18 апреля 2024, четверг, 9:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мир, ты сдурел

16

Через два дня после финала ЧМ в Москве будет четвертая годовщина катастрофы МН17.

Комментарии 16
+46 +
V, 11:51, 19.06

В Германии, в 30-е тоже была олимпиада...

Ответить
+24 +
этим живём, 12:20, 19.06

Да "мир" никогда не был не сдуревшим.

Ответить
+31 +
sabre, 12:34, 19.06

Проблема не в том, что он был сдуревшим, а в том, что он не поумнел.

Ответить
+1 +
этим живём, 13:52, 19.06

Наверно это просто не реально, время идёт, поколения сменяются и опыт предыдущих мало кого интересует. Хотя возможно дело не в опыте, а в том что биологическая эволюция не идёт в эту сторону и развитие технологий, к примеру, никак на это не влияет, как и мифическое "общественное развитие" у маркса.

Ответить
+50 +
sabre, 12:21, 19.06

С Рабиновичем трудно не согласиться.
Однако, большинство людей об этой проблеме предпочитает не задумываться.
Как будто их это не касается.
А когда это коснётся, это уже будет не касание, а сокрушительный удар.

Ответить
+49 +
ПАРАМОН, 12:23, 19.06

Цалкам падтрымліваю Рабіновіча! Бо гэтым ЧС па футболе расейцы паспрабуюць адмыць кроў з рук Пуціна! Шкада, што ў еўрапейцаў не хапіла рашучасці, каб не дазволіць адбыцца "балю ў час чумы". Праўда рашучасць ёсць у амерыканскага прэзідэнта, але яго паводзіны адносна Расеі пакуль вызываюць толькі смутак.

Ответить
+26 +
психолог, 12:35, 19.06

Знаете, у людей есть такая привычка, если, мол, меня что-то лично не коснулось, то все фиолетово. А раз так, то можно с увлечением где-то шарик покатать или на шарик посмотреть. А на остальное и даже чуть-чуть посерьезней даже внимания не обращать. Массовая инфантильная психология массового обывателя. Что-ж, истории остается лишь улыбнуться с горькой иронией.

Ответить
+41 +
стрем, 12:51, 19.06

Проведение ЧМ по футболу в этой дикой стране-кощунство.Путлер убивает людей:сирийцев,украинцев и др.,а все едут к нему на пир.

Ответить
+13 +
Зара, 13:21, 19.06

Конечно очень эмоционально.,но про крысеныша ещё так открыто и правдиво не говорил.

Ответить
+6 +
Николай Жура, 13:33, 19.06

Гремят фанфары мундиала,
Фееричность зрелищ – ФАРС!
Народ вкушает вне реала,
Чуть отвлекли от всех мытарств…

Галлюцинируют совместно,
Так скажем, коллективный драйв…
Всё как бы стало вдруг прелестно,
И жизнь не жизнь, почти как РАЙ!..

Сей праздник спорта душу греет,
Проблемы мимо проплыли.
Финты, голы – народ шалеет!
И все невзгоды отлегли…

P.S.
Спадет накал страстей, сей праздник,
Сознание в норму приведут.
Опять реалити – ЗАКАЗНИК!
И, что же это было ТУТ!..

Ответить
+8 +
Волосы дыбом, 14:47, 19.06

Нидерланды!!!хотели ехать но не прошли отборочный.Западные ценности мля.....

Ответить
+17 +
Такие же мысли, 14:53, 19.06

Да.....Мир сдурел за деньги.....Мир сдурел из-за денег.....Ох, как еще аукнется всем, продавшимся за деньги..........

Ответить
+6 +
rebbit, 16:31, 19.06

Кому из богачей хоть что-то аукнулось так,чтобы ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО?!Давно живу-примеров не видела.Золото правит миром,а не честь,совесть ,справедливость!Богачам всё сходит с рук!

Ответить
0 +
вернік, 17:59, 19.06

А вы , дурні , верыце, што чалавецтва эвалюцыянуе, і тое, што Бога быццам бы няма. Пакуль кланяюцца у аддзельных краінах сваім аддзельным зьвярам, але з ходам глабализацыі паклоняцца аднаму зьверу . Усё па Бібліі. Євалюцынуюць (ідуць у рай) аддзельныя індывіды ,суполкі, сем'і, а астатняя большасьць дєградуе (чарка-шкварка-ішамарка) - ідзе у пекла.

Ответить
+1 +
необъяснимо логикой!, 18:41, 19.06

Была уверена, что ЧМ по футболу перенесут в другую страну. Ну что ж это аукнется кровью для многих!! Когда СССР ввёл свои войска в Афганистан, то было какое-то мероприятие мирового масштаба в Раше, и очень многие страны не приехали в ссср, игнорируя эту воюющую страну.

Ответить
+1 +
Задумчивый, 20:02, 19.06

"..., и очень многие страны не приехали в ссср, игнорируя эту воюющую страну." - что дальше случилось?

Ответить