсь временно,на территории республики Беларусь.

Ответить
+49 +
Deimos, 0:04, 23.06

Надеетесь, что временно? Я тоже надеюсь, уже полжизни( мне 46)...

Ответить
+12 +
1, 12:50, 23.06

Не надеяться надо, а сокращать количество адептов хитрожопого фюрера

Ответить
+59 +
kf, 0:08, 23.06

позорище

Ответить
+104 +
М, 0:12, 23.06

ФСБ-шник Валик Рыбаков из Томска, представляет нашу страну в ООН...ещё есть вопросы по голосованию?

Ответить
+73 +
а-а-а....))), 1:05, 23.06

так вот, почему рф разрешила опять поставлять молочку из беларуси
баш на баш
дашь на дашь

Ответить
+66 +
user, 1:11, 23.06

не Беларусь проголосовала, а ........ семейка узурпаторов на содержании того же МВФ. не подменяйте понятия... лукашенко даже на беларуса не похож.... не разговаривает на беларуском, уничтожает всё беларуское.

Ответить
+58 +
ПАРАМОН, 1:43, 23.06

І зноў ляглі пад крэмль! Гэта ўжо прывычная іхняя поза. Аж адваротна чуць і бачыць гэтую палітыку, якая будуецца толькі па паняццях не самых разумных беларусаў. Бо ў народа погляды працілеглыя!

Ответить
+27 +
Михаил, 2:45, 23.06

Одного не могу понять, почему Украина с Молдовой не могут полностью перекрыть Приднестровью кислород?

Ответить
+5 +
Ликбез, 11:22, 23.06

Патамушто всякие конфликты енто большие деньги кому-то в карман;)

Ответить
+18 +
Uri, 6:45, 23.06

Сколько стоит членство в ООН нашей стране?
Одни людоеды за Рашку
Она ж их кормит. Вместилище Вселенского зла.

Ответить
+23 +
onosamo, 7:22, 23.06

"Против" прямо светочи демократии проголосовали.

Ответить
+9 +
Димка-Невидимка, 8:36, 23.06

Саша теперь будет щеголем ходить и говорить о том какой он крутой союзник России! Поддерживает русских во всём! С Россией по жизни и навсегда! Так почему же тогда ты Сашко от неё теперь бежишь как чёрт от православного храма? Рынки иные ищешь, молоко твоё Данкверту не нравится, АЭС строишь чтобы не выпрашивать у старшего брата энергоносители, авиабазу родного брата Вовы у себя не хочешь ставить и т.д. В чём дело Саша? Почему же твоя поддержка России избирательный характер носит если вы родные братья и вместе гнили в окопах? В чём же дело Саша?

Ответить
+13 +
житель, 8:44, 23.06

... КТО Б СОМНЕВАЛСЯ...

Ответить
+14 +
Algerd, 10:13, 23.06

Это голосование - истинное лицо лукавого режима.

Ответить
+25 +
Кто друг, 11:20, 23.06

Боливия, Бурунди, КНДР, Иран, Мьянма, Никарагуа, Россия, Южный Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве.
Все,что нужно знать о РБ))))))

Ответить
+7 +
hunter, 14:11, 23.06

Не важно кто в какой компании голосовал, а важно как и за что. Понимаю, что моя Беларусь проголосовала за частичную аккупацию Молдовы. А иначе по нынешнему раскладу и быть не могло, так как моя Беларусь уже втянута в военный блок ОДКБ, вхождения в который у меня никто не спрашивал. Вот и получается , что моя Беларусь нынче - пособник агрессора России, звериные голоса в которой настойчиво говорят , что "Могут повторить!"..
ПРИЕХАЛИ.

Ответить
+6 +
гражданин, 18:00, 23.06

Были прихвостнями им и остались.

Ответить