20 апреля 2024, суббота, 3:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+66 +
arelav, 8:47, 22.06

Давече бабуля пришла в магазин с целью покупки входной двери. Выбрала за 700 рублей. Правда в рассрочку, так как, по её словам, стоимость двери это ровно её пенсия. После чего бака с гордостью сообщила , что она бывший работник облисполкома. Теперь сделайте вывод "господа" соотечественники, на благо какого народа работает власть, кто в списке забот государя ?

Ответить
+28 +
Это еще не все, 12:21, 22.06

Эта бабка небось еще и взятки всю жизнь брала, и квартиры льготные получала на себя и детей.

Ответить
+25 +
И это еще не все, 12:27, 22.06

Если этой бабке лет 65-70, то у нее к тому же может быть 45-летний сын-пенсионер. Мент. С такой же пенсией. И тоже со льготной хатой. И пожизненным обслуживанием в спецполиклинике. Как и у самой бабки. Вы видели в простой поликлинике пенсионеров - ментов или чиновников? И не увидите. У них свои поликлиники и курорты.

Ответить
+49 +
старый дед, 9:03, 22.06

повышение пенсионного возраста,
------------------
много слов вместо одной фразы: у нас нет для вас денег, умрите на работе.

Ответить
+41 +
qwert, 9:34, 22.06

И это главные вопросы?
1. Главный вопрос - почему с 1 января 2003 года
прошло 16 с половиной лет.
2. Куда девался "советский" стаж, служба в армии, годы учебы., декретные, и пр. "жизнь в интересах государства"
3. Плешь, собирается на финише этой программы распределять пенсии лично?

Ответить
+29 +
Димка-Невидимка, 9:36, 22.06

Да! На надгробных плитах тех кто умер раньше чем наработал требуемый страховой стаж будут писать: тунеядец, умер на работе, стажа не наработал, позор народа Беларуси!

Ответить
+13 +
Милана, 11:57, 22.06

300 рублей это если у вас была приличная зарплата,а вообще 240,а дальше живи и не в чем себе не отказывай,если фокир то получится.

Ответить
+24 +
страна для жизни, 12:04, 22.06

ОДИН ВОПРОС-КАК ПРОЖИТЬ НА ЭТИ КОПЕЕЧНЫЕ ПЕНСИИ В СТРАНЕ ДЛЯ ЖИЗНИ? ДОЛГО БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД НАРОДОМ -.ПЕНСИОНЕРЫ НАСТОЯЩИЕ И БУДУЩИЕ ПОРА ОБЪЕДИНИТСЯ И ТРЕБОВАТЬ ДОСТОЙНОЙ ПЕНСИИ,

Ответить
+4 +
кто крадет?, 14:31, 22.06

Я на пенсии с 2005г. (стаж при выходе на пенсию- 36.3г)+10 лет работала на пенсии. До мая 2018г моя пенсия была всегда больше средней -читаю, что в Минске ср. пенсия-355.20 руб.Кому увеличили, почему у меня уменьшили - при стаже больше 46 лет?

Ответить
+7 +
беларус, 14:43, 22.06

"Прожиточный минимум пенсионера -157 рублей! "
Охренеть!!!!. Нас собаку больше уходит.

Ответить