24 апреля 2024, среда, 12:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+114 +
минск, 11:18, 22.06

Такие же "аншлаги" были и есть на хоккее игрока № 1 .

Ответить
+89 +
dim, 11:21, 22.06

Когда ж уже эта вся показуха кончится с загоном народа на все эти мероприятия, субботники итд...
Наверно никогда, потому что "А можа так i трэба?"

Ответить
+60 +
наблюдатель, 12:14, 22.06

Если бы вчера 20 тысяч насильно согнанных на стадион белорусов стали скандировать: "Лукашенко, уходи!!!", то никакие менты им ничего бы не сделали. Именно так произошло свержение диктатора Чаушеску в Румынии в 1989 году, когда десятки тысяч пригнанных на официальное правительственное мероприятие в центре столицы рабочих бухарестских заводов все вместе закричали: "Чаушеску, уходи!!!"

Ответить
+36 +
Sernik, 11:25, 22.06

Что естественно. Футбол нужно смотреть хороший, дабы получать удовольствие от просмотра. Вот люди отметившись, при первой возможности рванули домой к телевизорам.

Ответить
+48 +
Жозефина, 11:34, 22.06

Очередные дожинки по-мински.

Ответить
+59 +
ролкин, 11:39, 22.06

УКАЗ № 3335..
граждане беларуси каторые не будут хадить на маи аншлаги: будут платить за праезд в тралейбусе и автобусе по 100% -му тарифу. метром им пользавацца запрещено.

Ответить
+78 +
станиславский, 11:47, 22.06

Неплохо задумана тема с разноцветными креслами.
Создается иллюзия аншлага на стадионе, а на самом
деле пшик, да и то по принуждению, как в наказание
или менты заступили в наряд в цивильном. Дэвид
Копперфилд отдыхает. Кругом неприкрытая фальшь.
Не верю !!!!!!!!!!

Ответить
+24 +
123, 11:57, 22.06

мы студентами тоже так ходили по "принудиловке" - приходили, отмечались и уходили. так и тут наверное...
а продавали бы билеты - глядишь пришли бы те кому это интересно.

Ответить
+25 +
ВОДИТЕЛЬ, 12:09, 22.06

А,почему-бы не собрать аншлаг,на открытии новой резиденции! Или такие мероприятия только для избранных?

Ответить
+33 +
Не смяюся, бо-грэх!, 12:53, 22.06

Вчера 20 000 подневольных совхоза "Савецкая Биларуссия", были согнаны для радости и ликования! С чувством глубокой благодарности они получили по одному трудодню за имитацию праздника. Кроме того им подарили жизненно необходимый объект - стадион! Правда, за их же деньги. Но это мелочь! Ведь они смогли увидеть футбол и сравнить его уровень.
Пы.Сы. Особая благодарность за дождь! А так бы лишились продовольственной безопасности. И ходили бы голодныя.

Ответить
-12 +
Анатолий, 13:27, 22.06

Большинство зрителей пришли посмотреть стадион, а не футбольную игру, которая ничего не решала. Поэтому и покидали стадион до окончания игры.

Ответить
+14 +
смотритель, 13:38, 22.06

Футболисты, как и хоккеисты, посредственные ...ополизы Кукушенко. Что на них смотреть?

Ответить
+22 +
гиви, 13:38, 22.06

Народ сравните открытие стадионов НСК Олимпийский в Киеве и Донбасс Арены в Донецке и открытие нашего стадиона, да это просто не сравнить, причем оба стадиона класса "Элит" на которых можно проводить международные игры по футболу. На нашем же стадионе нельзя провести ни финала Кубка УЕФА, ни Финала Лиги Чемпионов, ни Супер кубка УЕФА в общем ни хрена

Ответить
+12 +
Вася, 15:17, 22.06

Просто кураторы этого биомусора ушли... а где не ушли 2 тайм досматривали.

Ответить
+11 +
кина не будет, 15:57, 22.06

Наёмники позорно сбежали!

Ответить