25 апреля 2024, четверг, 8:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Каста неприкасаемых

22

Почему Лукашенко до сих пор не одолел коррупцию?

Комментарии 22
+79 +
пенсионер, 11:12, 17.06

Огласите весь список, народ должен знать своих
героев в кавычках.

Ответить
+61 +
если, 11:24, 17.06

проштрафился - с глаз долой! Не, ну, деревеньку на прокорм, конечно, дадим... Но, смотри у меня! Больше, чтоб, ни-ни!

Ответить
+15 +
боец, 16:40, 17.06

Ты же у нас главный коррупционер и ворюга, Лукадрыщ, и не будет тебе никакой пощады!

Ответить
-38 +
больное , 11:25, 17.06

общество не может иметь небольных граждан.

Ответить
+98 +
ага, 11:43, 17.06

Один такой больной мозаичной психопатией гражданин все общество в настоящий дурдом уже превратил.

Ответить
+15 +
Vladimir, 14:59, 17.06

В некотором смысле он конечно боролся с коррупцией..! Hо весьма своеобразным способом..! Боролся на словах.. На деле же, перенаправлял, все нелегальные как и легальные, денежные потоки в свои карманы..!

Ответить
+35 +
дурдом, 13:42, 17.06

Больные должны лечиться в профильном медучреждении, а не править страной!

Ответить
+81 +
Валентина, 11:30, 17.06

Чтобы огласить список страницы не хватит. Начинайте с начальника отдела райисполкома и дальше по ступеням вверх. А это целая туча. Это самый минимум.А если копнуть глубже то мама не горюй. Если их всех потрясти, то нам не нужны будут никакие кредиты. И экономику наладить можно будет безболезненно.

Ответить
+53 +
Интычмент, 11:39, 17.06

Почему нельзя подать на финки?
Потому, что их "курирует" Виктор Лукашенко - так сказал представитель СК (доверительно). Так что засуньте свои факты себе в...
А к нему с докладом на финку боятся идти.
----------
Вот так, уже даже не боятся озвучить что и как, типа ты бесправен в своей стране.
ШОС!

Ответить
+19 +
ёж, 11:50, 17.06

никто не хочет победить коррупцию, только обуздать и контролировать

Ответить
-24 +
Hohol, 11:54, 17.06

Разве это коррупция...? Вы еще не видели настоящей коррупции, братья-беларусы.

Ответить
+13 +
Адольф, 11:54, 17.06

Виарвильский бывший начальник управления судебных приставов, украл с расчетного счета пол сотни тысяч баксов, выплатил в 3 х кратном размере. Дело закрыли. Хоть снова куда нить начальником. BADA-DUM-BAS!!!

Ответить
+7 +
казнокрад, 12:14, 17.06

Все имеет двойственную природу. Кажется, что коррупция - это плохо, но коррупция в данном случае - это хорошо. Если народ не может изменить существующий режим в Беларуси, то за него это сделает коррупция. Ей под силу уничтожить любой государственный строй.
Так что, чиновники, воруйте и разбазаривайте бюджет по полной!
Посадок за воровство в стране нет!

Ответить
+29 +
барс, 12:49, 17.06

Страшные люди для лукашенко-это оппозиционеры. Как говориться, был бы оппозиционер, а статья найдется, если нет то придумаем.
А все взяточники, коррупционеры, бандиты и всякое жулье при лукашенки, это большая колода карт. Когда захочет, тогда и перетасует, пуская пыль в глаза электорату.

Ответить
+32 +
Беларус, 13:06, 17.06

Пока главный ворюга не будет водружен на нары, ничего в этой стране не поменяется! Он и его приближенные уже просто ахренели в конец и погрязли в преступлениях!!!

Ответить
+15 +
ан, 13:13, 17.06

у нас нет коррупции!!! В этой стране это норма!ВСЁ остальное театр .Кто нибудь может привести пример в истории более порочного существа?

Ответить
+14 +
123, 14:26, 17.06

Рос среди мужиков и растений как полынь при дороге, потому что папа на фронте погиб, если верить его словам.

Ответить
+24 +
Нiна, 13:13, 17.06

Краiнай кiруе злачынная банда, а ý бандзе сумленных бандытаý не бывае.

Ответить
+9 +
Александр, 15:20, 17.06

Мурло коррупции Беларуси на картинке в этой статье!

Ответить
+7 +
м., 17:36, 17.06

Почему не может обуздать коррупцию?
Да как же сам себя обуздаешь, если никакой другой узды не чувствуешь?!
А то, что он говорит... все говорят, у кого язык метелит.

Ответить
+1 +
Леонид, 23:07, 17.06

В нормальных странах если осуждался за коррупцию то работать руководителем на всю жизнь можно забыть даже рабочим с материальной ответственностью не устроишся , разве что собственную фирму и будешь её хозяином тогда можешь себя кем хош назначить .А тут пипец - был осуждён за махинации и прочее и руководителем опять это - реально цирк и общество без мозгов.

Ответить
+1 +
S., 11:07, 19.06

А кто сказал, что он её, коррупцию, одолевает? Он её лелеет!

Ответить