28 марта 2024, четверг, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+40 +
Сымон, 17:39, 18.06

Действия властей наводят на размышления: сначала власть создает преграды для людей, предприятий, а потом героически "борется" с теми, кто "помогает" эти преграды преодолевать. Быть может все-таки действия властей предопределяют коррупцию? Быть может проще было бы, по крайне мере для людей, убрать эти препятствия? Хотя, конечно, а зачем тогда такое количество бездельников-чиновников?

Ответить
+47 +
беларус, 17:43, 18.06

Схема такая: Законы отработаны так,что для того чтобы выжить ты должен их нарушать. Т.е ты все время на крючке.

Ответить
+8 +
Шос, 18:04, 18.06

Ай яй яй бедные какие те, кто нарушает и коттеджей понастроил и под подушку сложил на правнуков... ай яй яй как жалко бедных ребят! У меня знакомый точно так же говорит и как только я ему говорю —- ТАК ПОШЛИ НА ПЛОЩАДЬ ОТВОЮЕМ НОРМАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ И ЗАСТАВИМ ВЛАСТЬ РАБОТАТЬ НА СТРАНУ А НЕ СЕБЕ В КАРМАН. Он сразу : неееееее.

Ответить
+17 +
Реалист, 18:28, 18.06

Так в бизнесе везде, не только рыба, не дашь откат - хрен заключишь договор или выиграешь тендер, все построено на откатах, знаю на собственном опыте, пойдешь против системы - сядешь, статью найдут быстро, приходиься выбирать...... Но на акции ходил, хожу и буду ходить

Ответить
+6 +
Шос, 18:48, 18.06

Всё правильно! Я понимаю. У меня вопрос —- ТАК КАКОЙ ВЫХОД???

Ответить
0 +
freedom , 2:55, 19.06

Хорошо....а почему я не могу покупать за кэш?Если я прикладываю чек?

Ответить
+27 +
Виктор, 17:54, 18.06

Реализовали на миллион, штраф полмиллиона...
Страна для бизнеса млин.

Ответить
+13 +
Абельска, 18:29, 18.06

Молодцы😀 есть у кого брать пример вся страна контрабанды хаб

Ответить
+5 +
африканская чума, 21:30, 18.06

а вот АП тоже ввозит рыбу, перерабатывает и продает!!! И налогов конечно же не платит ибо так проголосовал лихтарат в 1996 . . выручка в основном в один самый большой карман....и вот всякие другие подрывают монополию самого большого кармана и есно выручку . . .хорошо что еще только полляма отдать заставили . . .могли бы и в бетон закатать - чтобы не нашли и другим неповадно! =)

Ответить
+3 +
Истина, 8:54, 19.06

Жить достойно, нам мешает наша трусость.

Ответить