28 марта 2024, четверг, 13:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+38 +
вот себе думаю, 10:33, 19.06

...Значение слова «обряд» – это приведение чего либо в порядок. Чего так не хватает этим летом белорусской природе...
Не в природе не хватает, а в головах. Надо же - сто лет камуняк-людоедов терпеть, которые и людей и эту природу планомерно уничтожали.

Ответить
+13 +
неатеист, 10:35, 19.06

Еще хорошо работает такой способ - щепотку маковых зерен бросают во все колодцы. В 70-х была сильная засуха, так вот бабки ходили и бросали мак в колодцы. Дожди хлынули буквально через 2-3 дня.

Ответить
+11 +
сноб, 11:29, 19.06

" Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пассы"

Джефф Питерс

Ответить
+12 +
Вот причина, 11:56, 19.06

Недалекие шунявки штрафуют за одно растение мака - вот вам и засуха....

Ответить
+12 +
Ага!, 11:59, 19.06

Сейчас бы эти бабки сидели в КПЗ за свои щепотки мака! Шунявки приписали бы им производство закладок наркоты.

Ответить
+15 +
выап, 10:48, 19.06

а почему это главный метеоролог никому сейчас дождя не обещает. в некоторых местах же выгорело всё. и церковь тоже молчит. а потом он будет по всем каналам рассказывать, как солому на спине выносить

Ответить
+16 +
+?, 10:55, 19.06

Вам надо, чтобы кадилом кто-то по прейскуранту помахал?
Об изменениях климата ученые говорят уже давно - и эти явления будут учащаться.

Ответить
+42 +
кхэ, 10:48, 19.06

Надо позвать главного шамана с клюшкой. Помашет ей , кинет шайбу в небо и дождь пойдет.
А если серьезно,то леса удерживают влагу ,а их нет ,вырубили и продали ,а теперь чего-то хотим из пустыни выжать.

Ответить
+9 +
мыкола, 11:32, 19.06

"Вы просили дождь? Я дал вам дождь" (Лукашенко - цитата)

Ответить
+13 +
Геля, 11:36, 19.06

Разве уже забыли перл из 90-х ,когда оно радостно сообщило гражданам : * Вы просили дождь - я дал вам дождь!*.

Ответить
+2 +
Бомжара, 11:13, 19.06

Смотри как делает гарант -а, он на своих 10Га арбузы выращивает - учись колхозник.

Ответить
+17 +
ждём-с, 11:30, 19.06

могилевчане,теперь ваша очередь провести обряд по изгнанию вашего посланника-демона из беларуси.

Ответить
+12 +
Gomel, 11:45, 19.06

Пусть еще больше деревьев повырубают, совсем воды не будет.

Ответить
+5 +
ор, 11:49, 19.06

изгнать духов, которые его держат , и у него проснётся совесть и он сам сядет в тюрьму

Ответить
+5 +
всё просто, 11:58, 19.06

не обряды проводить надо, а делать то, что необходимо - Благодаря поливочной установке у нас всхожесть 100 %-ная, растения получают все, что им необходимо. Там, где нет полива, там у нас такие же проблемы, как у всех. Этот год показал, что ПОЛИВОЧНЫЕ УСТАНОВКИ нужны хозяйствам.

Ответить
+4 +
Интычмент, 12:05, 19.06

В НАНБ хтота получит премию за передовой IT-метод. Примажутся)))

Ответить
+11 +
здесь , 13:10, 19.06

надо сначала проводить ритуал экзорцизма в знаковых местах, в дроздах и на коммунистической, без этого всё остальное - танцы с бубном!

Ответить
+10 +
Со стороны, 15:04, 19.06

Страна идиотов.

Ответить