24 апреля 2024, среда, 6:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+43 +
Интычмент, 11:48, 17.06

Удержаться у власти ещё немного и хапнуть ещё хоть что-то из регионов, контроль над которыми и так уже уплывает из рук...

Ответить
+46 +
Трактор, 12:00, 17.06

Интересно, если в рашке остались нормальные люди-патриоты, они потом будут выискивать по аргентинам чекистов, которые распродали страну?

Ответить
+70 +
Медработник, 12:05, 17.06

Кто бы сомневался! Ворье у власти уже в наглую распродаёт достояние народа, а народ пребывает в радужной эйфории от ЧМ по футболу, от Крым наш и пр. ! Складывается впечатление, что в центральное водоснабжение им подмешивают какую-то дрянь, приправленную другой дрянью из зомбоящика...

Ответить
+26 +
))), 12:30, 17.06

ВСПОМНИТЕ АЛЯСКУ.
ТАМ ТАКАЯ ЖЕ ОПГ, КАК И НАШИ.
У НИХ ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ ВМЕСТЕ С КОРЕННЫМИ ЖИТЕЛЯМИ.

Ответить
+32 +
Уму Мордор не понять, 13:40, 17.06

Ну, и на хрена им захватывать одной рукой Крым, где нет ископаемых, убивать славян украинцев, а другой отдавать и плодородные, и золотоносные районы под разграбление и заселение инородцам?
Отдавать золото, когда полно безработных и нет денег на пенсии?
В чём же твоё величие? Орк?
З.Ы.
Почему Мордор умом не понять? Потому, что профессионально, психологически правильно ЭМОЦИОНАЛЬНО поставленный голос диктора кремлёвских ТВ-новостей легко перекрывавает в головах орков сотню логически обоснованных аргументов оппонентов Мордора.
— Можно ли загипнотизировать сразу десятки тысяч орков на стадионе?
— Легко, — ответит вам любой кашпировский.
— А миллион по телевизору?
— Не вопрос.

Ответить
+19 +
АНДРЕЙ, 13:41, 17.06

Жалко Россию , не смотря ни на что. Богатейшая страна , что не разворовало правительство и приближённые олигархи , то разворуют и испоганят китайцы . Эх , не найти слов ...(((

Ответить
+14 +
Гость Лота, 14:57, 17.06

Мне нет!
Кто сеет ветер - пожинает бурю.
И сказал тогда Господь: «Велик вопль людей, страдающих от преступлений Содома и Гоморры! Грех этих городов, должно быть, ужасно тяжел! Сойду и посмотрю: верно ли, что они заслужили уничтожение за дела свои, из–за которых вопли ко Мне доносятся ; так или нет, Я об этом узнаю»
...
«Прошу, – молвил Авраам, – не гневайся, Владыка мой, если я скажу еще один раз: а что, если там всего только десять праведников?»
«Не уничтожу, – ответил Он, – и ради десяти».
Но в городе не нашлось и десяти.
Нет, не жалко Россию.
Праведные уже покидают "город".

Ответить
+10 +
Герберт Аврилакский, 15:39, 17.06

— Праведные уже покидают "город", — Гость Лота .
— И Аннушка уже разлила масло.

Ответить
+23 +
Tadeusz, 14:39, 17.06

Де факто восточная часть Российской Федерации является сырьевым придатком Китайской Империи.

Ответить
+19 +
Андрей, 17:45, 17.06

Путин китайцам месторождение, китайцы Путину медальку.
Екатерина в свое время продала Аляску, Путин пошел дальше, продает Сибирь.
Одна надежда что когда нибудь Россия исчезнет с карты мира, вся будет распродана по кускам.

Ответить