23 апреля 2024, вторник, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+510 +
ммм, 20:56, 18.06

...вот мрази!

Ответить
+470 +
белорус, 21:30, 18.06

А на хрен вся это ЛНР и ДНР эта руская пьянь нам нужна.Гнать их всех надо
Они в Украине убивают мирных людей
Следуюшие будут пьяные руские казаки с нагайками
Кто их в Беларусь звал?????

Ответить
+339 +
палата № 6, 22:01, 18.06

Кто их в Беларусь звал?????
_____________________
Усатая фрау "А" позвала.

Ответить
+63 +
DMB-91, 7:37, 19.06

Обратили внимание ЧТО празднуют наци-ордынцы? - дату первого залпа "катюши" -ПО Орше-. Намекают что и дальше готовы разорять свои "колонии" ради бредового имперства. Кстати эту "катюшу" настоящие ветераны символично для нас именовали "Лука Му_ищев" в честь героя поэмы Баркова. Болезнь эта излечима - опыт Финляндии и Хорватии нам в помощь.

Ответить
+97 +
1, 23:12, 18.06

дык граніцы ж няма :-( нажаль

Ответить
+69 +
Тирана, 10:20, 19.06

Чтобы кого-то гнать,нужно стать хозяином своей страны. А пока мы , народ Беларуси, холопы одного недоумка. И максимум на что мы способны,строить комменты. Увы.

Ответить
0 +
А че они приперлись, 16:51, 23.06

Не пойму 9 мая кончилось ...

Ответить
+69 +
Паненка, 0:04, 19.06

Уроды!!!

Ответить
+349 +
Павел, 20:56, 18.06

Як ужо дасталі мяне гэтыя расейцы!!! Калі ж мы нарэшце ад іх пазбавімся канчаткова?

Ответить
+245 +
Uladzimir, 21:54, 18.06

Абсолютно, к сожалению, не избавимся.. но сделать многое можем: 1.Активная гражданская позиция. 2.Бойкот и борьба с проявлениями рос.имперского шовинизма. 3.Поддержка всего беларуского.

Ответить
+405 +
Дед, 20:58, 18.06

Очень похоже на конкретную аккупацию Беларуси!
Лука нас сдал всех!

Ответить
+112 +
сава, 22:12, 18.06

22 июня 1941 года

Ответить
+417 +
Оля, 21:05, 18.06

Предатели( А среди ментов и военных таковых почти 100%) расчищают дорогу перед оккупантами. Ганьба.

Ответить
+38 +
ну..., 23:36, 18.06

хез. если кремль войдет в беларусь силой (и ликвидирует лукашенко, плюс будут пытать всех кто причастен к ядерному минированию)....

дело в чем. сейчас оба торгуют из европы в россию и накрутка в 2-4 раза на любой товар. они сделали десятки миллиардов буквально за несколько лет.

если кремль оккупирует официально беларусь - то видимо его же санкции ЕС может подтвердить и краник увы, того...

кроме этого шизня вокруг АЭС под Вильно. сейчас кремль как бы "не причастен", кроме как финансово. поэтому чтобы там не произошло - они взвалят вину на беларусь. а так им придется уже разговаривать с НАТО на тему опасности.

беларусь на сегодня они рассматривают как проект "шизня ради выгоды"

Ответить
+52 +
вика-оля, 0:27, 19.06

вот именно,предатели и уродцы(Позорище.Готовы задницы оккупантам и бандитам целовать,Тьфу!

Ответить
+210 +
оршанец, 21:07, 18.06

Живу в Орше. Никакой информации по этому мероприятию не было. Иначе забросали бы тухлыми яйцами. Все сделано в тихую.

Ответить
+36 +
Тарас Шевченко 36, 23:14, 18.06

я слышал, т.к живу неподалеку от места съемки

Ответить
+25 +
HH, 1:33, 19.06

Назіраў,адкрыццё веласезона.Брсм па хуткім дастала свой сцяг,зрабіла здымак і гэтак жа хутка прыбралі сцяг назад.Гэтак і тут,каб ніхто не бачыў.

Ответить
+254 +
Глеб, 21:10, 18.06

Власть мерзавцев.

Ответить
+170 +
щщпхапхзща, 21:29, 18.06

Нет власть оккупантов.

Ответить
+191 +
///, 21:14, 18.06

оккупанты

Ответить
+398 +
Пророк, 21:16, 18.06

Как же я по доброму завидую прибалтам, полякам, котолрые сейчас в НАТО и ЕС. Они спят спокойно и знают, что они под надёжной защитой. Всё больше убеждаюсь, что от России нужно держаться как можно подальше, история подтверждает. И Кастусь Калиновский заметил это уже полтора с лишним века назад, как в воду глядел.

Ответить
+266 +
ў, 21:22, 18.06

вот так примерно официально будет выглядеть сдача Беларуси , если и дальше вы(мы) будете и дальше смотреть тв и сидеть в своих норах..

Я офигиваю от всего этого - всё сдал усатый негодяй

Ответить
+185 +
Кукиш, 21:24, 18.06

Это власть злейших врагов Беларуси и белорусов.

Ответить
+134 +
Коля, 21:24, 18.06

Это перед приездом Пу организовали- намек на толстые обстоятельства.

Ответить
+155 +
пякотка, 21:25, 18.06

Беларусь не прахадны двор!

Ответить
+201 +
свидригайло, 21:43, 18.06

Даже не сомневайтесь беларусы, эта власть очистит от вас дорогу для своих хозяев , нету никакой независимости с этими колхозными холуями.

Ответить
+145 +
sabre, 21:48, 18.06

Незваный гость - хуже татарина.
Лезут, как тараканы, со своим уставом в чужой монастырь.

Ответить
+120 +
radical, 22:33, 18.06

Ну так если за жильём не следить, тараканов не травить то они разведутся

Ответить
+97 +
андрей, 22:41, 18.06

Точно . вот мы сами и виноваты . а вообще это ужас какой-то .

Ответить
+174 +
sabre, 21:56, 18.06

Этим головорезам всё равно, где кровь лить - не в Украине, так в Беларуси.
Никак гражданин Шуневич своих земляков пригласил.

Ответить
+27 +
011011, 6:39, 19.06

Не поверите, он каждую ночь дух Берии вызывает.

Ответить
+83 +
Sj, 21:57, 18.06

Лукашенко и вашим и нашим успевает, наши власти запретили возить в Донецк украинские продукты, а этот усатый друг Украины быстро соориентировался и заполнил пробел , срубили бабла ...

Ответить
+93 +
АВИАТОР, 22:27, 18.06

ВОТ ГАД СДАЕТ ВСЕХ С ПОТРАХАМИ

Ответить
+99 +
Дмитрий О., 22:31, 18.06

В годы второй мировой под таким триколором воевали власовцы. Это они приехали!?:)))

Ответить
+107 +
Егерь, 22:35, 18.06

Понаехали здесь! Вы мне никто и в своей стране видеть вас не желаю!!
А ты лукавый- будешь отвечать за ИЗМЕНУ РОДИНЕ!! Ой не завидую тебе если будет возможность выщемить мне тебя!!!

Ответить
+119 +
Пайшлі вон, 22:37, 18.06

Навошта яны з,явіліся?!
Рускі мір нам не патрэбен!
Вон пайшлі!

Ответить
+98 +
Иван, 22:54, 18.06

Нужно потихоньку готовиться к войне с наглыми , незванными гостями из России, посягающих на нашу землю. Мало их, так ещё какие-то, не пришей к ......рукав,из неопределенных, миром не признанных самообразований правят бал на присмотренной, уже записанной в актив, но всё-таки , де-юре, чужой земле. Готовимся, чтобы и де-факто она такой для набрыдней (точнее по мове не сказать) и осталась. Надежда только на самоорганизацию, власть сильно наклонена или куплена, по факту - чуждая Беларуси.

Ответить
+61 +
Oldmen, 23:45, 18.06

Вова разрешения у вассала спрашивать не будет. Пригонит ту технику которая ему бонадобится для его очередной шизоидной авонтюры.

Ответить
+71 +
Воин Света, 0:11, 19.06

Что у москалей за мода пошла, праздновать начало войны? Видимо, давно с гитлеровцами воевали, забыли все. Сами превратились в фашистов-шовинистов. А менты - продажные, как и все силовики и чиновники, что от них ждать.

Ответить
+16 +
UA, 10:39, 19.06

А это одна из "скреп". Чтоб понимали - есть программа "зомбирования" ватников. Не зря же в ней "уживаются" чудовищные, казалось бы, и несовместимые вещи - коммунизм, церковь, Сталин и т.д. Таким образом весь лохторат скрепляют в одну кучу этим набором "исторических" событий ("Ведь это наша история"), Результат - 86%.....
И никакие ватные мозги не прослеживают логические цепочки - Наполеон и Гитлер тоже имеют отношение к Улусу. Но памятников им почему-то нет)))

Ответить
+24 +
zapravlayi armagedonom, 0:16, 19.06

ну усе!!!!! ватнiкi далей вам п@@@@!!!!;прывiтанне з Бабруйску..... вiва Babruisk,

Ответить
+42 +
ХХХ, 0:27, 19.06

ТРУСЛИВЫЙ ЛУКА ПРИГНАЛ РУССКИХ ГОПНИКОВ В ТИХОРЯ. ЖАЛЬ, ЧТО НЕТ У НАС ПАРТИЗАНСКОГО ДВИЖЕНИЯ. ОНА ЕЩЕ В ГОСТИ НАС ЗАВЕТ В СР...ЫЙ САРАТОВ, ВАТА.

Ответить
+28 +
Тарас, 2:12, 19.06

Так и едем писать гневные комменты, мо хоть яйкам кинем у аккупанта?!

Ответить
+25 +
LT, 3:54, 19.06

какой позор, путину за то что развязал войну еще аукнится это..еще ладно бы у европы чето окупировал, так нет, у братского народа !

Ответить
+55 +
vsLU, 4:09, 19.06

От такого шабаша у меня просто волосы дыбом поднялись! И ведь многим не кажется это диким, ненормальным, не имеющему места быть! Вроде так и надо.

Особенно больно, что значительный процент белорусов будет встречать такие колонны техники хлебом-солью и радоваться "братьям". Когда поймут, что это за "братья" на самом деле, будет уже поздно.

Ответить
+37 +
radical, 6:12, 19.06

никто даже гнилым помидором или тухлым яйцом не бросил в эту мразь

Ответить
+38 +
Love, 7:16, 19.06

Очень жаль Беларусь.

Ответить
+67 +
завгар, 7:45, 19.06

Пока биомасса рассуждает за клавой, их Беларусь уже ликвидировали и оккупировали. Белорусский флаг под запретом, а оккупационному флагу ГАИ расчищает дорогу - для оккупантов. Так где ваша Беларусь и беларусы, а. биомасса?

Ответить
+26 +
парнас, 7:53, 19.06

Раша-нацы- каб вас пранцы ýзялi!

Ответить
+59 +
111111111, 8:06, 19.06

В страну въехали террористы и где хваленое КГБ, СК и прочие службы? Завтра въедут под флагами ИГИЛ и фашисткой Германии?

Ответить
+29 +
Siarhiej, 9:00, 19.06

Гаўляйтер Лука па загаду імператара Пу, загнаў нас у "рускі мір" у якім мы сядзім, як у ..а--е па самыя вушы. Магчыма Пу рыхтуе напад на Украіну з поўначы.

Ответить
+24 +
Сергей, 9:31, 19.06

Ну братцы, это начало конца...

Ответить
+26 +
Algerd, 9:42, 19.06

Вот такие лугон.онские шакала вовлекают Беларусь в войну.

Ответить
+25 +
сож, 10:21, 19.06

Маскоўска-ардынская акупацыя "Беларусі" пачалася 16.06.1994, калі амаль усе жЭншчЫны Беларусі й сельсія жыхары ПРАГАЛАСІ'ЛІ - за "Назад - в СССР, за хОлОдильники полные колбасы, мяса... и за кОнфискацИю кОттЕджЕй в пользу... государства!"
Аб тым крычаў з трыбуны пад потам, пырскаючы сьлюнямі "А.Г.Лукашенко"!
Так і жывуць "белыя русы", гатовыя жараць гвозды, але - "Абы было ціха... Абы ня было вайны!.."!
Беларусцу - лягчэй скончыць свае жыцьце самагубствам, чым проста ВЫЙСЬЦІ НА ПЛОШЧУ. для простай колькасьці, з простым ПАТРАБАВАНЬНЕМ - тое простая ("прямая") а д с т а ў к а
здрадніка й гандляра Краінай і Народам, на працягу ўсіх 24 год, "А.Г.Лукашенко"!

Тыя ж міліцыянты ў РБ кажуць - "Калі Вас выйдзе на Плошчу 100 тысяч і болей - ніхто Вас біць ня будзе."!
І яшчэ. Калі б да ўлады ў "РБ" у 1994-ым не прыйшоў "А.Г.Лукашенко" - ня было б і вайны ўва Украіне ды многа, дзе яшчэ!
Менавіта на "Белоруссии" ардынцы Улусу Маскоўскага апрабавалі ("обкатали") акупацыю Украіны!

Ответить
+19 +
роман, 14:19, 19.06

Русня, вали домой! Скрепы, боярышник и блины с лопаты ждут!

Ответить
+14 +
антон м, 16:04, 19.06

Чемодан-вокзал-Россия.

Ответить
+9 +
михаил, 20:43, 19.06

кто пустил татарскую орду в ОРШУ что им здесь нужно, на большае нет мозгов только могут устраивать гнилой показушник

Ответить
+9 +
шлёма, 20:24, 20.06

Ну вот, одни возмущения здесь, а действий никаких. Чхать хотели на ваши возмущения, куда хотят туда и едут, а менты сопровождают.

Ответить
+7 +
Сергей, 12:54, 21.06

Даже если стоять и кричать этим нелюдям -ФАШИСТЫ, это уже будет какое-то сопротивление. А смолчать-потомки не простят

Ответить
+8 +
Київ, 20:07, 22.06

А вони Бук в цей раз не привезли? Москалі це полюбляють.

Ответить
0 +
Игорь. Киев., 20:28, 25.06

Маразм крепчает.

Ответить