25 апреля 2024, четверг, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+48 +
вкпр, 8:21, 19.06

вначале они собрали всё худшее со всех времён, а сейчас подсматривают друг у друга, как народ ободрать

Ответить
+24 +
пр, 8:26, 19.06

поголовно дерут дорожный налог, а есть участки, где не для легкового авто. в нашей местности хорошо если к фестивалю типа споровские сенокосы грейдер на дорогу пустят. а так приходится гробить транспорт. и в том же месте вроде и заказник, приезжают люди из-за рубежа и видят, где эта показуха завершается

Ответить
+76 +
arelav, 8:35, 19.06

Еще вчера рукоплескавшие своему вождю ватники прикусили себе нижнюю губу. Дорвавшийся до власти урка из питерской подворотни довёл страну до состояния, когда от его решений повышения всего и всея уже невозможно отказаться. В этой ситуации других вариантов нет. Но заметьте, эта моль забилась в щель и не выступает перед народом, типа белая и пушистая, а скинула на правительство роль мальчиков для битья.

Ответить
+94 +
Леха, 8:36, 19.06

Все антинародные деяния , сначала обкатываются на Беларуси , а затем внедряются в России.

Ответить
+40 +
valery, 8:52, 19.06

Не русскому не беларусскому работяге не выжить работая до 65 лет. они ставят в пример запад А учитывают ли они что у работяге на западе работает политика шумажа и огромный слой населения к своим 65 годам примерно от 5 до 10 лет вообще не работает и получает достойную зарплату..

Ответить
+18 +
чем хуже тем лучше?, 9:36, 19.06

В этом долбанном буревестнике есть ещё такая строчка "пусть сильнее грянет буря", ага и нас всех нахрен накроет "девятым валом" бессмысленного и беспощадного ордынского бунта.

Ответить
+16 +
тогда, 10:28, 19.06

появится очередная возможность вырваться из "братских объятий". Сколько лет уже "братствуют"? 200? Больше?

Ответить
+23 +
Татьяна, 9:46, 19.06

Только в России народ не молчит....а у на все проглатывается молча

Ответить
+24 +
ужель та самая, 10:25, 19.06

Так уж и не молчит? А на коленях - кто у барского дома стоит? Не они?

Ответить
+4 +
С.-Щ., 14:43, 19.06

Да-да, не молчат, бунтуют. Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!
Любят русские люди бунтовать!

Ответить
+18 +
По-другому никак , 11:16, 19.06

Любовь динозавра к народу нам уже известна, после 2010 года реального подсчёта голосов у лукодоища крышу сорвало и тут пронеслась тройка в вспять, декреты указы и ермошина с перекроем конституции, вот такая любовь и в русских повелителей жизни.

Ответить
+24 +
Интычмент, 11:35, 19.06

Если импичмент не прокатывает по фальсификациям властей, если мирные протесты не принимаются во внимание и приравниваются к правонарушениям, народу остаётся только РЕВОЛЮЦИЯ.
Лукаш, и тебя касается!

Ответить
+2 +
этап, 12:55, 19.06

Революцию Россия не заслужила. Нет цели, нет содержания, нет многого.
А если так, то будет просто бунт.
"Грабь награбленное!" как учили большевики. Тогда России уже не будет.

Ответить
+9 +
минск, 13:05, 19.06

Ребята, уже поздно. Путин ровно идёт по следам луки. Дальше будут просто душить народ. Силовикам добавлять зарплаты и бить неугодных дубинками, сажать в тюрьмы, облагать штрафами. Вы уже ничего не сделаете. Любое неповиновение будет жестоко пресекаться.

Ответить
+4 +
лариса, 18:03, 19.06

Никакой ррррэволюции Мельников не дождётся.Ее не будет.Любому разумному человеку было ясно,что после выборов прийдет пора непопулярных решений.Нынешних пенсов не тронут,молодежь при слове "пенсия"заливисто ржёт,а моё поколение сейчас будет наблюдать за ожесточенными дебатами в Думе и СМИ,а затем прийдет Путин и эффектным жестом поправит ДАМа.Скажем,женщины пойдут на пенсию в 60,а мужчины-в 63.Так -то оно лучше.Еще такая просьба,кто-нибудь сошлётся на опыт любой страны на территории Евразии,где люди выходили бы на пенсию в 55 и 60 лет?Была бы очень благодарна.

Ответить