25 апреля 2024, четверг, 23:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+68 +
ссср, 13:13, 19.06

Минимум 1/3 территории РФ принадлежит Китаю.
Остальное принадлежит народам, населяющим РФ, как оставшиеся территория в будущим будет разделена сложно предсказать.

Ответить
+146 +
экс-СССР, 13:58, 19.06

Кесареву кесарево - возврат территорий:
Северная Манчжурия - Китаю
Карелия - Финляндии
Белгород, Кубань - Украине (Крым автоматически)
Смоленск - Беларуси

Ответить
+81 +
HH, 15:27, 19.06

Калі ўжо пайшла дзяльба,пра Браншчыну не забывайце.І Пскоў можна запрасіць,можа яму з намі больш спадабалася.

Ответить
+97 +
Марат, 18:20, 19.06

Нашей несчастной Беларуси, самой бы выжить, после лукавого руководства!

Ответить
+75 +
123, 18:44, 19.06

Смоленск - Беларуси
_______________________
Лукашенко - Гааге,
Пособники диктаторской тирании - люстрации, а если совершили преступления - на зону срок мотать.

Ответить
+27 +
Seal, 23:46, 19.06

Забыли)) Курильские острова и Сахалин - Японии!!!
Калининград - Германии))

Ответить
+184 +
Uladzimir, 13:36, 19.06

От распада Расеи выиграет, прежде всего, Беларусь - наконец-то, мы сможем нормально развиваться и жить.

Ответить
+9 +
Sergiusz, 0:12, 20.06

Развалится рашка или нет,что бы население стало народом ,нужен Моисей,и пустыня , возможно для искоренения большевитской заразы сорок лет будет мало,а если туземцы превратятся в народ ,то и рашка хрен с ней пусть хоть 20 Рим,как им угодно

Ответить
+147 +
Виктор, 13:45, 19.06

От распада России выиграют не три ,а больше стран.Многие страны вернут свои территории ,которые Россия в наглую забрала силой и подвела ,прикидываясь простачком,юридическую базу,с которой пострадавшие не были и не стали согласны и сейчас.Это и Финляндия,и Прибалтийская "тройка",и Беларусь с Украиной!От Урала до Курил тоже не всё нормально. За Кавказ и говорить нечего.Да и Норвегия,я думаю,с большим удовольствием перестанет видеть русских на" арендованной "территории". Да и остальные страны,даже не имеющих границ с Россией,вздохнуть с облегчением.И этого не стоит бояться!

Ответить
+28 +
Gin, 23:06, 19.06

Кёнигсберг вернётся в родную гавань !

Ответить
+8 +
мечтатель, 0:35, 22.06

Крулевец вместе с Вильней, Белостоком,Смоленском и Брянском вернутся в родную гавань )) Под флаг погони

Ответить
-4 +
экс-РФ, 13:56, 19.06

Будет исторический

Ответить
+108 +
Павел, 14:10, 19.06

Перспектива распада России меня радует и вселяет надежду на лучшее будущее для Беларуси и Польши, которые, чтобы оставаться конкурентоспособными, просто обязаны будут создать некий экономический и политический союз.

Ответить
+13 +
Sergiusz, 0:17, 20.06

Я,не думаю ,что поляки видят сны о союзе с Беларусью,уж очень большая разница между поляком и беларусом,чарка и шкварка и Wolna Polska

Ответить
+18 +
kuril, 11:17, 20.06

Москва продает свои восточные земли.
Но ей нужна экспансия. Ей нужно быдло рабочее.
Экспансия пойдет на запад. В первую очередь на Беларусь и Восточную Украину.
Лукашенко и воры Киевские подготовили отличную почву для этого. К тому же кризис в Германии подтолкнет старейшего союзника обратно к Москве.
Беларусам тут уж никак не позавидуешь.
За свою млявость, тягу к халяве и абыякавась да життя, Беларусы в очередной раз получат по полной. Останется выживать как крысам.

Ответить
+64 +
виктор, 14:31, 19.06

Вся "Росссия" - ОРДЛО!

Ответить
+63 +
Злобин, 15:25, 19.06

Шкуру не убитого медведя делите-на диване.И почему Армяне могут,а мы нет,себе правду скажите,или ребенку своему, почему вы не можете эту конфету большую купить,а только другую поменьше и.т.д.

Ответить
+28 +
Xenos WIGHT, 15:34, 19.06

Больше всех выиграет её народ.

Ответить
-15 +
Вiктар. , 15:37, 19.06

Проект - "Большие Васюки"

Ответить
+54 +
иииии, 16:56, 19.06

вони от нее на весь мир

Ответить
+34 +
ZB-BY-BULBASH, 18:22, 19.06

Вот поэтому выиграет весь мир! И Беларусь в первую очередь!

Ответить
-57 +
valery, 18:41, 19.06

Не русская земля не русские люди не виноваты в грехах не людских Прогнать из России нужно тех кто потворствует и подбивает русский народ на грехи..и в Россию вернутся знаменитые архитекторы учителя инженеры со всего мира.. ведь Питер строили иностранные архитекторы .и он удивляет весь мир сегодня

Ответить
+38 +
R, 19:36, 19.06

Ах обмануть меня не сложно,я сам обманываться рад...

Ответить
+59 +
йцукен, 19:02, 19.06

Путин прекрано понимает что у России нет будущего, поэтому ему постоянно требуются "отвлекалочки" - Олимпиада, Крым, Украина, Сирия, Футобол. Постоянно надо поддерживать градус патриотизма. И вот какой будет следующий шаг? Может аншлюс Белоруси.

Ответить
+10 +
Минск, 7:16, 20.06

Потому и грабят олигархи Россию без совести и как в последний раз! Они понимают, что через 10-15 лет все эти территории и прииски им принадлежать не будут!!!
И торопятся, спешат, уголовничают, уничтожая остатки собственного народа.

Ответить
+22 +
ойтсуки, 19:24, 19.06

ЙЦУКЕН----ничего этот чекист-убийца не понимает, в его голове вокруг одни враги и кпсс=ss, и больше ничего.

Ответить
+26 +
гость, 20:20, 19.06

От распада раши станет хорошо многим, ведь такой страны не должно быть угрозы

Ответить
+44 +
Интычмент, 20:37, 19.06

Создавать свою псевдоисторию, за счёт истории поглощённых и уничтоженных народов... Псевдоценности, псевдокультура и так далее.
Рашка обречена и её развал не принесёт миру ничего кроме добра. Конечно долбанёт где-то, возможно не раз, но эта цена гораздо ниже того что сотни лет мировой террорист будет дестабилизировать планету. А будущее планеты в едином мире демократических наций.

Ответить
+42 +
sabre, 23:01, 19.06

Можно поставить вопрос и по-другому:
а кому станет хуже от распада России?
Россиянам?
Навряд-ли.
Кучке обгадившихся комсомольцев-чекистов?
Да.
Ну, так они этого вполне заслужили.

Ответить
-1 +
Евлампий, 20:54, 22.06

Европа ни за что не пойдет на развал России. Беженцы ее просто сожрут

Ответить
+7 +
Валдемаар, 0:03, 20.06

Грянет битва. Многих сотен тысяч мы не досчитаемся. Раненый медведь постарается утащить за собой в могилу как можно больше.

Ответить
+1 +
Ja-pan, 20:44, 23.06

Не три страны, а много больше:
- Финляндия (Карелия)
- Германия (Кёнигсберг)
- Беларусь (Смоленск)
- Украина (Крым, Донбас, Белгород, Таганрог и Пр.)
- Молдова (Приднестровье)
- Грузия (Абхазия, Южная Осетия)
- Азербайджан (Нагорный Карабах)
- Китай (Восточная Сибирь, Дальний Восток)
- Япония (Сахалин он же Японский Карафуто, Курилы они же японские Северные территории).
Можно добавить сюда ещё все развитые страны, где больше не будет российских терактов и вмешательств в выборы, плюс устойчивое снабжение Европы энергоносителями и другим сырьём.

Ответить
+5 +
oles namyskyi, 6:05, 24.06

Двадцять років тому, ґрунтуючись на різних політологічних підходах і відповідних оцінках, я визначав строк розпаду росії, приблизно, в 20-25 років. Цікаво, що практично все, що робить путін за час свого керівництва, веде до розпаду рф. Усі імперії падали в той час, як їхня верхівка була впевнена в найвищій стабільності держави і її непохитній міцності.

Ответить
+4 +
444, 14:57, 24.06

В отношении Китая автор абсолютно прав! Уже сегодня многие экономисты призывают не верить цифрам, которые обнародуют в Китае и, которые говорят о бурном росте. Есть обоснованные подозрения, что это обильно сдобренная и замаскированная туфта.

Ответить