18 апреля 2024, четверг, 20:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+77 +
Уехавшая повариха ((, 14:01, 20.06

С тех пор как над просторами СССР начала заниматься "Русская заря", так стали гибнуть сотни людей!

Ответить
+87 +
МАРЫЛЯ, 15:05, 20.06

Прыемна бачыць гэтага чалавека прыблізна так, як і слухаць яго песні! Такіх як ён, якія не прадаліся Расеі не за грошы і не за ўзнагароды, вельмі не шмат. Сярод тых зорак расейскага небасхіла, якія нарадзіліся ў іншых рэспубліках былога СССР. Паставіць побач з Вахтангам можна Сафію Ратару, Андрэя Макарэвіча! І няхай мяне выбачыць той хто заслугоўвае гэтае месца, але я яго не ўключыла ў гэты спіс. Няхай "хартыйцы" мне дапамогуць у гэтым пытанні ! Добрага Вам здароўя, Вахтанг! Нармальныя людзі заўсёды Вас успомняць добрым словам!

Ответить
+30 +
ў, 15:19, 20.06

по ходу с Софьей Михайловной вы переборщили))

Ответить
+1 +
as, 7:48, 21.06

заместа Ратары прапаную З. Гердта ци Л. Ахеджакаву - вось сапраудныя людзи - з бальшой литары...

Ответить
+59 +
Сяржук, 16:13, 20.06

Маладзец, сп. Вахтанг! Чалавек прынцыпаў, чалавек слова, якіх мала на гэтым свеце, але якія паказваюць прыклад, як патрэбна жыць і адносіцца да бандытаў..

Ответить
+54 +
дед, 16:23, 20.06

Величайшей катастрофой является не развал СССР, а возникновение его после гражданской войны, а поражение "белого движения" в этой войне начало катастрофы. И теперь вот холопская манера повторять за "великим вождем" всякую чушь: тут и "мухи с котлетами", "мочить в сотртире" и про крысу и прочую хрень. Даже брежневское: "экономика должна быть экономной" кажется мудростью по сравнению с этими перлами.

Ответить
+49 +
Жозефина, 16:28, 20.06

ЧЕЛОВЕК с большой буквы!!!

Ответить
+69 +
Павел, 17:08, 20.06

Я стол не накрывал, но тоже очень обрадовался распаду СССР. Кто ж мог тогда подумать, что мы из одной диктатуры плавно перейдём в другую, не менее отвратительную.

Ответить
+29 +
Spadar, 17:34, 20.06

Для нармальнага чалавека знікненне турмы народаў гэта свята. Колькі нявінных жыццяў знішчыў гэты крамлеўскі рэжым, і прадаўжае. Толькі параша сумуе па-саўку і саўкі ў былых калоніях, бо уся яе "вялікасць" базавалась на беларускам авіяканструктары П.Сухом, украінцы - К.Антонаве і прадстаўніках іншых народаў , якіх не закатавалі акупанты з масквабада.

Ответить
-109 +
Чита-грита-маргарита, 19:00, 20.06

Я тебе один умный вещ скажу, тока ты не обижайся, но тебя знали и помнили только тогда, когда был СССР, а сегодня спроси молодежь- кто такой этот буба кака бидза и тебе никто не ответит, потому что старые фильмы они не смотрят, а в новых тебя давно никто не снимает. ты так и остался советским, российским артистом, которого снимали российские режиссеры в советских фильмах СССР.

Нашел повод напомнить о себе забытом, что когда-то обрадовался??, а я такую личную неприязнь испытываю к тебе, потерпевшему, что кушать не могу то, что ты "накрыл"...

Ответить
+53 +
казик, 19:26, 20.06

Зачем,чтобы кто то о ком то помнил? Это прекрасный актер и певец у которого есть мозги, его помнят все нормальные люди. Не обязательно помнить кого то, главное, что этот кто то хотел, чтобы людям в его стране стало хорошо жить после всего того ужаса который творили комуняки российские.

Ответить
+2 +
Николай, 21:21, 20.06

казик, в Грузии были свои комуняки -- грузинские и они там рулили..

Ответить
+5 +
ы, 23:53, 20.06

ты пра маскальскіх акупантаў?

Ответить
0 +
правдоруб, 0:11, 21.06

Коля! Грузинские коммунисты безропотно подчинялись московским иначе они бы не сидели у "руля" Грузии!"

Ответить
+50 +
дед, 19:29, 20.06

ЧИТА-ГРИТА...А вы опрашивали молодежь? Молодежь разная бывает. Образованные и умные старые фильмы смотрят. Вообще-то хорошего ведь не может быть много и дураков намного больше, чем умных, особенно в России.В этом и беда. Так, что не надо тут массовку показывать, на площадях вон сколько идиотов плясали и орали:уракрымнаш"

Ответить
+14 +
Янка, 22:57, 20.06

Хорошо, Вы непосредственно не обращаетесь к Вахтангу Константиновичу! Кто Вам дал право к кумиру поколений обращаться на "ты"? Это ведь человек - легенда! Мудрый, интеллигентный! Актёр и певец великолепный! Но....недалёким не понять...

Ответить
+16 +
Вег, 23:05, 20.06

Что помнить Кикабидзе? Он живой и любимый сейчас. Вон как красиво говорит - честно, принципиально, интересно. Красивый человек. Многие лета ему!

Ответить
+56 +
кино, 19:14, 20.06

Вахтанг Кикабидзе. Просто честный человек. Он в ладах со своей совестью.
Не в пример многим нынешним и ушедшим в мир иной советским артистам.

Ответить
+29 +
DF, 19:20, 20.06

"Империя Зла" рухнула, но жало осталось.

Ответить
+33 +
Гглеб, 19:32, 20.06

Вы не представляете какая будет свадьба когда Россия ляснется.

Ответить
+28 +
дядя л., 19:51, 20.06

Спасать развалившийся Союз кто-нибудь вышел? А путинскую Россию тем более никто не будет спасать. Так, что песенку "дядя Вова мы стобой" - будут петь в насмешку.

Ответить
-29 +
Мужик, 20:51, 20.06

Как говорил Станиславский- не верю!
Вспомнилось заявление Пахмутовой, ляпнувшей как-то, что она- не поверите!- с детства ненавидела октябрят, пионеров, комсомольцев и коммунистов, а свои бездарные, в принципе на один мотив, песни писала исключительно назло режиму.

Ответить
+22 +
Алена, 21:30, 20.06

Читаю - и слышу его голос)) Очень большого обаяния актер.

Ответить
-24 +
Kameramann, 21:58, 20.06

Алена,
и только благодаря СССР мы смогли его узнать.
Назовите нынешних таких грузинских артистов.
Мы их не знаем. Их не снимают. Есть ли они??
Отношение к СССР может быть разным, но талант
из любых республик всегда был замечен,отшлифован
и мы наслаждались работами молдаван, узбеков,
украинцев, латышей,армян и многих других артистов,
которые снимались у советских режиссеров в их
незабываемых фильмах, ставших уже классикой.

Ответить
+3 +
Петрович , 6:12, 21.06

Если бы не было СССР, мы бы узнали намного больше замечательных грузин, армян, молдаван, беларусов, украинцев, представителей других народов, которые остались бы живы и смогли бы развить свои таланты в своих свободных независимых странах, а не были бы загублены или замордованы в вашем сраном СССР.

Ответить
+12 +
дед, 21:34, 20.06

Мужик, 20:51. А ты, доведись тебе делать выбор, кем бы стал, Джорданом Бруно или Галилео Галилеем? Не надо с дивана требовать от людей подвига. Подлостей она не совершала и осуждать не за что.

Ответить
+28 +
platon, 21:35, 20.06

Чита и грита,тыкать Кикабидзе,человеку в возрасте и уважаемому актеру,как минимум не прилично,а фильмы с его участием будут всегда классикой,а не теперешние фуфлр- фильмс,который после выхода из кинотеатра никто и сюжет не помнит

Ответить
+10 +
Янка, 22:43, 20.06

Браво PLATON! В точку!

Ответить
+24 +
Kenduch, 22:46, 20.06

Вахтанг, ты мой кумир. Я всякий раз с увлечением смотрю фильм «Мимино». Мне посчастливилось быть на концерте музыкального коллектива ВИА «Орэра». Удивительными южными вечерами в Тбилиси на водном бассейне под открытым небом в Субартоло с аншлагом проходили эти концерты. Это незабываемо на всю жизнь.
Прекрасная страна, благородные люди. Это всё от Бога.
Долгих лет тебе, батоно, жить в радости и здравии.

Ответить