29 марта 2024, пятница, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+75 +
Barista, 16:47, 20.06

Не надо, Юля...

Ответить
-55 +
сноб, 16:55, 20.06

Надо, Федя, надо!

Ответить
+35 +
dmi, 19:11, 20.06

Ой да хватит уже тебя,Тимошенко. Ты уже всё показала и косу тоже.

Ответить
-70 +
сноб, 16:54, 20.06

Меня заминусуют, но хочу пожелать удачи Юлии Владимировне! Никогда не верил, что в россии во всем виноват Чубайс, а в Украине - Тимошенко.

Ответить
+18 +
!!!, 19:04, 20.06

Вы ученик Ванги?
Ставлю вам заслуженный жирный минус.

Ответить
+82 +
Дима, 16:56, 20.06

Уже посчитали сколько стоила Украине ее подпись на контракте с Газпромом?

Ответить
-55 +
сноб, 16:59, 20.06

Это Вам, Дима, янукович рассказал?

Ответить
+70 +
UA, 17:12, 20.06

Убытки от контракта Юльки по разным оценкам 46-53 млрд. долл., плюс могли быть будущие до 2019г. до конца действия контракта - около 100 млрд.. Не дай бог ее к власти. Мы видели ее ручной режим управления, повсеместный пиар на всем, пренебрежение общегосударственной этикой (хихиканье с хутиным с Президента Украины). Много чего можно ей предъявить. Еще по газу. При подписании контракта 2009г. были обязательства нивелировать добычу газа в Украине. Чтоб понимали, Украина обеспечивает себя газом собственной добычи на 75%, через 3-5 лет планирует на 100%. Так вот, реально, проезжая ночью Харьковскую область, где светилась масса газовых вышек, в конце 2009г. вдоль этой дороги видел всего лишь 3-5 светящихся вышек. Это типичный политик-популист. За годы ее премьерства запомнилась повсеместным своим пиаром - при покупках новых машин "скорой помощи", вакцин от птичьего гриппа и т.п. Как вроде она на свои деньги это покупала, и как вроде без нее это не могли делать соответсвующие структуры.

Ответить
-39 +
сноб, 17:20, 20.06

И в тюрьме у януковича сидела, чтобы попиариться...

Ответить
+47 +
444, 18:30, 20.06

Не досидела. Совсем напрасно эту воровку освободили. Единственный шаг Януковича , заслуживающий одобрения, то, что посадил эту дрянь в тюрьму!

Ответить
+51 +
короче, 17:55, 20.06

Лука в юбке.

Ответить
+43 +
Я в восхищении, 17:07, 20.06

Ну, сомневаться не приходилось.
А вот любителям придти к власти и перерисовать конституцию я не сильно доверяю. Особенно если нет конкретики, а только общие фразы про "новую" и "самую сильную". Знаю я таких усилителей - и одного усатого у нас и одного в Армении... Но у того не прокатило в итоге. Да и вон онвамнедимон для вована красиво перерисовал, пока кресло грел.
А вообще Юлия - уникальная женщина, я ей искренне восхищаюсь: при ней контракт на газ был подписан "по 450 баксов" и почти вся Украина радовалась. А вот при Яценюке например газ стал по 180 и его вообще перестали закупать в рашке (перешли на покупке реверса из Европы). И у него чертовски низкие рейтинги и им все были недовольны. Харизма, великая штука.
А еще она похожа на Лею Органу (особенно когда "каравай" на голове носила). Думаю за неё голосуют не умом, а сердцем (сиречь на эмоциях, что почти всегда плохо заканчивается для населения).

Ответить
+41 +
й, 17:58, 20.06

Популизм - страшная штука... Лука пример.

Ответить
+6 +
О.Ляшко, 21:54, 20.06

Это точно!

Ответить
+29 +
Vladimir, 17:11, 20.06

Ей даже комсомольский билет, хранящийся 30лет на ее взволнованной хруди, не поможет....

Ответить
-42 +
sabre, 17:15, 20.06

Пани Юлия во многом права.
Первое же, что делает исполнительная власть, так это загребает все полномочия остальных ветвей власти себе.
И начинает куролесить.
Этот бардак уже порядком поднадоел.

Ответить
+34 +
лжейцукен, 17:40, 20.06

Короче опять сберкассу ограбит пани Моника, тьфу пани Юлия.

Ответить
+58 +
киев, 17:54, 20.06

К сведению любителей Юли Тимошенко !
За последние пару лет нигде не зафиксировано из ее уст НИ СЛОВА критики в адрес Пуйла , ни слова возмущения против ордынской оккупации , ни слова о ежедневных боях на передовой с расийскими оккупантами.
В место этого - какой -то “новый курс” Украины ! что , мимо ЕС и НАТО ???

Ответить
+49 +
BOODOG, 17:24, 20.06

ржу не могу ...
всё мало

Ответить
-23 +
Якубович, 17:41, 20.06

Кому мало...? Список в студию!

Ответить
+49 +
Михаил, сын Davida ., 17:31, 20.06

По - моему, предельно ясно, что как политик госпожа Тимошенко ровным счётом ничего из себя не представляет . Да и её роскошная жизнь выстроена на многих и многих сомнительных сделках, за которые в тех же Штатах она бы получила нехилые срокА . В общем, я на стороне противников Юлии, хотя как женщина она мне нравится . Люблю коварных и непредсказуемых ; есть у них особый шарм 🎭

Ответить
+33 +
Иван, 17:38, 20.06

Знаем мы, Юля, как ты нтересно пляшешь. Поёшь - красота, а начнёшь танцевать - коту под хвост. Очередная смена штанов делу не поможет. Не танцор ты, а петь - пожалуйста, заслушаться можно, тут у тебя очень складно получается. А танцевать? Молодых бы уже на сцену, без , надоевшей уже, разношёрстной камарильи?

Ответить
+39 +
Sergo, 18:07, 20.06

Гоните её прочь украинцы, это не тот человек которого будут заботить проблемы Украины, тем более когда в стране идет война. Только личные и только обогащение.

Ответить
+47 +
украина, 18:12, 20.06

Пуйло как то сказало (не так давно), что Юля хорошая кандидатура на пост президента Украины !?
Представьте себе картину, к примеру 1943 год , Гитлер заявляет , что Черчилль - хорошая кандидатура на пост Премьера Великобритании ! Реакция британцев ?!
Юлия устраивает пуйло , а Порошенко его враг .... так за кого нужно нам голосовать ?

Ответить
-18 +
сноб, 19:26, 20.06

путен прекрасно понимает, как будут реагировать украинцы на его предложения. Такая вот антиреклама..

Ответить
+12 +
украина, 20:59, 20.06

Нет, Сноб , у Пуйла старая дружба с Юлей , кроме того , с начала 2000-х , а то и раньше, она задолжала крупную сумму Расии , ее запросто возьмут в оборот поребрики. Одним словом , когда то , она вымазалась не только с Лозаренком но и Расии.
p.s.
это если ОЧЕНЬ кратко.

Ответить
+27 +
лот, 19:07, 20.06

Для России выбор Юли в президенты Украины будет стоить намного дешевле, чем поддерживать войну на востоке Украины или затевать новые дорогостоящие авантюры против суверенного государства. Поэтому Россия будет по максимуму вкладывать огромные деньги в предвыборную компанию Юли. Вмешательство будет по полной.
А для Украины Тимошенко - это "троянский конь" России. А это беда.

Ответить
+1 +
Алл, 20:03, 20.06

Нового президента Украины будет выбирать украинский народ, а плюсы и минусы в этих комментариях ничего не значат.

Ответить
+16 +
м., 20:34, 20.06

Браткi-украiнцы!!! Як вы хочаце сабе найгоршы дублiкат лукi-пачвары, то абiрайце Цiмашэнку! Але паглядзiце на нас ды дуууужа старанна абмяркуйце: вам ЯНО ТАКОЕ трэба?! Юля - такое ж хлусьлiвае крыважэрнае лайно, што й нашае "стабiльнае шчасьце". Зь ёй вам пагражае такi ж ганебны заняпад, якi быу у СССР у найгоршым варыянце, такая ж распадлючая хлусьня, падробка фактау, перасьлед прауды, арышты ды шэльмаваньнi нязгодных з уладаю. Карацей, як зараз на Беларусi. Не дайце сябе падмануць, браткi!
Я разумею, что Парашэнка - анi не варыянт. Але й мяняць шыла на мыла - таксама не метад.

Ответить
+15 +
киянин, 21:09, 20.06

Ні , Дружe , нe погоджуюсь з Вами.
Порошeнко , навіть , дужe чудовий варіант , у порівнянні з рeштою “”кандидатів“”.
На мій погляд , нe трeба робити нових помилок , Пeтро багато чого робить правильно ! А як поводиметься рeшта кандидатів на посту Прeзидeнта мало кому відомо.

Ответить
+1 +
Kapitoszka, 23:39, 20.06

Шановний, сябр пише що краще Порошенко ніж Йулька-популістка. Перечитайте уважно ще раз попередній пост

Ответить
+6 +
Юрка, 20:53, 20.06

И пугачиху в помощники.Дзве бабуси у карыта...

Ответить
+1 +
Да уж., 7:56, 21.06

Заслуженная политическая клоунесса.

Ответить