20 апреля 2024, суббота, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+136 +
Таша , 16:37, 19.06

Два клоуна,которым только народ мешает

Ответить
+60 +
ы, 17:56, 19.06

Сиплый с самого утра Путлера в Минске ждал. а тот только полчетвертого заявился. Луку чуть было Контратий не прихватил, весь день на нервах.

Ответить
+23 +
Планктон, 20:26, 19.06

Народ им не мешает. Народ для них сырье, планктон и возобновляемый ресурс для наживы, ведения войн и грабежа.

Ответить
+9 +
Александр, 20:52, 19.06

Два друга икс и подпруга!

Ответить
+81 +
Таша , 16:39, 19.06

Клоун приехал свои владения осматривать

Ответить
+129 +
Хаус, 16:40, 19.06

Сходка диктаторов.. Язык не отвалится лизать,плешивый?!Кирдык приближается вовану и тебе,хитрозачес.тьфу на вас, воюги.

Ответить
+60 +
акм, 16:52, 19.06

Они оба хитрозачёсаные, внимательно на фотки посмотрите.

Ответить
+127 +
анна, 16:41, 19.06

ДВА ПРЕСТУПНИКА

Ответить
+61 +
На счётчике!, 16:48, 19.06

"Несмотря на непростые времена сегодня, тем не менее ......."
--------------------------------------------------
Что уж про народ тогда говорить! Непростые времена, даст Бог, для вас ещё впереди! Вы их сами себе заказали.

Ответить
+50 +
форс-мажор, 16:49, 19.06

будут решать куда сваливать в случае чего

Ответить
+110 +
iyda, 17:01, 19.06

В детстве два нищеброда, сейчас имеют власть и при деньгах. Один хапнул у белорусов 30млрд$, второй у русских 300млрд$. Около себя собрали таких же харь.
На народ им наплевать. ...... они, а не президенты.

Ответить
+77 +
твист, 17:04, 19.06

Два сапога__пара.Беларусь уже ненавидят этого Путина ,как и его слугу Лукашенко.Толку с его приезда .Пустая болтовня_одни убытки .Кроме, как выклянчить денег ,у лысого к нему ничего нет .

Ответить
+42 +
Адольф, 17:34, 19.06

Вова, ну будет табе, ну прапусти маё малачко и сырки, а то Коле не хватае на собственны самолёт.
P.s банкет за чей счёт???

Ответить
+12 +
м , 18:04, 19.06

Какие сырки! Читай ниже.

Ответить
+60 +
ў, 18:27, 19.06

тут ведь что ещё важно: по Конституции РФ одномоментно президент и премьер не могут покидать страну, а это значит, что для путина и медведева моя Беларусь и есть уже их страна!!

Может ещё кто-то чего-то НЕ ПОНЯЛ????

могу повторить: лукавый страну сдал, выхода у него няма, эти мрази ща думают как юридически это красиво обгадить((((

Ответить
0 +
Тревога чё, 23:56, 20.06

А народ это прошляпил! Вот мы и приплыли! Ну, многим это ещё и понравится! Ничего народ не понимает...

Ответить
+35 +
Вова Капутин, 18:40, 19.06

Кремлевский мужичок с ноготок привез Лукавому неприятную новость:нужно будет сдаваться Гаагскому Трибуналу за геноцид народов обоим и очень скоро.

Ответить
+51 +
ZB-BY-BULBASH, 18:42, 19.06

Почему не в Куропатах в ресторане "Поедим на костях!"? Кремлевский карликовый чекист обожает такие места - ведь это его предшественники из чк-нквд-огпу расстреливали беларусов именно там !

Ответить
+20 +
Прауда матка, 19:14, 19.06

Таежный союз?

Ответить
+29 +
из Маугли, 19:33, 19.06

Эта парочка напоминает объединение Шархана с шакалом. Шакал, тот, который повыше.

Ответить
+25 +
Бандюганы, 20:23, 19.06

Два преступника и убийцы!

Ответить
+26 +
Малина, 20:24, 19.06

Воровская сходка. Два пахана забили стрелку.

Ответить
+23 +
Народ, 20:28, 19.06

Изгои, а не паханы!

Ответить