19 апреля 2024, пятница, 1:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+37 +
Пенс, 14:57, 22.06

Россия, а следом и Беларусь стали сырьевыми придататками Европы и странами третьего мира. А могли бы стать частью ЕС как Польша и Прибалтика.
Третий мир это плата за диктатуру какие уж там пенсии

Ответить
+16 +
Spadar, 15:19, 22.06

Узгадаў карціну "ленін і хадакі" .Як былі "хозяева" і "холопы" так і засталіся , за сто гадоў пасля "пралетарскага" пераварота нічога не змянілася. Большасць чакае ад "господ" міластыню , можа хопіць чакаць?

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 16:24, 22.06

«Разве шестилетний прорыв в экономике может допустить снижение пенсий?» - если какой прорыв и был, то разве что штанов на заднице.

Ответить
+12 +
Олеолеолекричалки, 17:08, 22.06

Держитесь — ваши внуки точно не доживут до пенсий , да их и не будет.

Ответить
+10 +
plesh, 17:13, 22.06

Потерпите еще немного. Сейчас начнем развивать цифровую экономику, ай-ти сельское хозяйство, и станет еще хуже.

Ответить
+12 +
Чел, 17:54, 22.06

У вас сама система пенсии неправильная. Поэтому и толку не будет. Во всем мире (свободном) пенсия - это накопленные человеком за время работы средства на старость. Накапливает он их в специальной системе фондов (не в одном). А у вас пенсия - это отнимаемые у сейчас работающих деньги и через бюджет бросаемые пенсионерам.
В первом случае, ты свободный человек и распоряжаешся своими деньгами. Можешь их все сразу снять и купить яхту. Можешь переехать в другую страну. Даже в случае смерти эти деньги получит твоя жена или дети.
Во втором случае, ты раб. Ты все время просишь, а какой-то хлыщ (типа Медведев) решает сколько тебе кинуть объедков, чтобы ты не издох.

Ответить
+10 +
Димка-Невидимка, 18:00, 22.06

Пенсия для стариков сродни дембелю для солдата! Разница лишь в том что работатники предпенсионного возраста считают месяцы и дни до пенсии, а воины считают дни до дембеля! Вот только срок дембеля в отличие от пенсионного возраста отодвинуть на позже нельзя. Однако учитывая мудрость Путлера и жэстачайшэва эта проблема решается одним росчерком пера!

Ответить
+12 +
домовёнак кузя, 18:30, 22.06

Лет эдак через 10 пенсий не из чего будет платить вообще,стареющее население плюс миллион отставных разных тунеядцев , мне сейчас 53 и до пенсии ещё 12 лет если и дадут каких 300 р это считай за гранью нищеты существование .Так что мы этого упыря дальше терпеть будем? Или у нас белорусы богатые очень? Не, не- просто белорусы очень спокойно смотрят на то как попирается правда в стране, они не реагируют на то что им лгут глядя в глаза и распродают национальное достояние ,не реагируют они и на то что их детям негде будет завтра работать, на то что их сыновья отдают какой то долг в какой то армии ,мне кажется мы сами себя превратили в приматов и никто в этом не виноват и это надолго.

Ответить
+9 +
Серж, 19:59, 22.06

Зато появился класс олигархов и миллиардеров. Поинтересуйтесь зарплатой Сечина и ему подобных, состоянием друзей Путина, их хоромами и недвижимостью за границей. Это будет покруче чем жила буржуазия в царской России. Всё это построено за Ваши деньги. А Вам вешают лапшу о производственных кризисах и устаревших технологиях. Впрочем, и в РБ то же самое.

Ответить