19 апреля 2024, пятница, 0:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+123 +
Xenos WIGHT, 15:15, 22.06

Обвальщик со стажем знает технику безопасности как свои три пальца :)

Ответить
+56 +
Алиаксандр, 15:16, 22.06

8 сакавикааааааа. У курах ляжыць рука.

Ответить
+33 +
палата № 6, 15:17, 22.06

Надо было эту эксклюзивную упаковку в ЦАР отправить, в которой бывший диктатор Цезарь Наполеон Бокасса Первый реально людоедством забавлялся.

Ответить
+40 +
ага, 15:21, 22.06

У диктатора Бокассы тоже политические оппоненты исчезали, а после его свержения выяснилось, что он их съел.

Ответить
+34 +
KTOTO, 15:23, 22.06

Кто-то теряет
Кто-то теряет
Кто-то теряет

А в Гродно находят !

Ответить
-58 +
Вопрос, 15:23, 22.06

А что люди делают с куриными шейками?

Ответить
+14 +
43, 15:30, 22.06

Может на пальцы надевают?

Ответить
-41 +
Вопрос, 15:36, 22.06

В смысле? Шутник. Хотя, там их "набор". Все равно не представляю. Если это еда для домашнего питомца, то надо смотреть, съедобно ли, чтобы не подавилось животное. Животное надо жалеть. Оно, как член семьи.

Ответить
+32 +
Xenos WIGHT, 16:17, 22.06

Бабушка кота кормила куриными шеями и ногами. Кот через 18 лет помер.

Ответить
+52 +
Кондрусь Уладзімер, 15:26, 22.06

Трэба так думаць, што няшчасны выпадак прыхавалі ............

Ответить
+66 +
Нн, 15:27, 22.06

Купляйце беларускае!

Ответить
+67 +
ы, 15:31, 22.06

Если бы этот отрубленный белорусский палец в упаковке с курятиной "Россельхознадзор" обнаружил, то Лукавому мало бы не показалось.

Ответить
-33 +
Макар, 15:29, 22.06

всякое бывает

Ответить
+62 +
7,62, 15:36, 22.06

...когда страной правят лукавые какеисты-иканамисты.

Ответить
-59 +
Макар, 15:32, 22.06

да интересно на самом деле а что делать с шейками, их едят?
Я думал - только домашним питомцам

Ответить
+109 +
777, 15:49, 22.06

Станешь пенсионером. тогда узнаешь. Куриные шейки будут только по праздникам, а в остальные дни - копыта, да и то, в лучшем случае.

Ответить
+45 +
СЕРГЕЙ, 17:24, 22.06

Не узнает он. Сейчас он за счёт бюджета троллит, а чуть позже узнает, что тюрьме куриными шеями не кормят.

Ответить
+64 +
жрут всё!скоро траву, 15:33, 22.06

Отвечаю любознательному читателю Хартии!
"ЧТО ЛЮДИ ДЕЛАЮТ С КУРИНЫМИ ШЕЙКАМИ??"
Жизненный анекдот в тему!
Около помойных контейнеров толпятся "счастливые" беларусские пенсионеры (только что из овощного магазина рабочий выбросил гниющие отходы овощей...
Подходит интеллигентный старичок в старенькой, но чистой одежде и спрашивает: "ГОСПОДА, КТО ПОСЛЕДНИЙ?"

Ответить
+7 +
Таран, 15:50, 22.06

А еще зажарить можно, за уши не оттянешь.

Ответить
+58 +
игорь, 15:50, 22.06

Боже мой, чем диктатор народ кормит в центре Европы, в 21 веке.

Ответить
+57 +
Таран, 15:59, 22.06

А на 300 рублей минус коммуналка больше ничего не купишь

Ответить
+47 +
беда, 17:11, 22.06

300? А 220 не хочешь.

Ответить
+14 +
Минск, 18:36, 22.06

НОРМАЛЕК,СКОРО САМ ЖРАТЬ БУДЕТ,ЕСЛИ ДО ЖИВЕТ.

Ответить
+54 +
Жэстачайшая))), 16:10, 22.06

А Вы забыли,как в 2011 году на Комаровке люди(тоже в чистой одежде,в основном пенсионеры)рылись в мусорных контейнерах-это видео долго гуляло по сети...
В цивилизованных странах,фрукты,которые не продались за день вечером выставляются возле магазина-бери,шо хош...
А с мясом как-утром одна цена,в обед вторая,а вечером третья-и такое уже было в 80-е!
А наши торгаши-лучше сгноить,чем пустить дешевле или бесплатно отдать...

Ответить
+39 +
Вопрос, 16:24, 22.06

Не любознательный. Сам покупаю аналогичное, т.к. на что-то дороже нет денег. У вас есть? Сосиски покупаю дешевые по 2.99, оставы куриные. Правда, к лапкам куриным еще не приноровился, не видел в продаже. Мясо, кроме куриных крыльев, бедрышек и сало уже не по карману. Я реально говорю. А куриные крылья и бедрышки не часто.

Ответить
+27 +
Олег, 15:38, 22.06

Суп с них варят. Очень вкусно. И из лап куриных тоже и из карсетов. Белорусы охотно покупают. Рубль кило.

Ответить
+34 +
Вопрос, 16:20, 22.06

Не переживайте, если вы наш восточный сосед, все у вас впереди... Как думаете?

Ответить
+65 +
Таран, 15:41, 22.06

Идет прапорщик по танковой части - видит что боец с молотком на палец стоит дует.
- В чем дело?
- Да вот гвоздь забивал, по пальцу попал.
- Кто-ж так бьет?! Смотри как надо!
Берет гвоздь и лбом его по самую шляпу в стену вгоняет.
Боец офигевает от такого и спрашивает:
- Т. пропорщик, а в бетонную стену можете?
- Да без вопросов!
Берет гвоздь и опять по шляпу в стену лбом загоняет.
Боец еще больше офигевает, но не отстает:
- Т. прапорщик, а в броню можете?
- Да без проблем!
Берет гвоздь и в танк лбом по гвоздю лупит. Гвоздь гнется но не лезет. Тут уже прапор офигевает, берет второй гвоздь, опять бьет, и опять гвоздь гнется. Тут прапор не выдерживает, лезет в танк, а там - другой прапор спит и головой к броне прислонился.

Ответить
+34 +
Марат, 16:07, 22.06

До пенсии еще попробуй доживи, а потом такое покупать??? Куда катимся, суп с такой ерунды варить или жарить.

Ответить
+63 +
Вив, 16:27, 22.06

Вот когда СССР развалился и есть было нечего и не за что, это было блюдо дня. Хочешь суп, а хочешь холодное свари, можно с картошкой потушить)) . Так вот, если люди не знают, что делать с куриными шеями, значит ещё не накрыло. Думаю так же думают в палатке и будут выкручивать народ по полной до тех пор пока шкурки свиные в деликатес не превратятся.

Ответить
+15 +
Минск, 18:39, 22.06

лук ты евро-комиссара,накорми.

Ответить
+32 +
sidda, 16:49, 22.06

купляйте беларускае,а не то выбросим.

Ответить
+23 +
Леля, 18:14, 22.06

Как-то в далёком 2000 году поехала с мужем на доставку.Дело было в Голландии.Муж- дальнобой.Так вот, в одном из крупнейших гипперов Голландии при разгрузке карщик опрокинул палету с майонезом в стеклянной таре.В паллете 800 банок по 0,5 мл.При опрокидывании побилось максимум банок 20-25, но так как это стекло, то этикетки целых банок промокли от майонеза, и естественно потеряли товарный вид.Начальник экспедиции сразу отбросил их в брак- это целую палету целого майонеза.Эту палету на моих глазах загрузили в мусорный контейнер.Пока муж разгружал фуру и подписывал документы, я, тихим сапом из мусорки перетащила в фуру около 750 банок майонеза! А это около 350 кг! Из них 80% вообще с чистыми этикетками.Европа,что скажешь! А вы говорите про шеи куриные с человеческими останками.Это Беларусь, сосуд для смерти!

Ответить
+5 +
Бефар., 19:30, 22.06

"Деликотес" на холодец в нагрузку... по сниженным ценам.

Ответить
+29 +
Ёж, 20:16, 22.06

Страшно подумать что находится в колбасе, там же не разглядишь какая часть человека в виде фарша.

Ответить