18 апреля 2024, четверг, 16:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+22 +
дурдом во всей красе, 14:45, 22.06

Товарищ Макей даже отказался разговаривать со спецдокладчиком ООН по Беларуси Миклошом Харашти, заявив, что не признает его полномочий.
Вот мне интересно, а какие полномочия у самого Макея, если он был незаконно назначен пересидентом, которого никто не выбирал и так называемые "выборы" никто из цивилизованных стран вообще не признал?

Ответить
+11 +
я, 18:47, 22.06

Вышесказанное говорит о том , что у ООН нет действенного механизма санкций против диктаторов , о чём заявили США . ООН выражает недовольство , а самодуры воротят ,что хотят , нисколько не внимая к призывам ООН . Отсутствие санкций развязывает руки диктаторам , а РБ движется к уровню жизни северной Кореи . Спасибо , конечно , Хорашти , но от него мало что зависит .

Ответить
+2 +
БОБА, 23:29, 22.06

СИЛОВИКИ СКУШАЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ РЕСПУБЛИКИ. В ПЛУГ ИХ ЗАПРЯГТИ В БОЛОТНЫЙ ТРОХКОРПУСНЫЙ КАК ГОВОРИЛ ОДИН МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК!СМОТРИ И ПОЛЬЗА КОЛХОЗАМ БЫЛА. СМОТРИ ИЗ КИЗИСА РЕСПУБЛИКА И ВЫШЛА.

Ответить
+1 +
Минчанка, 23:02, 22.06

Ну что вы все хотите от бедных, бесправных людей, которые с рождения не понимали что такое человеческое достоинство, уважение, мораль - эти бедные, несчастные люди в нашем правительстве...
Зачем требовать от человека поиграть на пианино, если он его в глаза не видывал.???

Ответить
-2 +
Zuko, 14:25, 23.06

Да нам как бы наплевать, что они там думают про соблюдение прав человека. Все эти шарашкины конторы специально созданы для дискредитации правительств неугодных стан. У них цель одна - максимально критиковать власть, нагнетать обстановку внутри страны и создавать предпосылки к революции. Они существуют за счет зарубежных средств, вот пусть и следят за своими правительствами, а к нам свой нос не суют.

Ответить